Гость
Статьи
Боюсь беременности

Боюсь беременности

Я одна такая, кто этого боится? Для меня это почему то прям как конец жизни. Не знаю с чем связано, ужасно боюсь быть беременной, а тем более быть мамой :(
Замужем, предохраняемся

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же фигня, даже принимая кок бегаю переодически в лабораторию сдавать на хгч, что бы уж на медикаментозный успеть в случае чего

Гость
#2

зашей пиз//ду черными нитками, пусть жеребенок дальше там у тебя сидит

Гость
#3

у меня также и не хочу детей..как представлю все то, что через что придеться пройти и не спать еще..желание пропадает сразу.

Гостья
#4

Один токсикоз чего стоит. А роды это боль. Я родила одного ребенка и больше не хочу.

Гость
#5

Предохраняйтесь. Многие ее боятся.

Гость
#6

Я тоже боялась,прям тоже как конец света был для меня.... именно поэтому, и выносила без проблем, никакого токсикоза и отёков, прям как обычная, только живот рос, даже ногти на ногах красила перед роддомом и шторы- тюли перестирала, повесила)))
Родила тоже легко и без разрывов разных...
Незнаю, я как вспомню эти все страхи. ... А оно ведь того не стоит вообще, все рожали и будут рожать))
А, может,мне просто повезло)

Гость
#7
Гостья

Один токсикоз чего стоит. А роды это боль. Я родила одного ребенка и больше не хочу.

Спасибо за правду!

Гость
#8

6 ясно понятно, что вам повезло.

Гость
#9
Гость

6 ясно понятно, что вам повезло.

Но, слушать только страшные рассказы чтобы не рожать очень глупо. Все мы знаем, что девственности лишаться больно, но отчего же все чпонькаются?
Все мы разные, эпидуралка божий дар,мамы ведь нас как-то рожали раньше и нормально....

Гость
#10
Гость

Но, слушать только страшные рассказы чтобы не рожать очень глупо. Все мы знаем, что девственности лишаться больно, но отчего же все чпонькаются?
Все мы разные, эпидуралка божий дар,мамы ведь нас как-то рожали раньше и нормально....

Мдааа.
Клуша философствует?

Гость
#11

Вы хотите ребенка, но боитесь беременности? Или не хотите детей, и тем более абортов? Страх в чем заключается?

Гость
#12
Гость

Мдааа.
Клуша философствует?

А не старая ли кошатница за тем экраном?)))

Гость
#13
Гость

Но, слушать только страшные рассказы чтобы не рожать очень глупо. Все мы знаем, что девственности лишаться больно, но отчего же все чпонькаются?
Все мы разные, эпидуралка божий дар,мамы ведь нас как-то рожали раньше и нормально....

Эпидуралка же вредная тоже .какие проблемы потом говорят

Гость
#14
Гость

Эпидуралка же вредная тоже .какие проблемы потом говорят

Когда схватки припекают,то это прекрасная вещь. Ну есть какой то процент маленький побочки, ну и у прививок так же. Хотя, прививки, я вижу, тут лучше не трогать)

Гость
#15
Гость

Но, слушать только страшные рассказы чтобы не рожать очень глупо. Все мы знаем, что девственности лишаться больно, но отчего же все чпонькаются? Все мы разные, эпидуралка божий дар,мамы ведь нас как-то рожали раньше и нормально....

Ну так девственность только 1 раз. А тут ответственность почти на всю жизнь.
Так ведь не только начало и потом тяжелый труд для многих.. даже с 1 малышом не могут справиться.

Гость
#16
Гость

Ну так девственность только 1 раз. А тут ответственность почти на всю жизнь.
Так ведь не только начало и потом тяжелый труд для многих.. даже с 1 малышом не могут справиться.

Это верно)
Я же не всё тут написала, беременность и роды прошли прекрасно, но вот нам сейчас 8 месяцев и это жесть- жестянка....
Надо заводить ребенка очень осознанно и когда действительно этого хочешь и ты, и мужчина, без них, кстати, труднее вдвойне...

Гость
#17
Гость

Это верно) Я же не всё тут написала, беременность и роды прошли прекрасно, но вот нам сейчас 8 месяцев и это жесть- жестянка.... Надо заводить ребенка очень осознанно и когда действительно этого хочешь и ты, и мужчина, без них, кстати, труднее вдвойне...

проблема в том, что после рождения ты остаешься один на один с ребенком и ВСЕ будет на тебе. А муж, даже хороший- будет на работе постоянно..
У моей подруги дети мальчики, 2 года разницы. В сад не ходят толком т.к.постоянно болеют. Она с ума сходит, у нее сил просто нет, когда они оба дома. Сказать, что тяжело- ничего не сказать.. и на работу никак!

гость
#18

А я поражаюсь у кого много детей.Роды,это действительно страшно, дико больно и никогда бы 2 раз на это не пошла. А вот бессонные ночи меня не коснулись, ребёнок очень спокойный , послушный и умный,так что ради одного можно.

Гость
#19

Чего бояться поэтому это естественно , быть мамой, тем более в детородном возрасте

Гость
#20
Гость

А не старая ли кошатница за тем экраном?)))

Да да именно она)))))

Имя Фамилия
#21
Гость

Я одна такая, кто этого боится? Для меня это почему то прям как конец жизни. Не знаю с чем связано, ужасно боюсь быть беременной, а тем более быть мамой :(
Замужем, предохраняемся

тра*атся не надо было, аборт сделай и не рожай мелкого ху*еплета

Гость
#22

Я когда забеременела вторым в 38 лет тоже думала, что все, конец жизни, здоровью, фигуре, работе итд. Вот уже 19 недель жду этого конца, а он все не наступает. Ни токсикоза, ни пигментных пятен, ни вкусовых извращений, в весе прибавила 4,5 кг. Проблемы со здоровьем на добеременном уровне. Живот только растет, но ещё не мешает. Работаю, живу обычной жизнью. Секса вот хочется чаще, муж доволен. По поводу родов, первые уже и не помню толком, 13 лет назад это было, но не вспоминается ничего прям ужасного. Сейчас однозначно буду договариваться на кесарево, так что особого страха нет. Вот возня с ребенком до года- это да, для меня хуже тюремного заключения. Но умом понимаю, что это временно и нужно просто перетерпеть. Так что, автор, не бойтесь, прорветесь))))

Гость
#23

Не понятно автор боится беременности потому что не хочет детей или потому что не хочет рожать. Способов избежать беременности полно, к чему страхи. Эпидуральная анестезия это вещь ( проверено дважды). Я вот боюсь беременности, просто потому что больше не хочу. Во время беременности чувствовала себя хорошо, так что токсикозы, отеки и прочие проблемы бывают не у всех.

Гость777
#24

То чего боишься, то и притягиваешь

Гость
#25

когда вы захотите иметь ребенка то и бояться перестанете. вы просто не готовы быть матерью сейчас.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: