Гость
Статьи
Ну надо же! За 1 день …

Ну надо же! За 1 день заточила 500 гр шок. конфет

Что это за напасть такая?

Бука
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы их затачивали?

Милый пухлик
#2

У вас наверное критические дни на подходе... У меня сейчас то же самое! Шоколада охота до безумия!!!!!!!!

Гость
#3

два пальца в рот и можете точить ещё 500г)

#4

Автор, готовьтесь морально к прыщам!

Гость
#5

даша букина??

ТТ
#6

Ну, это не подвиг - 500 грамм. Организму серотонина хочется. У меня вон за окном такая погода - пойду тоже шоколадку сьем. Какая-нибудь суперполезная тертая морковка меня точно не утешит.

SUPRIMA
#7

Та же *** , ИНОГДА находит. Куплю себе своих любимых С МАРЦЕПАНОМ. Дорогущие заразы, 500г -250р И.......

Джулиана
#8

автор, запомните раз и навсегда правило русского языка: точат карандаши и ножи, а конфеты едят.

автор сидит, небось, вся из себя такая хламурная дальше некуда, а сленг такой, что уши вянут.

Бука
#9

Дашу Букину не знаю. Как организм-то справится с таким количеством конфет? Согласны ли вы с тем, что если организм требует, значит нельзя ему перечить? А с кожей лица проблемы есть. Без капли сладкого с чашкой кофе не обхожусь много лет.

ликос
#10

2, Милый пухлик, мне перед месячными тоже хочется шоколада, прям страсть! с чем это связано?

Бука
#11

Джулиана, сленг не употребляю, согласно что это не очень звучит. Но в данный момент только так можно назвать процесс поедания сладкого - когда уже не в удовольствие, а непонятно куда.
А начсет "хламурной" промолчу. Падонкавский язык не понимаю.

altshift
#12

А я вот сейчас на Кремлевской диете сегодня 10-й день без сладкого :(( Еще 14-ть и куплю себе тортииик :)

Бука
#13

А я начинаю звереть, если несколько дней без сладкого.

Джулиана
#14

Бука, можно сказать "нажралась, налопалась, натрескалась, объелась" - а слово, которое вы употребили, вообще откуда взялось? похоже на тюремный жаргон.

и хламурной мне не надо тыкать, я это слово по отношению к вам употребила, раз уж вы так себя позиционировали как жаргоноговорящую.

ликос
#15

джулинана, да отстаньте уже))))))) по теме есть у вас что-нибудь??

БезБашни
#16

Мне такой хомяк представился - сидит и точит, хомячит.. грызет длинными передними зубами))

Бука
#17

Агрессивная Вы , однако. Хоть в виртуале можно попортить настроение, да? В реале не дают реализоваться? Но меня это ни капли не задело, не переживайте. Смысл жизни - грамотность во всем... Наверное, Вы страшная зануда, и мне Вас жалко.

Она самая
#18

Автору: Всего-то?:)

Джулиана, ну что вы взъелись-то? Язык - система живая, подвижная, а сленг - самая его быстро изменяющаяся часть. Ну да, сейчас вот так говорят, сама этим грешу:) Хотя хотелось бы изъясняться исключительно в духе персонажей Льва Николаевича:)

Но тогда со мной никогда общаться не будет, а то не поймут:))

Джулиана
#19

завелась тут точилка, и все подряд точит. нечего было свой сленг в название темы выносить, я бы вообще не зашла на эту ветку. а так она мне на глаза все время попадается и злит.

Джулиана
#20

БезБашни, поддверживаю. хомяк и есть.

Милый пухлик
#21

10, не знаю... наверное, гормоны! там вообще на жрачку тянет. могу полхолодильника слопать! ((

ликос
#22

21, милый пухлик, на жрачку меня не тянет, а вот на шоколад - просто ужас!! Могу заточить (Джулиана привет!) плитку без всего!

Кареглазка
#23

Автор, а что так мало? И почему Вас это так волнует? Я вот когда съедаю столько - так меня ничего уже не волнует))

Гость
#24

500 гр- это скока? Я мешками меряю.

Бука
#25

Кареглазка, да особо не волнует. Просто удивляет, что могло бы и хватить , а то все ем и ем. Запиваю то водой, то кофе, то чаем.

Джулиана
#26

Гость, это полмешка и одна конфетка )))

Dior
#27

У Джулианы наверное месячные на подходе...Столько нервов без всякого повода

Автор ,у многих такие случАи бывают:) Ну захотелось тебе:)) Тут главное- не мучаться чувством вины! Я после случайного обжорства всегда себе говорю :"Ну и наздоровье! "А следующие несколько дней легкая пища и движения побольше.

Сколько той жизни -наслаждайтесь моментом:)))

Бука
#28

Ладно, если у всех, значит это норма. Просто раньше не слышала о таком, чтоб столько зато.... съесть, обожраться, облопаться - Джулиана, нужное подчеркнуть :))))

Герда
#29

500гр,насмешили, я могу торт заточить одна.

плакса
#30

а я пожираю безе оно воще тает, муж смотрит на меня и говорит ну ты даёшь, целый пакет не мигнув глазом, я ему,икнув, простите пожалуйста.

Д-те
#31

Когда слышу слово "заточили", как-то сразу тот, кто его произносит, падает в моих глазах ужасно низко

Кареглазка
#32

Автор, а напасть эта называется - осенняя депрессия) Нас на сладкое начинает тянуть в периоды нервного срыва, стресса, депрессии... В общем когда жизнь не сладкая -начинает хотеться её подсластить)

Бука
#33

31, но это уже личное, зачем его выливать сюда? Меня тоже разражает, когда у человека не хватает ума внятно написать свой ник - догадывайся, что данный человек хотел сказать набором букв или, еще хуже, цифр. Такм людям я бы не доверяла. Куда приятнее, когда ник хоть немного говорит о личности его обладателя. Не правда ли?

плакса
#34

а с торта сьедаю поверхность, если всё бизейное, остальное мужу, он смеётся и говорит какая же ты эгоистка, вот что значит один ребёнок в семье, я опять простите пожалуйста!

Бука
#35

29, сразу целый торт или в течение дня? Так и я могу. Торт - это другое. Запиваете его или нет :))))
А еще могу 2 кг бананов за день съесть - и все равно мало.

Джулиана
#36

нет не месячные, а перманентный недо... того самого.

Джулиана
#37

а по теме. я думала, что я обжора. теперь я так не думаю...

плакса
#38

д- те, оригинально, может займёмся расшифровкой? ну в конце концов автор не выразилась по скоблезней! пущай.

Бука
#39

Вот прикольно, Плакса, Бука - пожиратель тортов и конфет. Наверное, действительно депрессия у нас )))

Гость
#40

Полкило конфет за день-это много? Я почти каждый день ем по коробке шоколадных конфет или по 2 больших шоколадки. С кожей проблем нет, давно доказано, что шоколад на кожу не влияет. С весом проблем тоже нет, вес у меня постоянный, могу есть, что хочу. С зубами, кстати, тоже проблем нет. Просто организм требует сладкого.

плакса
#41

вот бананов не смогу столько сьесть, а мандаринов могу килограмм слупить, один за одним, обожаю кислое!

плакса
#42

нет бука я не конфетный маньяк я бизейный!

Бука
#43

40, сильно :))))))
Прочитала теорию на зарубежном сайте, что такую потребность в мучном и сладком вызывает всем нам, женщинам, известная болячка с молочным названием.

Джулиана
#44

40, а у меня четко после шоколада прыщи высыпают. а когда долго не ем, проходят.

плакса
#45

и не всего торта а поверхности, низ доедает муженёк, чертыхаясь а мне смешно, такой хороший, мой мальчик!

Д-те
#46

Бука, вы не обижайтесь, а лучше следите за тем, что и как говорите, кто кроме меня вам честно в глаза все скажет)) Другие подумают и промолчат, так лучше что ли?))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

о-да!
#47

пойду-ка и я шоколадку уничтожу!

плакса
#48

я избегаю шоколад, у меня сердце начинает потом скакать, он усиливает гормональный фон!

Бука
#49

42 :) Все больше узнаю интересного. Среди моих подруг были одни нелюбительницы сладкого, больше покушать мясного, горяченького.
Тогда я - не конфетный маньяк, а сливочный. Во времена СССР тайком покупала бутылок 10 молока, пару дней оно стояло до образования густых сливок на верху, закрывалась на балконе и осторожно снимала фольгу с бутылок, чтоб сливки не утонули. И это ради 1 чайной ложки сливок с бутылки. Это был целый ритуал, зато улетала на 7 небо.Потом благополучно выливала молоко в унитаз и сдавала бутылки. Правда, один раз так и оставила бутылок 5 на балконе скисать. Мама потом смеялась, сказала что нормальные люди могут купить эти самые сливки на рынке.

Бука
#50

46, я и не обиделась )))