Гость
Статьи
Переходить на бюджет …

Переходить на бюджет или нет?

Мне предложили перейти на бюджет,но придется перейти в другую группу. Дело в том что я уже привыкла к своим одногрупникам и мне очень больно ,как поступить?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пап с мам плотють? А то, смарю я, денежки Вам пофигу.

Эллада
#2

Если нет в семье финансовых проблем,оставайтесь.Эмоциональный комфорт очень важен для человека.

Гость
#3

Что значит больно? Это что за детский сад? Ваша учеба временна и своих однокурсников следующие 40-50 лет даже не вспомните.

Гость
#4

Даже и не вздумайте - че там, мамке с папкой какие-то пол-ляма-лям, заработают! Подумаешь - главное же, чтобы вам было радостно бежать каждое утро встречать родные лица полюбившихся одногруппников! С..ка, вот что за дети гад.ские растут!!(( Оно может и разводка 0- но вот В МОЕЙ семье вот такая же вот падчерица, девочки, вот не поверите!! Одни маты - уж простите, автор, если вы реальный человек в реальной ситуации - ну и заодно посмотрите на нее глазами взрослых-то людей! Нашей крале было трудно с вопросом "поступать ли на бюджет" - епт.ть это ж надо было дожидаться зачисоения, волноваться... ЗАЧЕМ?!! Когда есть коммерческий?! Зачем тревожить нервную систему - не стали даже и дожидаться с мамашей зачисления и перекинули документы на платное! А потом в итоге выяснилось, что по баллам - да, впритык! - проходила на бюджет!! Но мало той беды - решили опять же - ЗАЧЕМ, о боги! ЗАЧЕМ и без того хрупкую нервную систему напрягать?? - какое общежитие??! какие родственники?! Дитачке кровь из носу нужна отдельная съемная квартира -0 заметьте, никаких "пополам с подружкой" - нужны же теперь идеальные условия, чтобы - тадааам! - когда-нибудь по результатам хорошей учебы перевестись на бюджет. В итоге, за квартиру платит мой муж. Автор! ТЫ не вздумай даже ни на какой бюджет переводиться. Еще чего не хватало - у тебя будет душевная боль и вечный стресс, не для того родители твои горбатятся, чтобы на себя потратиться, на отдых съездить, например! Ой вэээй… абзац. Одно понятно уже хотя бы - наша с.у.ч.к.а такая не одна. И почему они такие выросли... Родители не Рокфеллеры у нашей.

Гость
#5
Эллада

Если нет в семье финансовых проблем,оставайтесь.Эмоциональный комфорт очень важен для человека.

Без проблем. Если вы его оплачиваете самостоятельно. Если за него платит кто-то другой - вопрос следует этому другому и адресовать, за что именно он готов платить? Может, все же только за образование?

Гость
#6

переходите. К новым тоже привыкните.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: