Гость
Статьи
Скажите пожалуйста по …

Скажите пожалуйста по серьезному почему моего друга видят как самца?

К примеру мы ходили по магазинам он спокойно мог сказать девушки привет, незнакомой к примеру девушка покажите мне джинсы говорит так открыто и говорит сколько вам лет? причем он незнакомой говорит это
и говорит девушка пошлите покажите мне футболки и она идет за ним. дал ему

и стоим на кассе видит девушка спереди стоит причем старше его, он сопляк с ней по
Почему так?
И еще зашли в магазин и там было девушек 4 молодых и они сразу на него внимания и стали волосы сразу подправлять все
парень при этом обычный не богатый просто обычный

и сегодня спросил он у незнакомого парня есть сигарета он ему сразу дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там как дела? как зовут а сколько лет вам?
и она ему в матери годится ну красивая была

и еще он ходил по мебельному магазину, и увидел там работали девушки они стали сразу улыбаться с ним разговаривать может я вам помогу и тд, и говорят хотите мы вам кофе нальем? и тд
И ещё он зашёл в магазин какой то там была девушка он сразу ее заинтересовал она вопросы всякие задавала ему и он увидел то что она тортик ела она я поем ? Она да конечно ешь и ложку дала ему

Димаа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, шизофреник

Гость
#2

Может потому что он разговаривает понятно, в отличие от вас? 😂🤦🏻‍♀️ Она он да он нет она ему он они да😂

Гость
#3

Ну есть де такие приставучие мер зкие продажники называются, которые телефоны продают карты втюхивают в банке) это общительность называется и его мачизм не причем. Я тоже с такими поболтать могу и ничего более не светит, мачо это другое и просто для отношений это тоже другое.короче не девушки его любят а просто болтливый он кло ун. Шанса у таких нет, ну может кто то ведется

Гость
#4

Димас, ты сам себя пиаришь, альфач мамкин

Гость
#5

ниче не поняла)

Гость
#6

...дает сигарета он сразу сравнению начинает диалог привет там... 🤣🤣🤣

Гость
#7

А вам ложку не дала? Надо было присоединиться. Автор, эта тема, слово в слово, была уже на прошлой неделе. Хоть бы текст немного изменили. А парень ваш обычный балабол, не более.

Гость
#8
Гость

А вам ложку не дала? Надо было присоединиться. Автор, эта тема, слово в слово, была уже на прошлой неделе. Хоть бы текст немного изменили. А парень ваш обычный балабол, не более.

Эту тему периодически копируют, и каждый раз заново постят. Шизофреник какой-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: