Гость
Статьи
Я нездоровый человек

Я нездоровый человек

Всем здравствуйте. Буду кратка- я не могу состоять в отношениях. У меня жуткие проблемы на почве патологической ревности. Поводов молодые люди мне никогда не давали, но я могу ревновать к фильмам, соц сетям, фоткам, чужим фигурам, в частности груди(у меня первый размер), постоянно себя сравниваю. Причём без отношений я не зациклена что кто-то лучше, красивее и тд. В отношениях начинается какой-то ад. Не могу себя контролировать и не могу построить нормальные здоровые отношения. В детстве Мама меня все время сравнивала с другими не в мою пользу и я понимаю что отсюда растут ноги, но что есть уже - то есть. Как перестать загонять себя в стресс и перестать бояться того что меня променяют? Где то в глубине я понимаю что не все дело во внешности, НО я просто не могу с собой справиться. Он смотрит сериалы, и как только я вижу там полуобнаженных девушек меня доводит это до трясучки и мыслей что он хочет их. Это было абсолютно во всех моих отношениях и моя патологическая ревность всегда все просто убивала. Как мне справиться с этой проблемой?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегом к психотерапевту, а может, и психиатру!

Гость
#2

Психотерапевт или психиатр.

Гость
#3

Психолог вам в помощь

Гость
#4

К актрисам ревновать зто высшая глупость. Каждый мужик хочет каждую более-менее смазливую актрису,но не побежит же уж он сексить ее.

Гость
#5

для начала попробуйте найти хорошего психолога. Пока это в серьезную болезнь не переросло.

Гость
#6
Гость

К актрисам ревновать зто высшая глупость. Каждый мужик хочет каждую более-менее смазливую актрису,но не побежит же уж он сексить ее.

Я понимаю что не побежит, но ведь побежит лишь потому что нет такой возможности, разве нет?

Гость
#7

Автор если парень вас любит то он с вами будет и не побежит никуда, если бы все бросали своих жен и мужей ради другой красоты то семьи не создавались бы . Я тоже не люблю когда мужчина мой смотрит на обнаженных но не стоит так сильно загоняться)

#8

Вам нудер хороший психотерапевт.Проблемы действительно из дества, как следствие у вас заниженная самооценка и вам кажется, что вы хуже других, постоянно себя со всеми сравниваете. Но подумайте о том, что ваш избранник выбрал именно вас из всего множества девушек и он с вами значит есть то что его привлекло в вас.

Гость
#9
Гость

Автор если парень вас любит то он с вами будет и не побежит никуда, если бы все бросали своих жен и мужей ради другой красоты то семьи не создавались бы . Я тоже не люблю когда мужчина мой смотрит на обнаженных но не стоит так сильно загоняться)

Спасибо вам большое. Меня это убеждает, но не надолго... это и правда неоправданные «загоны»?

Гость
#10
Марго555

Вам нудер хороший психотерапевт.Проблемы действительно из дества, как следствие у вас заниженная самооценка и вам кажется, что вы хуже других, постоянно себя со всеми сравниваете. Но подумайте о том, что ваш избранник выбрал именно вас из всего множества девушек и он с вами значит есть то что его привлекло в вас.

Выбрал потому что возможности быть со всеми этими блогершами и актрисами нет..

Гость
#11

Вы загоняетесь ) тоже самое можно про вас сказать вы выбрали его потому что нет нет возможности встречаться с Бред Питом или еще кем нибудь, не надо думать о таких вещах а то жизнь и так сложная а если так загоняться то отношения вообще можно разрушить такими темпами )

Гость
#12

К психотерапевту.

Гость
#13
Гость

Вы загоняетесь ) тоже самое можно про вас сказать вы выбрали его потому что нет нет возможности встречаться с Бред Питом или еще кем нибудь, не надо думать о таких вещах а то жизнь и так сложная а если так загоняться то отношения вообще можно разрушить такими темпами )

Согласна с Вами, благодарю вас за пример и ответ.

Гость
#14
Гость

Я понимаю что не побежит, но ведь побежит лишь потому что нет такой возможности, разве нет?

Так-то да,если актриса позовет ,побежит,но только она не позовет. Поэтому,насчет этого можно бытб спокойной вам.

Гость
#15

психолог или сделайте грудь :)

Гость
#16
Гость

Так-то да,если актриса позовет ,побежит,но только она не позовет. Поэтому,насчет этого можно бытб спокойной вам.

А почему меня это должно успокаивать?) понимать что побежал быть чуть что.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема