Гость
Статьи
Обхамили в буфете

Обхамили в буфете

Столкнулась с проблемой: нигде на работе нормально не поесть (образование). Таскать коробки не могу всегда, т.к. больная спина. На новой работе все тоже самое: 1 крошечный буфет на весь комплекс, маленькие перерывы, огромная очередь вся из студентов, а преподавателей не пускают без очереди (или они никогда не ходят туда на перемене). Такое все из себя культурное учебное заведение, все вроде как интеллектуалы. Стояли полчаса, так как будущие интеллектуалы не в состоянии почему то быстро сделать выбор. В последний момент передо мной влезло 6 человек лет так под 40 (студенты-заочники). Я почти без голоса, все-таки делаю заказ, буфетчица начинает делать вид что не слышит, я повторяю и говорю: «Вам понятно?» На что она начинает орать, что я ее называю на ты и обслуживать меня она не собирается. Это при всей очереди. Но еду пробили. Я пришла позже, когда вокруг никого не было и вызвала ее на разговор, записала на диктофон. Из диалога я поняла, что она нисколько не сожалеет. Вообще такое вижу первый раз. Писать жалобу? Но в какой отдел вуза? Административно-хозяйственный или какой? Я вообще не поняла, это что - синдром вахтёра? До этого подходила к ней, узнавала, можно ли оплатить и оставить, как делали коллеги на прошлой работе. Она что, решила, что я слишком хорошо живу и решила устроить шоу? Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"таскать коробки не могу, так как больная спина", Вы что, еду килограммами поглощаете? В ситуации, которую Вы описали, носила бы с собой и с комфортом чаевничала на рабочем месте, да и не бегала бы с жалобой и диктофонами. Ну сорвался человек.

Гость
#2
Гость

"таскать коробки не могу, так как больная спина", Вы что, еду килограммами поглощаете? В ситуации, которую Вы описали, носила бы с собой и с комфортом чаевничала на рабочем месте, да и не бегала бы с жалобой и диктофонами. Ну сорвался человек.

Нет. Я худая, ем мало, но из-за переработок у меня протрузия поясницы. Я сумку свою не могу поднять, потом тянущая боль на весь день. Мне кажется, я права, поскольку такая наглая ложь и хамство должны пресекаться. Она ещё жалуется, как ей плохо (при всей очереди), как у неё нет перерыва. Ну замечательно - бизнес есть бизнес - не нравятся клиенты - вылетаешь с этой работы

Гость
#3
Гость

Нет. Я худая, ем мало, но из-за переработок у меня протрузия поясницы. Я сумку свою не могу поднять, потом тянущая боль на весь день. Мне кажется, я права, поскольку такая наглая ложь и хамство должны пресекаться. Она ещё жалуется, как ей плохо (при всей очереди), как у неё нет перерыва. Ну замечательно - бизнес есть бизнес - не нравятся клиенты - вылетаешь с этой работы

Начав борьбу, что Вы хотите получить: увольнения буфетчицы, получение славы скандалистки, обслуживания вне очереди?

Гость
#4
Гость

Начав борьбу, что Вы хотите получить: увольнения буфетчицы, получение славы скандалистки, обслуживания вне очереди?

Увольнения ее

Гость
#5
Гость

Увольнения ее

Думаете Ваша жалоба настолько весомая причина для увольнения? Похоже Вы добьетесь только плевков в свою тарелку

Гость
#6

Какие коробки?вам нужно 20 кг еды?или вы настолько убогая,что контейнер с едой небольшой не донесете?вам тефтели в буфете в гооову ударили,или буфетчица все-таки вам мазанула щами по затылку?вы ипанько. бедная работница буфета...

Гость
#7

И к чему тут,что она решила,что вы хорошо живете?где здесь хорошо по вашему?у вас мания величия походу))))))

Гость
#8

Контейнер с едой нести тяжело, а поднос с первым, вторым, салатом и компотом сразу - нормально? То, что вы больная, это понятно. Даже буфетчице.

Гость
#9

Блин, и вот эта истеричка придурошная что-то там ещё преподаёт. Как страшно жить.

Гость
#10

"вам понятно" зачем сказали? Мне кажется вы не договариваете

Гость
#11

перечитала - нехороший вы человек. И ничего у вас не получится, вы просто преподаватель. Только себя опозорите

Гость
#12
Гость

перечитала - нехороший вы человек. И ничего у вас не получится, вы просто преподаватель. Только себя опозорите

И вам эти слова боком обернутся. Обязательно

Гость
#13

Ждем новую тему: "Обхамили на вумене"

Гость
#14
Гость

Увольнения ее

Да тебя проще уволить, глиста, не может контейнер поднять, эва ты какая желейня. Вали куда нить в уборщицы, тряпочкой махать, раз не можешь сумку даже поднять, убогая.

Гость
#15
Гость

И вам эти слова боком обернутся. Обязательно

фуятельно. Иди вали доска два соска, посередине дырка, питайся подножим кормом, что у студентов упало.

стелла
#16

Что на автора все накинулись.. Понятно, что ей обидно. Мне бы тоже захотелось отомстить.

Майа
#17

Жеееесть. Это что за истеричка с короной? Бедные студенты с такой преподшей. нахамили ей, погляди, ещё надо было и подзатыльник выписать. Диктофон--убил 🤣🤣

Гость
#18
Майа

Жеееесть. Это что за истеричка с короной? Бедные студенты с такой преподшей. нахамили ей, погляди, ещё надо было и подзатыльник выписать. Диктофон--убил 🤣🤣

Злоба ваша выливается из ушей, tvari

Гость
#19
Гость

Нет. Я худая, ем мало, но из-за переработок у меня протрузия поясницы. Я сумку свою не могу поднять, потом тянущая боль на весь день. Мне кажется, я права, поскольку такая наглая ложь и хамство должны пресекаться. Она ещё жалуется, как ей плохо (при всей очереди), как у неё нет перерыва. Ну замечательно - бизнес есть бизнес - не нравятся клиенты - вылетаешь с этой работы

Сутяжница

Гость
#20

диктофон таскать есть сила, а контейнер с едой в 1оо гр. нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: