Гость
Статьи
Новый муж и ребенок от …

Новый муж и ребенок от первого брака

Вышли замуж, у вас есть ребенок от прошлого брака, муж хороший, к ребенку относится хорошо, воспитывает, полностью обеспечивает... Хотели б что б отец ребенка принимал участие в его жизни?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как сказано в библии иметь отношения с разведенной или вдовой - блуд

Гость
#2
Глеб

Как сказано в библии иметь отношения с разведенной или вдовой - блуд

Правильно. А с разведенной ту порылой клушей - грех вдвойне

Гость
#3

А биологический папашка чем не хорош, и почему ребенку нельзя общаться и с тем, и с другим?

Гость
#4
Гость

А биологический папашка чем не хорош, и почему ребенку нельзя общаться и с тем, и с другим?

Мужу это не нравится

Гость
#5

Маразм.

#6

Смотря сколько лет ребенку

Гость
#7
Krapiva

Смотря сколько лет ребенку

10

Гость
#8
Гость

Мужу это не нравится

О, уже гайки закручивает. А родной отец что из себя представляет?

Гость
#9
Гость

О, уже гайки закручивает. А родной отец что из себя представляет?

Да ничего собственно. Бил, пил, бросал... Но после моего замужества воспылал любовью к сыну

Гость
#10

Мама дала мне четко понять, что после встреч с отцом мне предстоит моральный ад дома. Постоянно выспрашивала, давила. Мне было проще соскочить с этих встреч. Папа страдал, либо делал вид, не знаю. Но постепенно отношения с ним сошли на нет. А отчим сделал все, что б стать и для меня отцом. Сейчас мне 32. С родным не общаюсь, с отчимом отношения очень хорошие, называю папой. Может мама себя повела и неверно, но спокойствие в своей семье она поставила на первое место. Я не знаю, как бы было, общайся я с родным отцом. Сейчас, вроде, все довольны.

Гость
#11

Не лишайте ребенка родного отца, которого он знает. В свое время мать не давала общаться мне с родным отцом (косячил в молодости). Воспитывалась с отчимом (нормальный мужик), но все время было чувство обделенности. Что родному отцу не нужна и т.д. Выросла отец нашел меня, сейчас хорошо общаемся с отчимом тоже отношения хорошие.

Гость
#12

Что значит «хотела бы» даже самый хороший отчим никогда не заменит отца и тем более любимого папочку, поэтому несмотря на то, что мой муж отличный отчим для моей дочери и реально помогал и помогает мне в ее воспитании, но папа есть папа и с ним общение не прекращалось, видит она его регулярно и проводит вместе выходные и каникулы

Гость
#13
Гость

А биологический папашка чем не хорош, и почему ребенку нельзя общаться и с тем, и с другим?

А это уже мамаше решать. Если гол как сокол, такому принято давать под 3.а.д. и досвидосы. Ну а если папашка с баблом ,то можно корону снять и допустить холопа, состроив заискивающие глазки .

Гость
#14
Krapiva

Смотря сколько лет ребенку

Смотря какой кошель у био

Гость
#15
Гость

Что значит «хотела бы» даже самый хороший отчим никогда не заменит отца и тем более любимого папочку, поэтому несмотря на то, что мой муж отличный отчим для моей дочери и реально помогал и помогает мне в ее воспитании, но папа есть папа и с ним общение не прекращалось, видит она его регулярно и проводит вместе выходные и каникулы

Так поступают мудрые родители. Думают об интересах ребенка. А козы думают другим местом ,а потом громче всех орут на форумах

Гость
#16

Это вы у своего ребенка спросите, ему 10 лет и в состоянии определить хочет общаться с отцом или нет. Вы вообще не имеете права над такими вещами размышлять. Ребенок отдельная личность а не ваша собствннность.

Гость
#17
Глеб

Как сказано в библии иметь отношения с разведенной или вдовой - блуд

А по исламу и иудаизму не грех. И в христианстве с вдовой отношения не блуд, да и с разведённой смотря какой.

Гость
#18
Гость

10

Если отец активно участвует в жизни ребёнка, то не надо запрещать общаться с ним, тем более ребёнку 10 лет,

#19
Гость

10

Спросите у ребенка, хочет он его видеть или нет. Будете препятствовать, ребенок обозлиться и на вас, и на отчима

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: