Гость
Статьи
Со стороны свекрови …

Со стороны свекрови постоянные приступы ревности

Порча от свекрови?
Всем доброго времени суток!Хочу узнать ваше мнение, кто сталкивался с таким! С мужем живем в браке 6 лет, есть ребёнок. Его мама с первых дней нашего знакомства ревностно относится ко мне и по сейчас! В наш первый совместный семейный отпуск поехали в Дом в деревню к родителям мужа, свекровь там хозяйка и всем заведует! В этот отпуск у меня из чемодана пропала значительная часть вещей! Когда я подняла кипишь по этому поводу, мама мужа как ни в чем ни бывало округлила глаза и сказала что ничего не знает и чужих в доме не было. С мужем на этом фоне очень сильно поругались , встал на защиту матери и все всё вывернули так что это я сама вещи растеряла или вообще выдумала эту пропажу, вообщем тему замяли. Если могу припомнить мужу об этом случае , то неминуемо разгорается скандал в котором я конечно же виновата. Как живем с супругом в браке даже писать не хочу. Но со стороны свекрови постоянные приступы ревности, не хочет отпускать сына. Живем до сих пор вместе со свекровью в ее квартире! Хотя и я и муж зарабатываем хорошо!!!Меня все эти годы мучает вопрос : Что это было? И для чего? Порча? Запугивание?К слову, родители мужа деревенские*Если будете готовы поделиться мыслями или своим опытом буду признательна!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Порчи не существует

Гость
#2

Автор ! Рожайте второго . Что бы застолбиться окончательно

Гость
#3

Бывают же терпилы. Сняли квартиру. Перевезли вещи. Мужу дали адрес. Если вы ему дороги, переедет с вами. Нет, пусть живет с мамой. Но вы же так не сделаете, потому что терпила. Если проглотили кражу вещей, то вас как угодно вертеть можно, всё стерпите.

Гостья
#4

Уходить нужно было от мужа еще тогда, когда он встал на сторону своей мамаши при краже вещей. Потому что муж должен быть всегда на стороне своей семьи, а это жена, а не мамаша.

Гостья
#5

Добавлю.
У вас проблема с мужем, а не со свекровью.

Гость
#6

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: