Гость
Статьи
поддержки от мамы и …

поддержки от мамы и взаимопонимания нет никакого. Как быть?

Привет всем! Жутко плохо, уже накипело. Мне 20 лет, а поддержки от мамы и взаимопонимания нет никакого. Ей 43 года, а будто лет 70, как старуха. Всегда ворчит, всегда претензии высказывает, постоянно следит, что я делаю, названивает по 5-6 раз в день. Ничего рассказать ей нельзя, всегда сразу за сердце хватается, паникует. Вообще никакой поддержки. Скоро поеду к парню на присягу, приходится отучиться из университета на пару дней. В итоге, она на меня орёт, что меня выгонят, отчислят или переведут на платное обучение, хотя я учусь на 4 и 5. Как так жить вообще? Как же меня все раздражает.
Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1
Вы живете у мамы и на её обеспечении? Или сами от себя зависите?
Катя
#2
Аля
Вы живете у мамы и на её обеспечении? Или сами от себя зависите?
Живу на съёмной квартире
Гость
#3
А если положительно воспринять все ее слова??это же мама и плохого не посоветует.боится - то выгоня, случится что-то . Таким образом проявляет заботу о Вас .тоже самое Вы для своих детей делать будете))))
Гость
#4
Если вы живете отдельно, какие проблемы? Просто трубку не берите и все. И не рассказывайте ей ничего. - Как дела? - Все хорошо, я занята, извини, позже перезвоню. Вот и все дела! Вы просто от маминого мнения как младенец зависите. поэтому и вываливаете ей все, а потом ноете. Повзрослейте, наконец. и все наладится!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Я в 19 от такой же мамаши сбежала к парню, ничуть не жалею.
Форум: Психология
Всего: 90 763 темы
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем