Гость
Статьи
Белая комната

Белая комната

Меня раздражает моя белая комната т.е белые стены(любые комнаты где былые стены)Не могу на них смотреть, психически и морально ,глаза режет.Может это психически связано?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих белые стены в комнатах. Может освещение неподходящее

Кристина
#2

Все детство и юношество в родительском доме были белые стены.
хоть и воспоминания в этих стенах исключительно положительные,как-то в своем доме уже не хочу этой однотонности,даже подбешивает
С другой стороны,все так же зависит от освещения и декорирования помещения,и белый визуально увеличивает

Гость
#3

А дом у вас тоже белый?

Гость
#4

Это вы про пытку что ли?)

Гость
#5

Возьмите и поменяйте все. Стены можно покрасить или на одну стену наклеить фото обои. Сейчас есть очень красивые под фрески. На стену так же можно повесить фото в рамочках или репродукции. Яркие шторы и вуаль например оранжевого цвета или салатового в тон покрывало на кровать. и на кресла. На окна побольше зелени цветов. Можно купить многоярусную подставку для цветов в комнату. Вообщем все решаемо было бы желание.

#6

У вас не было никакого травмирующего опыта, в рамках которого могут фигурировать белые стены?
Пример (у вас может быть что-то менее глобальное, но тем не менее травмирующее): изнасилование в белой комнате

Гость
#7
Олеся

У вас не было никакого травмирующего опыта, в рамках которого могут фигурировать белые стены? Пример (у вас может быть что-то менее глобальное, но тем не менее травмирующее): изнасилование в белой комнате

Белая комната может ассоциироваться с больничной палатой.

Гость
#8

Мне раньше не нравилось тоже, но потом я поняла, что белая комната кажется светлее и больше.

Гость
#9

белые стены с больницей ассоциируются, я бы тоже не могла жить в белой комнате

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: