Гость
Статьи
Ну кому это надо?

Ну кому это надо?

Как вы считаете, зачем на этом сайте пишут разводки? Ну кому это надо?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тут не будут писать разводки, будет скучно. 90% тем - разводки.
Зато можно поржать, иногда.

Лилия
#2

Тут сидят 50% тролли . Не только разводки эти уроды ещё и оскорбляют людей , под реальными историями .
Я как то писала сюда свою историю, которая очень терзала душу
Надеялась на адекватные комментарии и на мнение со стороны , все ли я делаю правильно . Так мне тут смерти пожелали и облили грязью с головы до ног . Как по мне это пишут трусливые люди, и для того чтобы хоть как то самоутвердиться пишут гадости в интернете. В жизни у них смелости не хватит. Все равно личность неизвестна, никто не найдёт, по башке не даст ) остаётся только пожалеть их и не обращать внимания. Больные же люди что с них взять

Гость
#3

Не пишут, что за глупость и слово тупое. Просто люди думают что такого не бывает, почему? Видимо в их городках все как все и живут с шорами. Никто не будет тратить на фантазию время, ну может 2 из 100. Люди реально думают, что и миллионеров не бывает и бл ядунов и треугольников, значит-разводка. И что зп 600 000 руб у мужика- это мечты, и такого тоже не бывает и тд и тп. да нет, бывает, и измены и зарплаты и нар команы и тд. Не все живут в мухосранске

Гость
#4
Гость

Не пишут, что за глупость и слово тупое. Просто люди думают что такого не бывает, почему? Видимо в их городках все как все и живут с шорами. Никто не будет тратить на фантазию время, ну может 2 из 100. Люди реально думают, что и миллионеров не бывает и бл ядунов и треугольников, значит-разводка. И что зп 600 000 руб у мужика- это мечты, и такого тоже не бывает и тд и тп. да нет, бывает, и измены и зарплаты и нар команы и тд. Не все живут в мухосранске

да все тупые вокруг, только целюлитная рашен баба умная, ей надо верить, а ростату хотя бы нет, хотя и он пис дит. надо верить только рашен бабе жирной и ее мечтам ржака))))

Гость
#5
Гость

да все тупые вокруг, только целюлитная рашен баба умная, ей надо верить, а ростату хотя бы нет, хотя и он пис дит. надо верить только рашен бабе жирной и ее мечтам ржака))))

Ну так у рашен бабы подружка в гардеробе Россата работает. Она то уж точно обскажет все как есть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: