Гость
Статьи
Чья душа сильнее: …

Чья душа сильнее: мужская или женская?

Философский вопрос конечно, но мне интересно) Вот физически мужчины сильнее чем женщины. А душа у кого сильнее? Тоже у мужчины?

Лайла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный вопрос. Это зависит от характера человека а не от пола

Гость
#2

Мужчина

Гость
#3

У мужчин конечно.

Гость
#4

Вы тю-тю? Душа бесполая, она не может быть мужской или женской. Просто воплощается в мужском или женском теле, и все

Гость
#5

Если душа это разум то у мужчины конечно, а если душа это эмоции то у женщины.

Серебряная книга
#6

Душ не существует.

Гость
#7

Что значит "душа сильнее"?
Это как? В чем вы силу измеряете?
И что такое душа?

Гость
#8
Лайла

Философский вопрос конечно, но мне интересно) Вот физически мужчины сильнее чем женщины. А душа у кого сильнее? Тоже у мужчины?

Считаю,что у женщины.Мужики часто спиваются,не выдерживают и малой доли того,что выдерживаем мы в плане душевных переживаний.

Я гостья
#9

Душа и дух имхо разное.

Гость
#10

Душа бесполая, а значит равнозначная по полу.

Гость
#11

Знаете, не в курсе чья душа сильнее. Я привыкла оценивать характер. Гора мышц - это не значит еще, что они могут решить какую-то ситуацию и повести себя в какой-то ситуации так, а не иначе. В отношении женщин также. Она может быть успешной женщиной, но где-то банально быть как тормоз или что-то легко может выбить ее из колеи, сломать

Гость
#12
Гость

Знаете, не в курсе чья душа сильнее. Я привыкла оценивать характер. Гора мышц - это не значит еще, что они могут решить какую-то ситуацию и повести себя в какой-то ситуации так, а не иначе. В отношении женщин также. Она может быть успешной женщиной, но где-то банально быть как тормоз или что-то легко может выбить ее из колеи, сломать

Держите в курсе!))

#13

Дух у мужчин сильнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: