Гость
Статьи
Что умеет делать …

Что умеет делать современная женщина?

Какими навыками и умениями (кроме её профессии, если такая имеется) обладает рядовая современная городская женщина? Что она умеет полезного делать? Чем кроме своей внешности может жениха привлечь? …

790 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Андрей

Если быть откровенным, то увы, к сожалению современная городская женщина непригодна для семьи ни по человеческим качествам, ни по бытовым навыкам. Когда молодые девушки не знают, как сварить пачку макарон, или не хотят выходить замуж, потому, что "им придётся стирать носки и трусы мужа", это по сути приговор и обществу и всей нашей цивилизации как таковой. И исполнение этого приговора уже проявляется в статистике рождаемости, мы просто банально вымираем, под ублюдочное скандирование мировой закулисы, внезапно(!) озаботившейся экологией.

так ищите женщин для брака которые зарабатывают в разы меньше вас, а так выходит зп одинаковые а я мало того что в браке рожать должна так еще и прислугой быть? а харя у мужиков от наглости не треснет?

#752
Гость

так ищите женщин для брака которые зарабатывают в разы меньше вас, а так выходит зп одинаковые а я мало того что в браке рожать должна так еще и прислугой быть? а харя у мужиков от наглости не треснет?

Прислугой?! Т.е нет добровольного желания заботиться о мужчине? Если этого нет то нет любви потому что любящий человек (что мужчина что женщина) сделает все чтоб любимому было хорошо, комфортно да просто порадовать чем то (даже заботой). Если нет любви какой тогда смысл создавать семью или строить отношения?

Андрей
#753
Гость

так ищите женщин для брака которые зарабатывают в разы меньше вас, а так выходит зп одинаковые а я мало того что в браке рожать должна так еще и прислугой быть? а харя у мужиков от наглости не треснет?

Не треснет. Вы-же требуете от нас привелегий по домострою, а в ответ упражняетесь в бытовых феминизме и эмансипации.
Так вот, семья так не строится.

Андрей
#754
Счастливая!

Прислугой?! Т.е нет добровольного желания заботиться о мужчине? Если этого нет то нет любви потому что любящий человек (что мужчина что женщина) сделает все чтоб любимому было хорошо, комфортно да просто порадовать чем то (даже заботой). Если нет любви какой тогда смысл создавать семью или строить отношения?

Вашему супругу очень повезло, лисичка. )

Гость
#755
Андрей

Не треснет. Вы-же требуете от нас привелегий по домострою, а в ответ упражняетесь в бытовых феминизме и эмансипации. Так вот, семья так не строится.

так если жена работает и зарабатывает на равне с мужем о каких привилегиях идет речь? я так отправляла учительниц библиотекарш охмурять - они на его зп будут молиться, а его зарабатывая как он должна по дому шуршать? ищите дурочек в другом месте

Андрей
#756
Гость

если жена работает и зарабатывает на равне с мужем

а вас никто не заставляет, собственно говоря.

Гость
#757
Андрей

Если быть откровенным, то увы, к сожалению современная городская женщина непригодна для семьи ни по человеческим качествам, ни по бытовым навыкам. Когда молодые девушки не знают, как сварить пачку макарон, или не хотят выходить замуж, потому, что "им придётся стирать носки и трусы мужа", это по сути приговор и обществу и всей нашей цивилизации как таковой. И исполнение этого приговора уже проявляется в статистике рождаемости, мы просто банально вымираем, под ублюдочное скандирование мировой закулисы, внезапно(!) озаботившейся экологией.

сам сочинил про пачку макарон не умеют сварить? они что, сухими их ели до замужества? ах, еду заказывали? значит денег хватало?)
а мужчины понимают, что им придется так же стирать трусы и носки жены?

Гость
#758
Андрей

а вас никто не заставляет, собственно говоря.

а что еще делать, если на ваших копейках загнешься?
право выбора он предоставил))) не работать))))

Гость
#759
Андрей

а вас никто не заставляет, собственно говоря.

конечно, ведь пан мужик сам себе трусы не постирает

Андрей
#760
Гость

сам сочинил про пачку макарон не умеют сварить? они что, сухими их ели до замужества? ах, еду заказывали? значит денег хватало?) а мужчины понимают, что им придется так же стирать трусы и носки жены?

Скучно и непродуктивно.

Гость
#761
Андрей

Скучно и непродуктивно.

Скучно стирать трусы жены?

Андрей
#762
Гость

Скучно стирать трусы жены?

скучно наблюдать белый шум от фемо-ботов.

Гость
#763
Андрей

скучно наблюдать белый шум от фемо-ботов.

несчастный, а мог бы зайти в библиотеку и найти там женщину вашей мечты - но у нее то попы как орех не будет, а для мужиков это сейчас такая трагедия

Андрей
#764
Гость

несчастный, а мог бы зайти в библиотеку и найти там женщину вашей мечты - но у нее то попы как орех не будет, а для мужиков это сейчас такая трагедия

вообще-то я смотрю на лица, а не на попы. Чего и тебе желаю.

Андрей
#765

Всё, замужняя лисичка из темы сбежала, больше здесь делать нечего.

Гость
#766
Андрей

вообще-то я смотрю на лица, а не на попы. Чего и тебе желаю.

расскажи эти сказки той кто поверит . Все просто хочешь патриархат ищи женщину с меньшим заработком, моя подруга из it так с мужиков угорает оба зарабатывают по 2 штуки у.е на убирать должна, конечно она ради обслуживания мужика универ закончила
но ведь мячта - баба должна вносить в семью столько бабла как и я и ухаживать за мной как мама

Гость
#767
Гость

расскажи эти сказки той кто поверит . Все просто хочешь патриархат ищи женщину с меньшим заработком, моя подруга из it так с мужиков угорает оба зарабатывают по 2 штуки у.е на убирать должна, конечно она ради обслуживания мужика универ закончила но ведь мячта - баба должна вносить в семью столько бабла как и я и ухаживать за мной как мама

Да, да. А еще пусть перепишет на меня добрачную квартиру (или содержит семью, пока я буду копить на квартиру, которую запишу на маму) и закрывает глаза на любовниц.

гость
#768
Андрей

Всё, замужняя лисичка из темы сбежала, больше здесь делать нечего.

Когда у лисичек муж на 20 лет старше, трое детей, безработица, муж единственный кормилец и на помощницу по хозяйству денег нет, то сидеть на форуме нет времени, т.к. всех четверых надо обслуживать. Потянете ли вы один финансовую нагрузку с семьёй из пяти человек?

Гость
#769
Андрей

Скучно и непродуктивно.

ответить слабо?
или придется признать что .... сочинил?

Гость
#770
Гость

а что еще делать, если на ваших копейках загнешься? право выбора он предоставил))) не работать))))

и тут на конкретный вопрос не ответил.

#771
гость

Когда у лисичек муж на 20 лет старше, трое детей, безработица, муж единственный кормилец и на помощницу по хозяйству денег нет, то сидеть на форуме нет времени, т.к. всех четверых надо обслуживать. Потянете ли вы один финансовую нагрузку с семьёй из пяти человек?

Вы недооцениваете мое положение😄 я дома не потому что безработица, а помощница нет потому что сама отлично справляюсь да и чужих дома не люблю)))

Гость
#772
Rikir

Какими навыками и умениями (кроме её профессии, если такая имеется) обладает рядовая современная городская женщина? Что она умеет полезного делать? Чем кроме своей внешности может жениха привлечь? Чем может быть полезна для своего мужчины?

посылать на х у й таких как ты

Справедливая
#773
Счастливая!

Прислугой?! Т.е нет добровольного желания заботиться о мужчине? Если этого нет то нет любви потому что любящий человек (что мужчина что женщина) сделает все чтоб любимому было хорошо, комфортно да просто порадовать чем то (даже заботой). Если нет любви какой тогда смысл создавать семью или строить отношения?

Добровольное желание заботиться конечно же возникает, только вопрос к кому. Одно дело, когда муж упахивается на работе ради блага семьи, ради будущего детей, прилично зарабатывает, конечно, о нем надо заботиться. Совсем другое дело, когда в качестве мужа - диванный царек, который не напрягается. Такой пусть сам себе макароны варит и трусы стирает, у нищих слуг нет.

Справедливая
#774
Андрей

а вас никто не заставляет, собственно говоря.

Жизнь заставляет. Если муж попался ленивый и глупый.

#775
Справедливая

Добровольное желание заботиться конечно же возникает, только вопрос к кому. Одно дело, когда муж упахивается на работе ради блага семьи, ради будущего детей, прилично зарабатывает, конечно, о нем надо заботиться. Совсем другое дело, когда в качестве мужа - диванный царек, который не напрягается. Такой пусть сам себе макароны варит и трусы стирает, у нищих слуг нет.

Тут конечно согласна. Забота в одни ворота такое себе занятие...

Гость
#776
Счастливая!

Прислугой?! Т.е нет добровольного желания заботиться о мужчине? Если этого нет то нет любви потому что любящий человек (что мужчина что женщина) сделает все чтоб любимому было хорошо, комфортно да просто порадовать чем то (даже заботой). Если нет любви какой тогда смысл создавать семью или строить отношения?

Че за бред , добровольная рабынька, а иначе не любит ? Какое поле для манипуляций

Гость
#777
Гость

так ищите женщин для брака которые зарабатывают в разы меньше вас, а так выходит зп одинаковые а я мало того что в браке рожать должна так еще и прислугой быть? а харя у мужиков от наглости не треснет?

Причем тут кто сколько зарабатывает, если женщина работает , то быт пополам .
Либо мужик тогда в одного содержит семью, а деньги женщины его не касаются.

Гость
#778
Андрей

Не треснет. Вы-же требуете от нас привелегий по домострою, а в ответ упражняетесь в бытовых феминизме и эмансипации.
Так вот, семья так не строится.

Что за привилегии еще ?

#779
Гость

Че за бред , добровольная рабынька, а иначе не любит ? Какое поле для манипуляций

Рабыня не может быть добровольной))) добровольно делают то что нравится, то что хочется делать.

Гость
#780

На форуме бабенки фантазируют очень много . В реальности современные русские женщины непригодны для семьи + правовая среда непригодна для семьи. Ну просто мировым элитам русский народ давно мешает. А главное, до чего местные бабенки не додумываются - это то, что соблазняясь на липовые ценности они спускают в помойку СВОЮ жизнь. Пример - алименты. В среднием они грошовые и никакой погоды не делают, но соблазнившись на эту узаконенную подлость, она навсегда рушит отношения с мужчиной, которому ЕДИНСТВЕННОМУ нужен ее ребенок (уж никак не дерьмпутатам, штампующим подобные законы). Второй пример - картинки красивой жизни и пропаганда о том, что "многого достойна" - давно вижу, как бабенки без кола и двора ждет олигатора, питая иллюзии по поводу своей молодой дырки. Это приводит к нереальизованности в личной жизни, поскольку в какой-то момент и вася перестанет интересоваться. И так далее. Хотя - этот бисер не для местных свиней и не для куриных мозгов местных дур. Помойки, почитайте луркморе про *** - очень хорошо написано.

Гость
#781
Гость

На форуме бабенки фантазируют очень много . В реальности современные русские женщины непригодны для семьи + правовая среда непригодна для семьи. Ну просто мировым элитам русский народ давно мешает. А главное, до чего местные бабенки не додумываются - это то, что соблазняясь на липовые ценности они спускают в помойку СВОЮ жизнь. Пример - алименты. В среднием они грошовые и никакой погоды не делают, но соблазнившись на эту узаконенную подлость, она навсегда рушит отношения с мужчиной, которому ЕДИНСТВЕННОМУ нужен ее ребенок (уж никак не дерьмпутатам, штампующим подобные законы). Второй пример - картинки красивой жизни и пропаганда о том, что "многого достойна" - давно вижу, как бабенки без кола и двора ждет олигатора, питая иллюзии по поводу своей молодой дырки. Это приводит к нереальизованности в личной жизни, поскольку в какой-то момент и вася перестанет интересоваться. И так далее. Хотя - этот бисер не для местных свиней и не для куриных мозгов местных дур. Помойки, почитайте луркморе про *** - очень хорошо написано.

В общем, вывод один - соглашайтесь бабенки на васька, который первый подкатит)
И живите с ним, чтобы он не вытворял, так как потом после него вы больше ни одному ваську не нужны.

Гость
#782
Гость

На форуме бабенки фантазируют очень много . В реальности современные русские женщины непригодны для семьи + правовая среда непригодна для семьи. Ну просто мировым элитам русский народ давно мешает. А главное, до чего местные бабенки не додумываются - это то, что соблазняясь на липовые ценности они спускают в помойку СВОЮ жизнь. Пример - алименты. В среднием они грошовые и никакой погоды не делают, но соблазнившись на эту узаконенную подлость, она навсегда рушит отношения с мужчиной, которому ЕДИНСТВЕННОМУ нужен ее ребенок (уж никак не дерьмпутатам, штампующим подобные законы). Второй пример - картинки красивой жизни и пропаганда о том, что "многого достойна" - давно вижу, как бабенки без кола и двора ждет олигатора, питая иллюзии по поводу своей молодой дырки. Это приводит к нереальизованности в личной жизни, поскольку в какой-то момент и вася перестанет интересоваться. И так далее. Хотя - этот бисер не для местных свиней и не для куриных мозгов местных дур. Помойки, почитайте луркморе про *** - очень хорошо написано.

хорошо видим как мужлу нужны их дети)))

Гость
#784
Счастливая!

Рабыня не может быть добровольной))) добровольно делают то что нравится, то что хочется делать.

Мне нравится, когда меня обслуживают, зачем мне обслуживать кого то

#786
Гость

Мне нравится, когда меня обслуживают, зачем мне обслуживать кого то

Ваша жизнь-ваше право вести себя как считаете нужным😊

Гостья
#787
Счастливая!

Ваша жизнь-ваше право вести себя как считаете нужным😊

Да вы капитан очевидность

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: