Гость
Статьи
Безразличие …

Безразличие родственников мужа

Здравствуйте. У моего мужа 2 брак со мной. Живем отдельно. Его родственники меня не принимают, пекутся о ребенке с прошлого брака и его бывшей жене. Я беременна. Этот факт игнорируется. Более того толком знакомства не было, 1 раз муж привез к себе представить меня. Мне обидно

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Радуйтесь, глупая, что не лезут.
А то как заинтересуются, так замучаетесь от них отмахиваться.

#2

Епт...они вас видели один раз ! Как они вас принимать должны не врубаюсь ! Вы незнакомый человек! И вообще я бы только радовалась...

Гость
#3

Не хей было за юзаного замуж выходить. Щас бы тогда не ныла на форумах, а попивала коктейли где-нибудь на берегу Тихого океана

Гость
#4

Обидно, но придется принять тот факт, что родне мужа интересна БЖ и внук от нее. Но есть и плюсы - к вам никто не лезет. Это бесценно.

Гость
#5
Kroshkati

Епт...они вас видели один раз ! Как они вас принимать должны не врубаюсь ! Вы незнакомый человек! И вообще я бы только радовалась...

Так в том-то и дело что ближе знакомиться не хотят. Зато с бж мужа и переписываются и в гости зовут

Гость
#6

Автор, да вы просто не понимаете, насколько вам повезло. Живёте отдельно, никто не лезет, не достаёт.Намного хуже было бы, если б жили вместе, тем более, что они, как вы говорите, вас невзлюбили. И почему вы обижается на них, ведь по сути вы им никто, и они не обязаны вас любить. Вот если бы приходили, устанавливали свои порядки, с недовольным видом и т.п., или не дай Бог, жили вместе, тогда бы был ад. А так живёте, как хотите, сами себе хозяева - кайфуйте!

Гость
#7

Лисичка на минималках)

Гость
#8

Почему к вам безразличны? Что вы такого сделали?

Гость
#9
Гость

Почему к вам безразличны? Что вы такого сделали?

Да в том-то и дело что ничего. Но они считают, что типа завел 1 раз семью и не *** разводиться, есть дети - не *** рожать еще. Когда узнали что я беременна его сестра предложила аборт

Гость
#10
Гость

Да в том-то и дело что ничего. Но они считают, что типа завел 1 раз семью и не *** разводиться, есть дети - не *** рожать еще. Когда узнали что я беременна его сестра предложила аборт

И зачем они вам? сразу бы послали

Лера
#11

Во-первых, они вас и не знают толком. Один раз виделись, естественно вы им близким человеком не стали. БЖ его они знают, ребёнка её тоже знают. Они им успели стать родными.
Во-вторых, радуйтесь, что ваша свекровь вас не пилит. Серьёзно, у моей родственницы свекровь просто ад адский, лезет во все щели, вот там действиьельно беда.
А тут неприятно, но не смертельно. Вам же это жить не мешает.
Начните сами с ними общение. Хотя, подумайте, нужно ли вам это или хватит и любви мужа.
Кстати, когда родится ребёнок, тогда может и проявят интерес.

А вообще, лишний раз убедилась, что с мужчинами с браками и детьми за спиной лучше не связываться.

Гость
#12
Гость

И зачем они вам? сразу бы послали

Я и послала. Для себя и мужа. Но они продолжают звонить моему мужу по нуждам детей, на что я сильно обижаюсь

Гость
#13
Гость

Да в том-то и дело что ничего. Но они считают, что типа завел 1 раз семью и не *** разводиться, есть дети - не *** рожать еще. Когда узнали что я беременна его сестра предложила аборт

Автор, а они вам зачем? Вы сирота, своих родителей нет? Вот честно, не понимаю подробного стремления завязаться с родней мужа, от которых чаще всего только проблемы.

Гость
#14
Гость

Я и послала. Для себя и мужа. Но они продолжают звонить моему мужу по нуждам детей, на что я сильно обижаюсь

Детей? То есть у него не один прошлый брак?

Гость
#15

Ну, если она им нравилась, и они её любили как родную, то к вам может отношение и не поменятся... И при чем тут раз видели или десять. Хорошее отношение к вам можно и с первого раза показать если они это хотят. А им это не нужно. У них уже есть внук, который был первым, и поэтому любимый.
Незнаю конечно, но вам то что от их отношения, вам же не с ними жить)

Гость
#16
Гость

Детей? То есть у него не один прошлый брак?

1 брак и 1 ребенок. Просто раздела уже. Постоянно только его сын. Ему нужно то, это... Ни свадьбы ничего нам не сделали, даже с моими родителями не познакомились... Чувствую себя второсортной какой-то

Гость
#17

Прикольная автор. Отобрала у ребенка отца, теперь надо отобрать у него и деда с бабкой и тёткой. Лицо не треснет?

Гость
#18

Автор, первый брак вашего мужа распался из-за вас?

Гость
#19
Гость

1 брак и 1 ребенок. Просто раздела уже. Постоянно только его сын. Ему нужно то, это... Ни свадьбы ничего нам не сделали, даже с моими родителями не познакомились... Чувствую себя второсортной какой-то

Делать вам свадьбу? Вас куда-то заносит, автор. Свекры уже доходчиво объяснили свою позицию: брак должен быть единственным. Так что придётся смириться. А ребенку он действительно должен, он отец, а не посторонний дядя.

Гость
#20
Гость

Ну, если она им нравилась, и они её любили как родную, то к вам может отношение и не поменятся... И при чем тут раз видели или десять. Хорошее отношение к вам можно и с первого раза показать если они это хотят. А им это не нужно. У них уже есть внук, который был первым, и поэтому любимый.
Незнаю конечно, но вам то что от их отношения, вам же не с ними жить)

Мне нет. А то,что мать моего сына не принимают родственники отца обидно. Да и примут ли его неизвестно. Свое отношение к нему они показывают

Гостья
#21

Ну, свадьбу они вам никто и не должен делать. С чего вдруг?

И родителям знакомится не надо. Я замужем 23 год, наши с мужeм родители не знакомы. Зачем?
Вы же детсадовские дети, чтобы родителей вмешивать в свою жизнь.

Гостья
#22

* НЕ детсадовские

Гость
#23
Гость

Прикольная автор. Отобрала у ребенка отца, теперь надо отобрать у него и деда с бабкой и тёткой. Лицо не треснет?

Я никого не отбирала. Женились через 6 лет после его развода

Гость
#24
Гость

Делать вам свадьбу? Вас куда-то заносит, автор. Свекры уже доходчиво объяснили свою позицию: брак должен быть единственным. Так что придётся смириться. А ребенку он действительно должен, он отец, а не посторонний дядя.

Так отец моего мужа тоже моему ребенку не посторонний дядя. Как и мать, и братья, и сестры. Только об этом почему-то они забыли, а я должна помнить

Гость
#25

Автор, вы знали, что у мужа есть ребенок. Он должен его содержать наравне с матерью. Почему вас это раздражает?

Гость
#26
Гость

Так отец моего мужа тоже моему ребенку не посторонний дядя. Как и мать, и братья, и сестры. Только об этом почему-то они забыли, а я должна помнить

Вы силой хотите навязать свое общество и заставить с собой считаться и себя уважать? Не выйдет.

Гость
#27
Гость

Мне нет. А то,что мать моего сына не принимают родственники отца обидно. Да и примут ли его неизвестно. Свое отношение к нему они показывают

Автор, у вашего будущего малыша уже есть дедушка с бабушкой (ваши родители), есть отец и мать. Вам этого мало? Первый же ребенок вашего мужа растет без отца, неужели вы хотите его ещё и бабушек-дедушек лишить?

Гость
#28

Честно, вы родите, и ваш муж, если это обычный человек, будет постоянно с вами и ребенком. Тот, другой, станет на второй план....
Хорошо ли это?- нет конечно. Но для вас наверное отлично

Гость
#29
Гость

Так отец моего мужа тоже моему ребенку не посторонний дядя. Как и мать, и братья, и сестры. Только об этом почему-то они забыли, а я должна помнить

Ваш муж обязан своему ребенку по закону. Закона об обязанностях дедушек/бабушек в отношении внуков нет, только по личному желанию. Так что вы сравниваете не сравнимые вещи.

Гость
#30
Гость

Я никого не отбирала. Женились через 6 лет после его развода

Дааааа, конечно. Через 106. Хоть бы одна с/учка честно призналась. Женились-то может и через 6 лет после разговора, а познакомились за 6 лет до.

Гость
#31
Гость

Автор, вы знали, что у мужа есть ребенок. Он должен его содержать наравне с матерью. Почему вас это раздражает?

Я не о содержании!!! Я о том, что я с ребенком не нужны

Гость
#32
Гость

Дааааа, конечно. Через 106. Хоть бы одна с/учка честно призналась. Женились-то может и через 6 лет после разговора, а познакомились за 6 лет до.

Поэтому и не принимают родственники мужа ее в свою семью

Гость
#33
Гость

Автор, у вашего будущего малыша уже есть дедушка с бабушкой (ваши родители), есть отец и мать. Вам этого мало? Первый же ребенок вашего мужа растет без отца, неужели вы хотите его ещё и бабушек-дедушек лишить?

Я лишь хочу чтобы мы все были равны - дети бж, мои дети, я и бж

Гость
#34
Гость

Поэтому и не принимают родственники мужа ее в свою семью

Естественно, а то почему ж ещё? Жил бы он один 6 лет, его родители были бы уже рады и козе.

Гость
#35
Гость

Я лишь хочу чтобы мы все были равны - дети бж, мои дети, я и бж

Хотеть можете. Но от вашего хочу ничего не изменится, насильно мил не будешь.

Гость
#36
Гость

Автор, у вашего будущего малыша уже есть дедушка с бабушкой (ваши родители), есть отец и мать. Вам этого мало? Первый же ребенок вашего мужа растет без отца, неужели вы хотите его ещё и бабушек-дедушек лишить?

То есть, Вы предлагаете, чтоб я своего мужа отвратила от его ребенка, по причине того, что у него остались дедушка и бабушка, а так как у моего ребенка их не будет типа для равновесия? Что за *** вы несете? У ребенка и у меня должны быть и бабушка с дедушкой и отец

Гость
#37
Гость

Естественно, а то почему ж ещё? Жил бы он один 6 лет, его родители были бы уже рады и козе.

Он один и не жил. До меня у него было куча девушек

Гостья
#38

Бабушки и дедушки не члены вашей семьи. А если им более симпатизирует первая невестка просто не ревнуйте. Сестра из-за зависти к вам так обращается. Нафига с ней общаться так одним недругом меньше.

Гость
#39
Гость

То есть, Вы предлагаете, чтоб я своего мужа отвратила от его ребенка, по причине того, что у него остались дедушка и бабушка, а так как у моего ребенка их не будет типа для равновесия? Что за *** вы несете? У ребенка и у меня должны быть и бабушка с дедушкой и отец

Бред несёте вы. У вашего ребенка есть бабушка, дедушка, мать и отец. А первый ребенок без отца остался из-за вас, первая жена без мужа. И, это не я хочу отвратить, это вы уже начали отвращать родного отца от сына. Ещё и за его родителей взялись, но силенок не рассчитали.

Гость
#40
Гость

Он один и не жил. До меня у него было куча девушек

Ога, да, мы верим. Ты никого из семьи не уводила и ребенка отца не лишала. Да-да. Так оно и было. Ну тогда Бабка с дедом просто сумасшедшие. Любить, видимо, порядочную невестку с ребенком, которого растили, больше, чем одну из кучи (с) подстилок своего потаскуна-сыначки, которую раз в жизни видели, с ещё не родившимся плодом. Действительно, баааальные.

#41
Гость

Я не о содержании!!! Я о том, что я с ребенком не нужны

С каким ребенком??? Нет еще никакого ребенка и повода для общения после одной встречи тоже нет. Если бы родня мужа после одной встречи со мной дружиться начали я бы подумала, что они неадекватные

Гость
#42
Гость

Бред несёте вы. У вашего ребенка есть бабушка, дедушка, мать и отец. А первый ребенок без отца остался из-за вас, первая жена без мужа. И, это не я хочу отвратить, это вы уже начали отвращать родного отца от сына. Ещё и за его родителей взялись, но силенок не рассчитали.

Да причем тут я? Мы познакомились через 5 лет после его развода. А то, что я буду отвращать несомненно, какой привет как говорится...

Гость
#43
Kroshkati

С каким ребенком??? Нет еще никакого ребенка и повода для общения после одной встречи тоже нет. Если бы родня мужа после одной встречи со мной дружиться начали я бы подумала, что они неадекватные

А то, что их сын/брат женился и ждет ребенка не повод?

Гость
#44
Kroshkati

С каким ребенком??? Нет еще никакого ребенка и повода для общения после одной встречи тоже нет. Если бы родня мужа после одной встречи со мной дружиться начали я бы подумала, что они неадекватные

В данной ситуации неадекватна автор

Гость
#45
Гость

А то, что их сын/брат женился и ждет ребенка не повод?

Да ты роди сначала, хосспаде.

Гость
#46
Гость

Да причем тут я? Мы познакомились через 5 лет после его развода. А то, что я буду отвращать несомненно, какой привет как говорится...

Да будешь, будешь, никто и не сомневался.

Гость
#47
Гость

Да причем тут я? Мы познакомились через 5 лет после его развода. А то, что я буду отвращать несомненно, какой привет как говорится...

Ой, как страшно 😱

Гость
#48

Вообще это ответственность вашего мужа. Так как это его родные, а вы его женщина, носящая его ребенка, он обязан ваши отношения с ними отрегуливать. Здесь даже проблема не в том, что они звонят вашему мужу по поводу его сына, а в том, что он не сказал "вообще-то я жду рождения другого сына и о нем как бы тоже стоит спросить"

Гость
#49
Гость

Да причем тут я? Мы познакомились через 5 лет после его развода. А то, что я буду отвращать несомненно, какой привет как говорится...

То через 6 лет, то через 5, вы уж определитесь, автор.

Гость
#50
Гость

Да ты роди сначала, хосспаде.

с рождением что-то изменится думаете?