Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так стремятся завести ребёнка?

но не горят желанием улучшить качество жизни ребёнка?Например улучшить качество образования в школах, качество пищи в магазинах, альтернативные атомной энергии, изменить поведение разбаллованных дорогими игрушками эгоистов, качество здравоохранения итд?Женщины говорят мужчинам что-бы те повзрослели, стали лучше, но понимая тщетность попыток мало кто берёт, что-то менять, в свои руки. Почему вы такие мелкие в плане будущего детей? Конечно проще свалить заграницу и дать ребёнку то, за что там уже долго боролись и получили другие. Но а как же вы сами? За права женщин, за феминизм яростно ведут дебаты и протестуют, а за детей нет?

Лайм
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишь бы расплодиться...умные ищут для этого от самца побогаче , неумные рожают от кого придется
Материнство от эго...

Гость
#2

Я, например, не хочу, чтобы мой ребенок жил в таких условиях.☻

Гость
#3

Еще есть те, кому ребенка прсылают насильно,чтобы прочистить портал)
Ты потом не знаешь, что с ним делать). Ты не яжмать совсем
А тебе говорят: не переживай, мы о нем позаботимся наилучшим образом.

Гость
#4

Задолбали вы с темами детей, феминизма и политики. Придумайте что-нибудь поновее

Гость
#5

Потому что женщины это овуляшки и свиноматки.
Главное из пилотки вытащить кого-то.
Это же смысл жизни.

Гость
#6

ГДЕ,ВЫ, одиночки? Кандидат исторических наук , высшее юридическое , преподаю в 2 х универах. Ищу себе пару. Гражданин 3 х стран . УКРАИНЫ, Луганской Народной Республики и России.

Гость
#7

пфф ну я бы могла обеспечить для ребёнка максимально благополучную жизнь, просто не вижу смысла в самом материнстве и поэтому детей у меня нет.

Гость
#8

Так первое - инстинкт, а второе - такого нет инстинкта. В природе главное наплодить побольше, а дальше сильнейшие пусть сами выгребают.

Гость
#9

Ты, автор, кстати, значит, слабая.

Гость
#10

А каким образом женщина может повлиять на перечисленные вами проблемы?

Гость
#11
Гость

Потому что женщины это овуляшки и свиноматки. Главное из пилотки вытащить кого-то. Это же смысл жизни.

Ты о своей маменьке сейчас?

Гость
#12

И еще одна тема от вырожденок и дегенераток из секты ЧФ. Когда уже вас, ущербных начнут камнями то забивать..

Гость
#13
Гость

пфф ну я бы могла обеспечить для ребёнка максимально благополучную жизнь, просто не вижу смысла в самом материнстве и поэтому детей у меня нет.

Это от того, что ты вырожденка и дегенератка, что было доказано американскими учеными в эксперименте Вселенная-25, читай в инете.

Гость
#14
Гость

И еще одна тема от вырожденок и дегенераток из секты ЧФ. Когда уже вас, ущербных начнут камнями то забивать..

О размноженка пожаловала, ну привет привет 👋

Гость
#15
Гость

пфф ну я бы могла обеспечить для ребёнка максимально благополучную жизнь, просто не вижу смысла в самом материнстве и поэтому детей у меня нет.

Это от того, что ты вырожденка и дегенератка, что было доказано американскими учеными в эксперименте Вселенная-25, читай в инете.

написал кто? ч мо анонимное?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: