Гость
Статьи
Как снова полюбить …

Как снова полюбить свою жизнь и радоваться каждому дню?

Моя проблема в том, что я не люблю свою жизнь. Ну как не люблю... Вспоминаю себя в детстве: каждый день был наполнен смыслом, постоянно были какие-то цели, мечты, больше искренности и позитива. Сейчас ничего этого нету. Мне не интересно жить, смысла нету. Единственные цели - дожить до выходных. Нет никакого желания что-либо делать. Я не знаю, почему у меня вдруг пропал весь интерес в жизни и не знаю, как его вернуть. На душе очень плохо. Последний раз я была по-настоящему счастлива в Новый год. Сейчас я уже не хочу жить только так: ждать праздников, моментов, когда меня все оставят в покое. Может стоит найти своё хобби. Оно у меня есть, но на него совсем не остаётся времени и сил. И мне очень трудно определиться с тем, чего я хочу в жизни, потому что вся состою из противоречий. Например, я верующий человек, люблю Бога, и в семье у меня все верующие. Но меня всегда почему-то тянуло к "тёмной стороне". И это не столько в поведении, сколько в интересах, предпочтениях, то, что нравится и к чему тянется душа. Был даже период, когда я была сатанисткой. И для меня это был счастливый период, потому что у меня было во что верить и к чему стремится. И дело не в моей религии и не в том, кем я была. Я сама не знаю, чего хочу!! Но мне очень плохо. Самочувствие тоже плохое, уже не помню, когда последний раз я не чувствовала боли в сердце. Не знаю, что делать и с чего начать. Надеюсь на вашу помощь (((

Доминика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет? Такое чувство, что Вы в подростковом периоде

Одиночка
#2
Гость

Сколько Вам лет? Такое чувство, что Вы в подростковом периоде

Да лет 16 от силы. Учиться не хочет, да и каникулы, вот и лезет всякое в голову. Родители небось богатые, о куске хлеба париться не надо. У таких подростков, которые как сыр в масле, обычно такие проблемв и есть, как в теме))
Вспоминает она свое детство - мечты бвли, увлечения)) Смеюсь не могу.

Валентина С
#3

Автор, уж простите, но ёпнутая на всю голову.

Гость
#4
Валентина С

Автор, уж простите, но ёпнутая на всю голову.

Согласна ду ра что ли она

Гость
#5

Может ваше самочувствие ухудшилось после общения с Сатаной. Он знаете просто так ничего не дает, взамен может душу забрать. Купить так сказать.

Гость
#6
Гость

Может ваше самочувствие ухудшилось после общения с Сатаной. Он знаете просто так ничего не дает, взамен может душу забрать. Купить так сказать.

Сатана не более чем плод воображения.

Гость
#7
Гость

Сатана не более чем плод воображения.

Люди сатанисты сплошь на негативе. У них мрачная картина жизни. И посмотрите на людей Бога они радуются. И те и те возможно сумашедшие, но как правило Бог созидает, Сатана развращает души. Это культивированная тема, но ее мы можем проследить от Рождества Христова. Христос был реальной личностью.

Гость
#8

Если проблемы с сердцем обратитесь к кардиологу. Побегать по врачам вот появится новый интерес. Я в свое время по врачам походила сейчас даже хочу на мед.курсы сходить.

Гость
#9

Хороший психолог поможет.

Гость
#10

Суточное или 36-часовое голодание 1 раз в неделю, поможет решить данную проблему.

Вася
#11
Валентина С

Автор, уж простите, но ёпнутая на всю голову.

Валентина, доставай огурцы, лечить девку будем от рефлексии)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема