Гость
Статьи
В 45-50 есть ли …

В 45-50 есть ли женщины живущие красиво?

Очень не хочется молодую там, обеспечивать и т.п. Реально ли найти ровню предпринимателю? Со взрослыми детьми, обеспеченную, со свободным графиком, достигшую чего то в жизни. Ищу уже третий год, что то стал сомневаться в реальности таковых. Все в проблемах или живут по графику и мыслят соответствующе ограниченно дом-работа.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ты немужик а альфонс

#2
Гость

. Реально ли найти ровню предпринимателю?.

чтобы она тоже так же как и ты между миллионными сделками сидела на этом форуме и скулила а своей одинокой жизни?бгг

Гость
#3

Зачем взрослой свободномыслящей тетке с деньгами, красивой жизнью и отсутствием проблем вы сдались, автор? Ей 50, у неё только дети выросли, свобода пришла, наконец, и тут вы... подстраивайся под ваши планы, желания, настроение. Зачем?

Серебряная книга
#4

Мы уже читали вашу тему нное время назад, автор.))

Гость
#5

Те женщины, кто "чего-то достигают", да еще и в возрасте за 40, да еще "со свободным графиком" и выросшими детьми понимают, что лучше одной, чем с брюзжащим прижимистым капризным дядей. И вообще, такая тема была тут, не ваша ли? Там тоже дяде в закате подавай богатую и свободную.

Гость
#6
Серебряная книга

Мы уже читали вашу тему нное время назад, автор.))

Дядя забылся....

Гость
#7

Они встречабтся с парнями около 30, как и их мужики ровесники

Гость
#8

Если не можете найти, значит, не ровня Вы этим теткам. Кароч, не тянете Вы.

Гость
#9

Не найдете, старые пердухи заняты тем, что ноют, какие мужики сво.л.оч.и и им только молодых подавай и в основном они нищие, таких, чтоб бизнеследи, ну может быть, но это большая редкость среди обилия клушенций, железные женщины тоже хотят любви и не обязательно молоденьких щеглов

Гость
#10

Ну я такая. Мне 48. Сын взрослый, самостоятельный. Свободный график у меня и в 25 был. Мне как-то совсем не хочется ровесника, который ищет удобств за счет моих успехов, да еще и с какими-то требованиями. Больше всего кайфую от свободы. Жить люблю одна. Улетать в любое время и на любой срок, когда мне хочется сменить температуру и пейзаж за окном, ни под кого не подстраиваясь и ни у кого не спрашивая согласия. И чтобы при этом никто не ныл типа - я очень соскучился, прилетай скорее обратно. Меня вот это очень угнетает и мешает релаксить и восстанавливаться. Если мужчина хочет провести со мной отпуск - обязательно мое очень большое желание лицезреть его длительно время нон-стопом и полная оплата всех расходов на двоих на этот отпуск. Мне сопровождение не требуется, я люблю отдыхать одна. Но могу пойти на компромисс, если он красиво поухаживает и не будет выедать мне мозг. Свои проблемы все давно решила и сама, чужие мне не интересны, тем более мужские. Мужчины нравятся моложе лет на 10-15 и без посягательств на что либо. Без всякой совместной жизни, неважно у него или у меня. Люблю самодостаточных во всех смыслах, адекватных и сильных личностей с техническим складом ума.
Вы, автор, чего хотите мутить с женщиной, которую описали в теме?

Гость
#11

Я живу красиво, правда мне ещё только 40, ребёнок практически вырос, путешествую, отдыхаю, работаю в облегчённом режиме, есть свой небольшой, но приносящий доход капитал. Совместное проживание с мужчиной вообще не входит в мои планы.

Гость
#12
Гость

Ну я такая. Мне 48. Сын взрослый, самостоятельный. Свободный график у меня и в 25 был. Мне как-то совсем не хочется ровесника, который ищет удобств за счет моих успехов, да еще и с какими-то требованиями. Больше всего кайфую от свободы. Жить люблю одна. Улетать в любое время и на любой срок, когда мне хочется сменить температуру и пейзаж за окном, ни под кого не подстраиваясь и ни у кого не спрашивая согласия. И чтобы при этом никто не ныл типа - я очень соскучился, прилетай скорее обратно. Меня вот это очень угнетает и мешает релаксить и восстанавливаться. Если мужчина хочет провести со мной отпуск - обязательно мое очень большое желание лицезреть его длительно время нон-стопом и полная оплата всех расходов на двоих на этот отпуск. Мне сопровождение не требуется, я люблю отдыхать одна. Но могу пойти на компромисс, если он красиво поухаживает и не будет выедать мне мозг. Свои проблемы все давно решила и сама, чужие мне не интересны, тем более мужские. Мужчины нравятся моложе лет на 10-15 и без посягательств на что либо. Без всякой совместной жизни, неважно у него или у меня. Люблю самодостаточных во всех смыслах, адекватных и сильных личностей с техническим складом ума.
Вы, автор, чего хотите мутить с женщиной, которую описали в теме?

Да,вам лучше одной жить . Сами подумайте: зачем состоятельному бизнессмену тетка которой 48 ;да еще капризная и требующая оплаты всех своих расходов. Расходы у богатой и избалованной тетки будут в разы больше,чем у молоденькой,но неизбалованной. А с вами у мужика нарисуется такая картина: трат в разы больше и имеешь при этом старую,капризную тетку. Смысл?

Гость
#13

Не увидела в сообщение автора, что он альфонс или жлоб, как тут его называют. Человек хочет равную себе личность, для полноценных отношений а не нянькой и спонсором быть кому-то - что здесь плохого?

Женщина
#14

Такая найдет себе еще богаче или молодого шикарного мачо! Зачем Вы ей?

Гость
#15

Я такая. Но я замужем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: