Гость
Статьи
Для поднятия …

Для поднятия самооценки

Обидел любимый мужчина . Проехался по самооценке конкретно . Вытер ноги перед уходом и исчез в никуда . Наговорил отвратительных гадостей . Отношения были продолжительные .
Чувствую себя униженной . Пытаюсь собраться и выкарабкаться . Какие психологические книги хорошо промывают мозги ? Или поднимут духом ? Может кто посоветует ...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто займись чем-нибудь.
Хобби, работа, спорт, творчество. Желательно все это. Но чтобы не от балды, а в кайф.

Гость
#2

Спи спокойно

Гость
#3
Гость

Просто займись чем-нибудь.
Хобби, работа, спорт, творчество. Желательно все это. Но чтобы не от балды, а в кайф.

Чтобы возникло желание чем-то заниматься , нужно воспарять духом . Над моим духом поиздевались хорошо . Апатия ко всему

Гость
#4

Надо чтобы полюбили и приняли какая есть, носили на руках, говорили хорошие слова, комплименты, относились бережно и хорошо. Это исцеляет конечно

Гость
#5

У меня муж рассказывал маме все про меня и я не понимала почему она налетала фурией. Сейчас всем рассказывает, что происходит в семье. Я с ним давно не сплю, чтобы он не рассказывал про постельные сцены. Такой вот говорун затейник.

Почему?
#6
Гость

Чтобы возникло желание чем-то заниматься , нужно воспарять духом . Над моим духом поиздевались хорошо . Апатия ко всему

Почитайте форум и сделайте вывод, насколько могут хуже поступать мужчины, и успокойтесь. Вы избавились от ненужного человека, для осознания того,что вы достойны большего. И это не слова утешения, это истина, я сталкивалась с таким. Работа есть? Окунайтесь в нее с головой.

Автор
#7
Почему?

Почитайте форум и сделайте вывод, насколько могут хуже поступать мужчины, и успокойтесь. Вы избавились от ненужного человека, для осознания того,что вы достойны большего. И это не слова утешения, это истина, я сталкивалась с таким. Работа есть? Окунайтесь в нее с головой.

Работа есть . Много её. Отвлекает . Но самооценки что-то не подбавляет . Хочется где-то черпнуть рассудительных мыслей . Для себя понять , что человек ошибался и наговорил неправды . Близко как-то все восприняла . Хотя всегда была стойким солдатом по жизни

Гость
#8
Почему?

Почитайте форум и сделайте вывод, насколько могут хуже поступать мужчины, и успокойтесь. Вы избавились от ненужного человека, для осознания того,что вы достойны большего. И это не слова утешения, это истина, я сталкивалась с таким. Работа есть? Окунайтесь в нее с головой.

Она уже 40 лет как достойна большего.

Добрая душа
#9

Советую послушать лекции Евгении Стрелецкой. Не только о самооценке. А лучше всего, по возможности, сходить к психологу. Здоровый человек воспримет гадости с улыбкой, потому что будет знать, что это все бредни. Проблемы с самооценкой были ещё до него. И в этом нужно разобраться.
Верю в Вас, удачи!

Автор
#10
Добрая душа

Советую послушать лекции Евгении Стрелецкой. Не только о самооценке. А лучше всего, по возможности, сходить к психологу. Здоровый человек воспримет гадости с улыбкой, потому что будет знать, что это все бредни. Проблемы с самооценкой были ещё до него. И в этом нужно разобраться.
Верю в Вас, удачи!

Спасибо , добрая душа )
Люди , не имеющие ценности, обидеть не могут . Их мнение не ложится в душу . Сложнее с теми, кто дорог. Они могут сломать .

Ничего себе
#11

Я плохо рассмотрела мне показалось послушать лекции Ельцина🤨

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема