Гость
Статьи
Просьбы на улице

Просьбы на улице

Как вы реагируете на людей которые что то спрашивают например где какой то дом или другое что нибудь? Я либо молчу либо хамлю

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в рыло еще не получала? Значит я у тебя еще ничего не спрашивала

Гость
#2

Мда ,сколько еб@нутых надо же и они среди нас 🤦‍♀️

Гость
#3

Если как пройти/доехать спрашивают, то помогаю по возможности, а если xюйню какую-нибудь, чтобы потом мне что-нибудь впарить или данные мои взять, то могу и послать, но чаще просто не реагирую и мимо прохожу.

Гость
#4

а чего сразу в рыло не даете и матом не посылаете?

Гость
#5

Т.е. Незнакомый человек вас вежливо спрашивает, как найти такой то дом, а вы его матами в грубой форме? Почему?
Вы уверены, что это то чем стоит гордиться?

Гость
#6
Гость

Т.е. Незнакомый человек вас вежливо спрашивает, как найти такой то дом, а вы его матами в грубой форме? Почему? Вы уверены, что это то чем стоит гордиться?

Патамушта кто-то пишет плохие разводки.

Мария
#7

Я стараюсь помочь на просьбы (кроме просьб с деньгами).
Даже если адрес не знаю, а человек не молодой, то сама в 2гис поищу.

#8

Если спрашивают - говорю. Мне не трудно, язык не отвалится если скажу.
Если не знаю конкретный адрес, то в 2гис поищу, и подскажу. Подумаешь, минут 5 займет, не 5 же часов.

Гость
#9

В Европе например нельзя спрашивать - это вторжение в личное пространство. А если там мужчина спросил у женщины - это сексуальное домогательство. Самое страшное - спросить у чужого ребенка - это педофилия. Притом не важно что именно спросил.

Гость
#10
Гость

В Европе например нельзя спрашивать - это вторжение в личное пространство. А если там мужчина спросил у женщины - это сексуальное домогательство. Самое страшное - спросить у чужого ребенка - это педофилия. Притом не важно что именно спросил.

Вот именно сами пусть все ищут что нужно в инете а не тревожат никого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: