Гость
Статьи
Мне 20. Назвали …

Мне 20. Назвали женщиной

Подошла к лестнице чтобы подняться к дому где живу и остановилась , спускались 2 бомжа медленно,один другому говорит : « Давай быстрее , женщина ждёт чтобы пройти»))) Я аж присела от неожиданности , но ничего не сказала , т.к. подумала что спорить с бомжами , это вообще будет неприлично . Но осадочек остался . Вы бы стали грузиться этим ? У меня что то из головы не выходит , что меня молодую женщиной обозвали(((

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка это девственница. А женщина уже не девственница.

Гость
#2

Обозвали? Обзывают "шмарами", а "женщина" - это не ругательство. У Вас пол в документах написан "жен"? Значит Вы женщина.

Гость
#3

А что вы ждете от бомжей? Хорошо, что приставать не начали, телочкой не назвали или еще каким-нибудь нехорошим словом.

Гость
#4
Гость

Девушка это девственница. А женщина уже не девственница.

Значит 80-летнюю старушку-девственницу можно называть девушкой.

Гость
#5

Не берите в голову. Они просто обобщили.

Шурика
#6

20 лет, учитывая что сейчас в отношения вступают сразу после школы,а то и раньше- конечно женщина,не мужчина же 🤣 Правда, бывает некоторые в 20 выглядят юно,изящно ,свежо , женщиной правда неназовешь , только девушкой, а другие уже физически более зрелые,крупные , взгляд тяжёлый, манера общения - прибавляет возраста.

Гость
#7

А кто ты, мужчина чёля? Или ***. Назвали ее женщиной, видите ли, пхах!!! Я валяюсь

Гость
#8

Прекрасно вас понимаю, автор. Но не обращайте внимания на такое. Главное - как вы ощущаете себя внутри. От невоспитанности ничего другого и не приходится ждать. Пусть идут своей дорогой.

Гость
#9

А Вы по факту девушка, или женщина? Если Вас УЖЕ шпипендохали- значит, женщина.
На правду не обижаются.

Марго
#10

Что плохого в слове женщина? Мне оно нравится гораздо больше всяких девочек и девушек.

Гость
#11

Женщина, успокойтесь.

Грымза
#12

Может у них зрение плохое , а подходящие очки никто не выкинул ещё .

Грымза
#13
Марго

Что плохого в слове женщина? Мне оно нравится гораздо больше всяких девочек и девушек.

Кстати , да . Мне 38 , в транспорте , в магазине , ещё где-то всегда обращаются ко мне "девушка" . Как-то не приятно , звучит как грубая лесть . Хочется ответить "ну какая я вам девушка?"

Гость
#14
Гость

Значит 80-летнюю старушку-девственницу можно называть девушкой.

И даже нужно.
Но для начала, как же узнать кто девственница, а кто нет 🤔 обязать женщин на лоб штампы ставить?

Гость
#15
Гость

И даже нужно. Но для начала, как же узнать кто девственница, а кто нет 🤔 обязать женщин на лоб штампы ставить?

Тогда и 20-летний парень не имеет право называться парнем, если он не девственник. Он уже мужчина. Но опять же как узнать кто девственник, а кто нет, штампы на лоб ставить, всех спрашивать девственник/девственница или нет?

Гость
#16

Автор,у них от недостатка витаминов зрение плохое, да они и стесняются глаза поднять на и рассмотреть нас, по ту сторону жизни.Так что ничего страшного. Ну а если бабушек продавцы и не только на рынках девушками величают? Тоже сомнительное приветствие.

Гость
#17

Девушка, вам заняться что ли нечем? Нашли о чем думать. Идите учиться и работать на двух работах, сразу вся дурь выветрится.

Гость
#18
Грымза

Что плохого в слове женщина? Мне оно нравится гораздо больше всяких девочек и девушек.

Кстати , да . Мне 38 , в транспорте , в магазине , ещё где-то всегда обращаются ко мне "девушка" . Как-то не приятно , звучит как грубая лесть . Хочется ответить "ну какая я вам девушка?"

Вы настолько плохо выглядите, что считаете это лестью?

Гость
#19

20 лет , если за спиной опыт ни с одним мужчиной - конечно баба женщина! Девушки иначе живут и выглядят.

Св. Отец Екатеринбуржский
#20

А вы не думали, что двух приличных людей бомжами назвали? Причем назвали они вас вежливо- женщина.

Грымза
#21
Гость

Кстати , да . Мне 38 , в транспорте , в магазине , ещё где-то всегда обращаются ко мне "девушка" . Как-то не приятно , звучит как грубая лесть . Хочется ответить "ну какая я вам девушка?"

Вы настолько плохо выглядите, что считаете это лестью? Я выгляжу на 38 лет.

Гость
#22

Вам было бы спокойнее, если бы вас назвали парнем?😂 скажите спасибо, что не назвали СТАРОЙ))) термин женщина относится ко всем половозрелым особам женского пола. Это в нашем государстве оно имеет негативный оттенок. А так ничего плохого в этом слове нет.

Гость
#23
Св. Отец Екатеринбуржский

А вы не думали, что двух приличных людей бомжами назвали? Причем назвали они вас вежливо- женщина.

Вы знаете иногда лица без определенного места жительства бывают умнее и воспитаннее имеющих свои углы.

Гость
#24
Автор

Подошла к лестнице чтобы подняться к дому где живу и остановилась , спускались 2 бомжа медленно,один другому говорит : « Давай быстрее , женщина ждёт чтобы пройти»))) Я аж присела от неожиданности , но ничего не сказала , т.к. подумала что спорить с бомжами , это вообще будет неприлично . Но осадочек остался . Вы бы стали грузиться этим ? У меня что то из головы не выходит , что меня молодую женщиной обозвали(((

рашен баба в 16 и в 20 очень отличаются. рашен баба быстро стареть. японка в 40 как рашен баба в 20. метохондрий быстро сокращаться. в петербург рост рак среди детей 700% смертность. это закономерность.

Гость
#25

Бомжа? А кто такие бомжи??? Спившиеся? Люди без жилья? Неопрятные? Если ты употребляешь слово бомж в отношении другого человека, значит ты моментально такая же бомжиха. Не девочка, ни девушка, не женщина и даже не тётя. Животное. Тупое.

Гость
#26
Грымза

Кстати , да . Мне 38 , в транспорте , в магазине , ещё где-то всегда обращаются ко мне "девушка" . Как-то не приятно , звучит как грубая лесть . Хочется ответить "ну какая я вам девушка?"

Сказала та что зовёт себя Грымза...

Гость
#27

слово "женщина" нынче ругательное?

Гость
#28
Гость

Тогда и 20-летний парень не имеет право называться парнем, если он не девственник. Он уже мужчина. Но опять же как узнать кто девственник, а кто нет, штампы на лоб ставить, всех спрашивать девственник/девственница или нет?

А что, вы знаете парня, который бы огорчился из-за того, что его мужчиной назвали?

Гость
#29
Гость

А что, вы знаете парня, который бы огорчился из-за того, что его мужчиной назвали?

Призовой коммент 🏆

Гость
#30

В 20 лет я бы не обиделась. А вот сейчас обидно, мне 28. Потому что знаю, что уже не молода, и кстати я девственница.

Гость
#31
Автор

Подошла к лестнице чтобы подняться к дому где живу и остановилась , спускались 2 бомжа медленно,один другому говорит : « Давай быстрее , женщина ждёт чтобы пройти»))) Я аж присела от неожиданности , но ничего не сказала , т.к. подумала что спорить с бомжами , это вообще будет неприлично . Но осадочек остался . Вы бы стали грузиться этим ? У меня что то из головы не выходит , что меня молодую женщиной обозвали(((

А что тебе - бабе - "не" понравилось?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: