Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать стесняться в спортивном зале?

Надоело быть худой доской и я решила пойти в спортивный зал,чтобы набрать мышечную массу.А теперь не могу избавиться от ощущения,что все на меня смотрят с мыслью-зачем этот скелет пришел в зал?Плюс,я пока себя не очень уверенно чувствую(хотя брала несколько занятий с тренером).Пару раз пробовала пойти с подругой,но она из тех,что вечно строит глазки окружающим,поэтому от этой идеи пришлось отказаться.Как же перестать стесняться?

Лиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем нормальным пох на других занимающихся. Хотя фэтнес и карлио тренировки копытящихся и пахариц иногда снимают на дихтофонъ.

#2

А зачем стесняться? Ты разве в спортзал в том место куда приходят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по похожим у людей проблеммам,т.е. с телом?? о_О эт тоже самое что ты в продуктовый магазин придешь как И ВСЕ остальные

Гость
#3

Ты лесбуха

Гость
#4

а у Вас разве не по абонементам? Что значит и подруга пару раз?

Не благодарите
#5

В спор т зале наоборот с уважением смотрят на всех занимающихся, пхудые они или очень толстые. Человек пришёл, набрался духа и занимается. Откуда негативные мысли могут родится?наоборот интересно запомнить его и через время отметить результат.

Эллада
#6

Нормальный спортивный костюм,скрывающий худобу и футболка с коротким рукавом.Настрой на занятия.Не смотреть,кто как смотрит-толку будет 0.

Секси Котёнок
#7

Поверьте окружающим вообще по барабану кто там пришёл ,, скелет,, или ,, бегемот,,. Они настолько сильно заняты собой, что им вообще ***! У них самих полно личных тараканов и проблем. Инфа 100%)) так что успокойтесь. Я вот иногда могу даже не узнать человека за пределами зала, только когда со мной здороваются узнаю😁😁 настолько я собой в зале занята.

Гость
#8

ищем в инете статью про потребля дских ботов. вот тут спортзалы рекламят. дома не судьба заниматься? от бабы конечно нужно тягание штанги в 200 кг. вы туда ходите *** моск другим вот и все. я такая я хожу в спортзал.да всем пох.

Гость
#9

Сколько видел в спортзале суперхудых телочек, даже не задумывался о том что они могут из-за этого комплексовать. А вообще , ко всем девушкам которых вижу в тренажёрном зале, даже супержирным под цетнер веса, проникаюсь уважением и симпатией, ну типа свой человек, через год будет няшкой. А к "тощим" вообще вопросов нет, даже не задумывался. Ну типа хочет нарастить мясца - ну ок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: