Гость
Статьи
Простая как "мыло"

Простая как "мыло"

Как перестать быть "просто как мыло хозяйственное" . ?Мне в универе преподавательница это сказала во время нашей с ней беседы.

Кристина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая то старая карга ляпнула глупость, а вы на этом зациклились

Морская вода
#2

Ответили бы, что она похожа на веревку, и из вас бы вышел отличный тандем.

Серебряная книга 📖
#3
Морская вода

Ответили бы, что она похожа на веревку, и из вас бы вышел отличный тандем.

Браво!)))

Кристина
#4
Гость

какая то старая карга ляпнула глупость, а вы на этом зациклились

Ей 30 лет

Папа
#5

Скажи ей,что она как едкий -каустик--

Гостья1
#6

Наверно вы очень наивная и доверчивая.

Гость
#7
Кристина

Как перестать быть "просто как мыло хозяйственное" . ?Мне в универе преподавательница это сказала во время нашей с ней беседы.

Подозреваю, она так сказала, потому что вы буром прете к намеченной вами цели и не желаете замечать, что доставляете другим неудобства или неприятности, нет у вас нисколько такта. Есть устойчивое выражение "без мыла влезет", так говорят об очень пронырливом и никому не приятном человеке. Очевидно, это про вас. Достали вы своей простотой препода, вот и сказала, чтоб поняли вы, что нельзя пытаться всем и каждому на шею влезать.

Гость
#8
Кристина

Ей 30 лет

Тем более! Зачем слушать 30летнюю женщину и так внимать ее фразам?

Гость
#9

Так вы ведёте себя соответсвенно. Например кто-то говорит что не может дать вам книгу, а вы такая- да ниче, я зайду к тебе на чай вечером у тебя почитаю! И думаете что все ок

Кристина
#10
Гость

Так вы ведёте себя соответсвенно. Например кто-то говорит что не может дать вам книгу, а вы такая- да ниче, я зайду к тебе на чай вечером у тебя почитаю! И думаете что все ок

Ток зашла на сайт. Дело касаемо отношений , я рассталась с парнем, а она мне помимо учебы такая говорит : может ценить больше себя начнёшь , а то проста как мыло хозяйственное

Гость
#11

Конечно плохо быть простой как мыло. Слушайте умную тетю и подыгрывайте театру одного актера. Я тоже часто из вежливости делаю вид что в упор на вижу манипуляций. Ибо что остаётся. Иначе человек неудобно себя почувствует. Некомфортно.

Гость
#12
Кристина

Ток зашла на сайт. Дело касаемо отношений , я рассталась с парнем, а она мне помимо учебы такая говорит : может ценить больше себя начнёшь , а то проста как мыло хозяйственное

Отдельный вопрос откуда преподше это известно, про расставание... может жалуетесь всем?

Кристина
#13
Гость

Отдельный вопрос откуда преподше это известно, про расставание... может жалуетесь всем?

Да нет, парень бывший ее брат... С ней мы не особо общались,так что близко, просто на какие-то нейтральные темы. Я парню доверяла очень, от чего и пострадала. А она мне и сказала в концовке, тип не будь такой наивной. Даже с моим братом

Гость
#14

У автора талант излагать. Сначала пишет, что ей сказала преподша, а потом выясняется, что она сестра ее бывшего и разговор был о нем же)) в этом контексте очень в тему, что она преподша...

Гость
#15

Нужно вспомнить на какую вашу фразу или поступок преподаватель так сказала, и перестать так делать. Вуаля, не благодарите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: