Гость
Статьи
Сын не дает мне жить

Сын не дает мне жить

Сыну сорок лет, я на пенсии, мы живем вдвоем в моей квартире, которая досталась мне по наследству от моей Мамы, но я готова сбежать из этой квартиры в никуда!!! Постоянный алкоголь в доме, оскорбления, угрозы убийства доводят меня до депрессии, хочется умереть!! Я хочу сделать ремонт в квартире, поскольку он не делался с 90-лохматых годов, но человек, которого я имела несчастье родить, сыном с трудом могу назвать его, угрожает, что если хоть кто-то переступит порог квартиры и станет что то переделывать, он изрубит мои вещи топором. Приводит девицу, с которой занимается этим так, что слышно в моей комнате, когда пытаюсь что-то сказать, отвечает: сиди у себя в комнате и не слушай. За квартиру оплачиваю я, он живет как паразит, жду, чтобы он просто умер, выселить его не могу, он просто спалит квартиру, это ужасный человек. Как жить дальше??

Svst7887
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разменяйте квартиру на однокомнатную и комнату. И живите спокойно.

Гость
#2

Дочь встречается с уголовником?
Добрый вечер. Не знаю, как поступить в данной ситуации, хотела бы узнать мнение со стороны.
У меня есть дочь, ей 18 лет, я много в нее вложила: она домашняя девочка, выросла на лучших книжках и добрых, поучительных фильмах, я постоянно водила ее по театрам, в кино, баловала как могла. В этом году она закончила школу и, решив почувствовать вкус взрослой жизни, летом зарегистрировалась на сайте знакомств (я изначально была категорически против этого, т.к. очевидно, что на таких сайтах вряд ли выйдет что-то хорошее). В итоге дочь познакомилась с каким-то мужчиной, он у нее первый, до этого она даже ни с кем не встречалась, с ее слов, он старше на 10 лет, очень хороший и т.д., но есть большое НО: за четыре месяца их встреч мы с мужем не удосужились познакомиться с этим человеком, мы не знаем ни его телефона, даже фото дочь не показывает, она уезжает к нему на ночь, а я даже не знаю, куда она едет. Знаем мы с мужем только имя, возраст и место работы (только со слов дочери). Когда я начинаю о чем-то спрашивать, я чувствую, что она обманывает и выкручивается, в последнее время стала нервной, может позволить себе нахамить мне или мужу на ровном месте, на наши предложения познакомить нас дочь с избранником, она говорит, мол как-нибудь потом и это "потом" может длиться годами, и очень смущает ее постоянный вопрос к нам с мужем: "Скажите честно, вы нам не будете палки в колеса вставлять"? Это настораживает еще больше, непонятно, если избранник хороший, то почему дочь его прячет?.. Мы хотим выследить дочь, чтобы хотя бы издалека увидеть, что же там за за загодочный мистер икс, которого она так скрывает. Что вы думаете по этому поводу?
Валентина1966
[1564586341] – Вчера, 02:05

Гость
#3

Дочь считает, что я ей должна
Дочери 21 год, она получает стипендию+работает, получая больше, чем я, при этом просит у меня по 1000 в неделю на карманные расходы. Когда говорю ей, что я ей ничего не должна, она отвечает, что она мне не собирается тоже ничего давать (к слову, она ни копейки и так не даёт, всю еду в дом покупаем мы с мужем, за услуги ЖКХ тоже с дочери не берем денег, она живет на всем готовом), начинаются оскорбления в мой адрес, шантажирует тем, что уйдет из института, она говорит, что хочет немного отложить с з.п. и моя 1000 ей нужна, чтобы обедать в институте. Суммарный доход дочери - около 30 тыс., как я уже сказала, почти каждый день заказывает себе еду из ресторанов, я видела один чек на 1500, мне даже не предлагает угоститься и у нее хватает наглости требовать что-то с меня. Или я неправа?
Анна
[1564586341] – Вчера, 18:37

Гость
#4

Мужчина поднял руку
Мужчина, с которым я достаточно долгое время встречалась - человек достаточно невыдержанный, нервный, вспыльчивый и временами неадекватный, сегодня произошло то, что перевернуло весь мой мир - я стала подпиливать ногти на кухне, мч стал из-за этого истерить и кричать на меня, я пошла в комнату, он стал хватать меня руками и орать матом, чтобы я вышла, а учитывая тот факт, что после его пальцев у меня остаются синяки, я стала вырываться и нечаянно схватилась за его цепочку на шее, ну естественно чуть не порвала, он с силой ударил меня ногой в грудь (я успела немного увернуться, если бы нет, удар был бы сильнее раза в три), у меня слезы, обида, боль, кончилось тем, что он наоскорблялся меня, я ушла. Как жить дальше? Посоветуйте, пожалуйста, мне очень душевно плохо
Мария1998
[1564586341] – 23.06.2019, 17:44

Гость
#5

Какая у вас бурная и насыщенная жизнь, автор!

Гость
#6

Выгоняет в ночь на улицу.
Ситуация в следующем: живу с мужчиной в гостевом браке уже почти год, у нас часто случаются ссоры, которые обычно быстро заканчиваются. Но в последнее время у мужчины наблюдается тенденция выгонять меня ночью с вещами на улицу: на прошлых выходных мы поругались, он за ноги стащил меня на пол, напихал вещи в сумку и выставил на улицу, я была вынуждена добираться до своего дома на такси. На след. день м.ч. написал как ни в чем не бывало, не извинился, а сказал: "Я тебя выгнал не просто так, не надо меня доводить". К слову, с мужчины я можно сказать пылинки сдуваю, стараюсь для него, переживаю, однако, в любой ситуации оказываюсь виноватой почему-то я. На днях мужчина вновь начал пытаться меня выставить из дома поздно вечером, на мой вопрос " А ты не боишься, что со мной может что-то случиться в такое время?", был ответ "Да мне по барабану". Несмотря на все это, м.ч. говорит потом, что любит, жить без меня не может и обещает, что больше такого не повторится. Вправьте мне мозги и скажите: действительно ли так способны поступать любящие люди? Ссоры бывают у всех, но не все же мужчины выгоняют женщину на улицу, к тому же провокатором все время выступает мой мужчина. Что мне делать? Хочу услышать мнение со стороны.
ИринаБарш
[1564586341] – 26.08.2019, 00:32

Гость
#7

Мама любимого - странная женщина.
Встречаемся 2 года с мужчиной, у нас все серьезно, планируем жить вместе, но меня смущают отношения с его мамой (60 лет) - женщина она очень странная: очень любит "отдавать" мне свои вещи - один раз пыталась свои трусы, но я естественно не беру. Постоянно меня начинает трогать руками, один раз что-то показывала и ухватила меня за попу, меня это напрягает, но сказать мужчине я не решаюсь, тк неизвестна реакция. В частности, когда она что-то рассказывает мне, ей обязательно надо показать это наглядно (например, рассказывала мне как подмывает свою внучку от дочери, растопырила ноги и показывала как делает это, когда рассказывала, как ей делали маммографию, чуть ли не грудь оголила), рассказывает мне про то, как смотрит со своей дочкой кино для взрослых, умудрилась рассказать мне подробности своей интимной жизни с бывшим мужем (что он очень любил целовать ей грудь, и что у них был ппа😂), поведала подробности, как лишилась невинности. Меня все это напрягает и я думаю, как правильно себя вести, когда эта дама начинает со мной заводить такие разговоры. Осадить или потерпеть?
Анастасия
[1564586341] – 02.06.2019, 16:53

Света
#8

Хаха, желаю ссрраной разводчице таких детишек в действительности.

Марина
#9
Гость

Выгоняет в ночь на улицу. Ситуация в следующем: живу с мужчиной в гостевом браке уже почти год, у нас часто случаются ссоры, которые обычно быстро заканчиваются. Но в последнее время у мужчины наблюдается тенденция выгонять меня ночью с вещами на улицу: на прошлых выходных мы поругались, он за ноги стащил меня на пол, напихал вещи в сумку и выставил на улицу, я была вынуждена добираться до своего дома на такси. На след. день м.ч. написал как ни в чем не бывало, не извинился, а сказал: "Я тебя выгнал не просто так, не надо меня доводить". К слову, с мужчины я можно сказать пылинки сдуваю, стараюсь для него, переживаю, однако, в любой ситуации оказываюсь виноватой почему-то я. На днях мужчина вновь начал пытаться меня выставить из дома поздно вечером, на мой вопрос " А ты не боишься, что со мной может что-то случиться в такое время?", был ответ "Да мне по барабану". Несмотря на все это, м.ч. говорит потом, что любит, жить без меня не может и обещает, что больше такого не повторится. Вправьте мне мозги и скажите: действительно ли так способны поступать любящие люди? Ссоры бывают у всех, но не все же мужчины выгоняют женщину на улицу, к тому же провокатором все время выступает мой мужчина. Что мне делать? Хочу услышать мнение со стороны. ИринаБарш [1564586341] – 26.08.2019, 00:32

БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО ПОДОНКА , РОНЯЯ ТАПКИ. Какой гостевой брак? Банальный перепихон .. ну пару раз в месяц совместный ужин. Он законченный подонок!

Маривашка
#10

Твой сынуля - не человек

Гость
#11

ЭТО РАЗВОДКА, ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ КОРМИТЬ ТРОЛЛЯ

Гость
#12

Скажите, автор, ваше графоманство как-то прилично оплачивается? Или что вас заставляет строчить одну историю для дешёвого сериала за другой?

Крошка
#13

Тут уже не раздвоение, тут размножение личности.....

Гость.
#14

Автор, вам к психиатору. Хотя бы поймёте, как вас зовут.

гостья
#15

Люди добрые, моя тема на строчку ниже это сумашедшей, называается "Подруга ноет, зайдите дайте совет а то комментов ноль, а эту ненормальную тролля обсуждает, а я реальна и мой вопрос тоже.

Гость
#16

Донцова пишет сценарии для сериалов)

Гость
#17

Автор, потерпите немножко, надеюсь скоро примут закон о домашнем насилии и вы сможете выставить вашего сынка из квартиры вон, если он дебоширить будет.

Гость
#18
Гость

Что вы думаете по этому поводу? Валентина1966 [1564586341] – Вчера, 02:05

у Валентины раздвоение личности

Гость
#19
Гость

Какая у вас бурная и насыщенная жизнь, автор!

а то! она и мать, и свекровь, и невеста, а сколько еще персонажей впереди?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема