Гость
Статьи
Отец превращает жизнь …

Отец превращает жизнь в ад

Отец - пьющий человек, главные его интересы по жизни - потрещать по телефону с себе подобными и поспать (спит целыми днями), можно считать, что мужика в доме нет, работает он буквально три дня в неделю. Моя мама работает 6/1 с утра до вечера, я учусь, тоже немного подрабатываю, дома практически меня нет. Когда я прихожу домой, отец начинает всячески провоцировать меня на скандал: издавать нечленораздельные звуки, в ходе диалога оскорблять, играть на нервах и когда я срываюсь и начинаю его оскорблять в ответ, он начинает снимать меня на видео, угрожать, что отнесет ко мне в институт или на работу. Конечно, это полный бред, но сам факт такого поведения меня раздражает и я снимаю его тоже на видео в острые моменты. У нас двушка, мы с матерью в одной комнате, отец в другой, но может припереться в мою комнату и лечь спать там, квартира вообще не его, а он считает себя Хозяином. Мама настроена пассивно и за меня совершенно не вступается, говорит, мол, ты сама не подарок. Есть вариант слить видео, где он валяется пъяный и рыдает, на его работу, тогда его 100 % уволят и вряд ли он уже куда-то устроится. С другой стороны, как-то стремно. Что скажете?

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Да....ситуация...
Только когда его уволят он вообще из дому уходить не будет и будет вас изводить 24/7

Гость
#2

Получать образование, устраиваться на работу и сваливать. Всех остальных участников вашего повествования всё устраивает.

Вера
#3

Жизнь с алкоголиком АД. Вариант только сваливать из квартиры.

Гость
#4

Ты еще не видела ад и не знаешь, что это

Гость
#5

Скажем, что вы друг друга достойны, только у каждого свои тараканы.

Катя
#6

Ну уволят, а вам это зачем? Вдвойне все на вашей матери повиснет. А алкоголизм не лечится, у вас только один вариант - уходить на съемную. Мать все устраивает.

Гость
#7

Ужас какой, бегите оттуда как можно скорее. и подальше. Запомните сайт Мой психолог, но Вам еще понадобится, чтобы избавится от бардака в голове, когда Вы будете е этому готовы.

Гость
#8

И вправду зачем вы вообще с ним перепираетесь смысла в этом не вижу, себя только изводите, раньше тоже такой была отец алкаш мать пассивная плюнула, так как смысла ну вообще нет, от стены отдачи больше, взрослей автор

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: