Гость
Статьи
Нет личной жизни в 30 …

Нет личной жизни в 30 лет

Если у женщины в тридцатник нет никого.
Значит ли это, что она обречена на вечное одиночество?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а женщине в тридцатник больше нечем заняться ?

Гость
#2

Нет. Всё только начинается. Это нет там где ты сейчас. Ищи счастья на берегу турецком. 100% попадание. Не сиди сиднем. Сама *** своё будущее. Собирай сумки и вперёд

Гость
#3

лучше вечное одиночество, чем какое-то недоразумение рядом

Гость
#4
Гость

Нет. Всё только начинается. Это нет там где ты сейчас. Ищи счастья на берегу турецком. 100% попадание. Не сиди сиднем. Сама *** своё будущее. Собирай сумки и вперёд

ты нашел уже?

Гость
#5

Мне 30, никогда никого не было, от одиночества не страдаю, но общество давит, заколебали все эти разговоры, а так можно и так жить одной меня всё устраивает.

Гость
#6

Сейчас есть процент андрофобок, вы из их числа, наверное. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

Гость
#7

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине .Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: