Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

живем с мужем отдельно от родителей.
есть ребенок.
когда приходит в гости ( посидеть с ребенком иногда), то начинает хозяйничать в квартире.
передвигает цветы. переносит из комнаты в комнату.
может залезть в стиральную машину и перебрать грязное белье там.
все местами поменяет.
наговаривает на меня своему сыну. моему мужу.
я тоже дамочка с характером. молча переставлю обратно все..
вчера поссорила нас.
какие у вас свекрови?

Ульяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замечательная. Общаемся по телефону по праздникам. Для посиделок с ребенком есть няня, так что проблема решается просто.

Гость
#2

Свекровь на то и свекровь, чтобы командовать
А ты думала, она у тебя будет мышкой? пхах

Гость
#3
Ульяна

какие у вас свекрови?

Не такие.

Gold rain
#4

Так как с мужем и дочкой живем в моей квартире, свекровь приезжает редко и ходит на цыпочках. Даже если ей что-то не нравится - молча сопит в две дырочки.

Гость
#5

Если не грпвится свекровь, значит нет любви и уважения к мужу.

Гость
#6

Молча? А почему вы ей не скажите? Надо сразу было, ну или сейчас: "Алевтина Петровна, не надо ничего переставлять в моем доме, хозяйничайте пожалуйста у себя". Без агрессии, спокойно. А то, что вы молча переставляете это не "дамочка с характером", а тряпка, которую посторонняя женщина оскорбляет своим поведением, а она молчит.

#7

Автор, хата чья?

Гостья
#8

Я свою выставила из нашей с мужем жизни еще двадцать лет тому назад. Тоже вечно везде совалась и по моим вещам лазала, за моей спиной мужу про меня пакости наговаривала. С тех пор я ее больше не видела и не слышала. Кайф.

Гость
#9
Далёкая Камчатка

Автор, хата чья?

наша. в ипотеке.
не свекрови.
деньгами она не помогала.
мы и не просили, если что

Гость
#10
Гость

Замечательная. Общаемся по телефону по праздникам. Для посиделок с ребенком есть няня, так что проблема решается просто.

а я когда заикнулась про няню, моя свекровь обиделась и почти месяц со мной не разговаривала. потом сказала моему мужу-это неуважение при живой бабушке даже заговаривать про няню.

#11
Гость

наша. в ипотеке.
не свекрови.
деньгами она не помогала.
мы и не просили, если что

Ну тогда она оборзела кнешно

Мисс Пигги
#12

Да по-фиг, какая свекровь. Главное, чтоб муж не маминкин сынок был.
У меня свекровь считает, что мой муж должен ей все доходы сливать. А она уж сама решит, сколько и на что нам выдать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: