Гость
Статьи
Истории тех, кто …

Истории тех, кто справился с трудностями.

У меня сейчас очень сложный период в жизни. Любимый человек оказался предателем и лицемером, я осталась одна с маленьким ребёнком. Живу на пособие. При этом у меня ещё есть долги, которые нужно отдавать. Сейчас планирую выходить на работу , хоть малыш ещё совсем маленький , но понимаю, что нужны деньги. Мучает чувство вины, что вроде и ребёнка бросаю, но выбора нет. Обида на бывшего, что так подло поступил, ещё и оставил нас без средств. Взыскивать через суд с него смысла нет, официальная зп у него 10000. Сказал мне : ты мать, это твоя ответственность. Хотя живет он прекрасно , ни в чем не отказывает себя. Каждый день плачу и переживаю за наше с ребенком будущее. Мне очень хочется услышать истории тех, кто был в сложных ситуациях и справился. Для меня это будет поддержка и стимул идти вперёд.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это не очередной фейк:

Идите к юристу и подавайте на алименты.
Поверьте, в жизни бывает куда бОльшая ж@па. У вас есть здоровье и стимул в виде ребёнка - значит всё поправимо.

Гость
#2

Эта так трогатильна хлип хлип

Автор
#3
Гость

Если это не очередной фейк:

Идите к юристу и подавайте на алименты.
Поверьте, в жизни бывает куда бОльшая ж@па. У вас есть здоровье и стимул в виде ребёнка - значит всё поправимо.

Отец не указан в свидетельстве о рождении, он просто сбежал как трус . Я понимаю , что теперь мне нужно сначала устанавливать отцовство, потом подавать на алименты. Я знаю, что все решаемо. Но когда ты морально раздавлен, хочется услышать слова поддержки, что все получится и будет хорошо.

Старый перец
#4
Автор

Отец не указан в свидетельстве о рождении, он просто сбежал как трус . Я понимаю , что теперь мне нужно сначала устанавливать отцовство, потом подавать на алименты. Я знаю, что все решаемо. Но когда ты морально раздавлен, хочется услышать слова поддержки, что все получится и будет хорошо.

твой муж кусок гуовна
ты справишся

Гость
#5
Автор

Отец не указан в свидетельстве о рождении, он просто сбежал как трус . Я понимаю , что теперь мне нужно сначала устанавливать отцовство, потом подавать на алименты. Я знаю, что все решаемо. Но когда ты морально раздавлен, хочется услышать слова поддержки, что все получится и будет хорошо.

Так у тебя даже мужа нет? Как официальный супруг может просто так слиться, закон ему этого не позволит, напплятовала, так и скажи

Гость
#7

Потому что надо в браке детей рожать а вы поторопились

Гость
#8

Автор, вы здоровы, молоды, работоспособны - это главное. Погуглите: просьбы о помощи, пережить ру.

#9

Вы не в то место зашли историй послушать, тут очень много неадекватных людей, озлобленных непонятно на что и на кого. Вон выше некоторых уже прорвало, наверное, не выпили успокоительное на ночь.

Таких историй огромная куча.. люди и не из такого д...ма выкарабкиваются.
Я вам желаю, чтобы вы написали свою счастливую историю) а через пару лет расскажете ее кому-то, кому будет так же плохо, как вам сейчас..вдохновите и мотивируете кого-то!!

Гость
#10

А что вы едите? Пока отцовство не установили и за алиментам не сходили в размере 2500 р. И мучает только вина перед ребенком что пойдете работать, а не вопрос куда его определить в рабочее время? Опять разводка(. Неужели в жизни мало трудностей реальных и тяжёлых? Вот я больше полгода жду когда подойдёт очередь в стационар на лечение. Реально смертельная болезнь. Есть шанс помереть от инфаркта в период ожидания. Или сойти с ума на нервной почве. Эх, люди-люди, когда пишете разводки, не опасаетесь что судьба сама развеет вашу скуку?

Гость
#11

А когда выскакивали замуж вылупив глаза,не знали про его 10000 тыс з.п?

Гость
#12

Ой автор.Когда моя очень большая жизненная ж... начиналась именно так.НЕ буду здесь писать куда она меня именно завела и как я из этого выкарабкивалась.НАпишите почту,я вам отправлю свою историю,думаю вдохновит

Автор
#13
Гость

А что вы едите? Пока отцовство не установили и за алиментам не сходили в размере 2500 р. И мучает только вина перед ребенком что пойдете работать, а не вопрос куда его определить в рабочее время? Опять разводка(. Неужели в жизни мало трудностей реальных и тяжёлых? Вот я больше полгода жду когда подойдёт очередь в стационар на лечение. Реально смертельная болезнь. Есть шанс помереть от инфаркта в период ожидания. Или сойти с ума на нервной почве. Эх, люди-люди, когда пишете разводки, не опасаетесь что судьба сама развеет вашу скуку?

Не разводка. Получаю пособие, ведь до декрета я официально работала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема