Гость
Статьи
Ваши истории

Ваши истории

Расскажите про самое острое предательство в вашей жизни? А то мне скоро начнет казаться что самый большой неудачник в мире - это я

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Алиссия
#1

Автор расскажете вашу историю?

#2

О! Автор, у меня классика. Женатый любовник бросил, когда наше общее дело прогорело, надо было расхлебываться с налогами, долгами по аренде и зарплате. Плюс кредиты банка
У меня даже плакать сил не было, надо было проблемы решать и быстро

гость
#3

Асти, уважаемая, щаз из бизнеса только самогоний гнать и синякам пихать, и то крыша ментовская нужна. так что вы живы, здоровы и веселы после "удачного" бизнеса и это хорошо.

Гость
#4

Предательство? Не помню. Наверно и не было. Не то чтоб я такая бдительная, а просто не пускаю в душу. Ну а в делах я ооочень осмотрительна.

Гость
#5

Не было.

Гость
#6

Помогла деньгами - лишилась и человека и всей родни. Потому что когда он меня кинул, мы конечно поссорились, но я оказалась "плохой".
Развелась - лишилась друзей и приятелей. Только потом поняла, что статус в моем окружении имеет огромное значение и он у меня всегда был. С разводом мой статус стал "ниже среднего" и на этом наша дружба закончилась.
Помогла подруге у которой рассеянный склероз, она жить не знала как, когда узнала. Днями и ночами названивала по сто раз, я все бросала и в первую очередь к ней бежала. Ну что, не понравилось ей, что я без ее ведома куда-то там поехала и не отчиталась.Скандал мне устроила, плохой подругой назвала и я оказывается никогда и ничего для нее, а вот она все и всегда. Я думала, у нее гормоны, успокоится и извинится. Нет, видимо и правда так думает, ну и скатертью ей дорога.
Из хорошего, много лет прошло, я намного в лучшем положении, чем каждый из этих людей. Ну и теперь мне на шею не сядешь, я прям чувствую за километр кто и что из себя представляет.
Есть приятельницы, достаточно близкие, нам хорошо и весело и со своими проблемами они как-то справляются сами, не пытаясь на мою шею залезть.
Что еще надо? Друзей прям друг-передруг нет и не надо. Оглянитесь вокруг, все кто ищет друзей, чего от них хочет.
- Ныть часами.
- Просить помощи.
- Самому скучно пойти погулять.
- Ты всегда должен быть на связи и сразу ответить, потому что ей захотелось поделиться вот сейчас этой смешной картинкой.
- Удивляйся какая она на селфи, какие цветы ей муж подарил и лайкай лайкай лайкай, все фотки, все посты, все статусы, все творения.
Редко кто хочет дружить с тобой, потому что ты реально классный чувак. И без тебя все нормально, но ты прям душа родная.

Мария
#7

Вы не одна. Отец выматывает все нервы каждый день(хоть мне уже и за 20), пьёт. Друзей нет, все на парней своих променяли, парень любимый изменял пару раз, а я так и не смогла уйти. Простила его. Бросали много раз, особенно в тяжелой ситуации.
Совет один, в этом мире только на себя надо надеяться)

#8
гость

Асти, уважаемая, щаз из бизнеса только самогоний гнать и синякам пихать, и то крыша ментовская нужна. так что вы живы, здоровы и веселы после "удачного" бизнеса и это хорошо.

Это давняя история и я из нее выкарабкалась в общем без больших фин потерь. Долго этого человека ненавидела. А потом в один прекрасный момент тон мне стал безразличен. Вот тогда все и пошло налаживаться .
Так что автор, не кисни , все пройдет, пройдет и это

Гость
#9
Гость

Расскажите про самое острое предательство в вашей жизни? А то мне скоро начнет казаться что самый большой неудачник в мире - это я

Первый парень бросил за день до свадьбы.У нас с ним секс не получился вообще,но он успел еще другу растрепаться будто он был феерическим.Потом парень,которого я ждала 3 года, несерьезно себя повел.,не спешил встречаться и я навязываться не стала,так и расстались.Последнее переживала больше.

Гость
#10

У меня была лучшая подруга. Как сестра. Вместе с трех лет. Потом она , в переходном возрасте, стала дружить с девочками покруче - более гулящими, чем я. Тем девочкам не нравилось , что я занимаю статус ее лучшей подруги.
Меня решили отп*здить.
И отпи*здили. Двое тех девочек, толпа молодежи вокруг, человек двадуать на все это смотрели.
И мне потом передали, что и она, та самая подруга, подошла и пнула меня. Вот такие жесстокие подростки. Моя вина в том что не написала зачвление в полицию.

Гость
#11

Напишу и я. Может легче будет. Познакомилась с парнем. Рассказывал про любовь а на самом деле просто разводил на бабки. Но беда в том что влюбилась в него без памяти. В итоге осталась с огромными кредитами, муж подал на развод и я осталась сама. Ни друзей ни подруг. А та сволочь даже не позвонил ни разу хотя знал что я ради него бросила обеспеченную жизнь с мужем. И единственное моё желание это только отомстить этому козлу. Но месть это блюдо холодное и он своё ещё получит.

Гость
#12
Гость

Напишу и я. Может легче будет. Познакомилась с парнем. Рассказывал про любовь а на самом деле просто разводил на бабки. Но беда в том что влюбилась в него без памяти. В итоге осталась с огромными кредитами, муж подал на развод и я осталась сама. Ни друзей ни подруг. А та *** даже не позвонил ни разу хотя знал что я ради него бросила обеспеченную жизнь с мужем. И единственное моё желание это только отомстить этому козлу. Но месть это блюдо холодное и он своё ещё получит.

Как похоже на мою ситуацию! 1 к 1. Прошло времени ни много и ни мало, но все равно никак не могу отпустить эту ситуацию. Каждый день она ко мне возвращается.

Гость
#13
Гость

Как похоже на мою ситуацию! 1 к 1. Прошло времени ни много и ни мало, но все равно никак не могу отпустить эту ситуацию. Каждый день она ко мне возвращается.

А вы пытаетесь как то бороться с этим. Я пытаюсь. Иногда кажется что вроде жизнь налаживается. Но всё равно когда прихожу вечером домой в пустую квартиру мысли просто всё время возвращаються к этому козлу. Единственное что помагает это мысли о мести. И я действительно хочу воплотить их в жизнь. И уже кое что предприняла. И вот когда понимаю как я ему наломаю его планы мне становиться от этого легче. Надеюсь что ему это тоже будет хорошим уроком.

Гость
#14
Гость

А вы пытаетесь как то бороться с этим. Я пытаюсь. Иногда кажется что вроде жизнь налаживается. Но всё равно когда прихожу вечером домой в пустую квартиру мысли просто всё время возвращаються к этому козлу. Единственное что помагает это мысли о мести. И я действительно хочу воплотить их в жизнь. И уже кое что предприняла. И вот когда понимаю как я ему наломаю его планы мне становиться от этого легче. Надеюсь что ему это тоже будет хорошим уроком.

Пыталась полностью погрузиться в работу, а в свободное время заниматься интересным видом спорта, путешествовала пару раз, уже и парень у меня есть больше года, которого очень люблю. Но как вы и пишете все мысли постоянно возвращаются и я не могу от них избавиться. Отомстила бы с радостью, много вариантов перебирала, но живет этот урод на другом конце страны от меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема