Гость
Статьи
Брат вырос как трава

Брат вырос как трава

Так получилось, что мои родители толком не воспитывали сына, т.е. моего брата. Воспитывали и спрашивали только с меня, девочки. Но я и сама учиться хотела, никаких проблем не доставляла. А брат, казалось бы, мужик будущий, его как раз надо было готовить к карьере, но напротив, его как-то не пасли. Отец у нас сам бесхребетный, примера хорошего не дал, все сидел с бутылкой и агрессировал. Мама на неквалифицированной работе, времени контролировать брата просто не было. В итоге брат вырос как трава, он совсем не глуп, но страшно ленив, инертен, да и от отца перенял наглую манеру обращения. Вышку он смог получить на бюджете, а вот карьера у него не идет. Работает за копейки, двигаться куда-то боится. Застрял, говорит не везет ему в карьере. Мама признала, что многое не дала ему как парню, не объяснила. В детстве она его обожала и всегда мне говорила, что у меня плохой характер, а у брата хороший.
А теперь вот плоды. Брат и его жалкая карьера(((

Ракушник
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы взяли, что он не глуп? Потому, что он писать и читать умеет?
Забейте, это не ваша головная боль. Его же утраивает такое существование, значит всё нормально.

Гость
#2

А говорят что если лизать ребенку жжжеппу, и не воспитывать его (он же личночть сам все должен решать) - то вырастет интенлектуальный развитый счастливый сверхчеловек и все двери перед ним будут открыты. А вот реальные плоды

Гость
#3

Вы путаете. Кто растет как трава тот пробивной. Потому что сам за себя всё делает. А он тепличный.

.
#4

Автор задолбали своей карьерой. Может он хороший специалист своего дела.И работа ему нравится.

Гость
#5

А авторше че за дело, что делает брат?
Иди сама, работай
Найди парня, а то все чужими делами интресуется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: