Гость
Статьи
Мужчины которые не …

Мужчины которые не считаются с желанием женщины беременеть

Встречались ли вам такие? Специально осеменяющие как можно больше партнерш и благополучно линяющие, пропадающие в неизвестность. Тоесть такой типаж мужла, который прекрасно знает что делает, знает что свалит в одночасье, но ему доставляет удовольствие мысль что где то растет его отпрыск воспитываемый одинокой матерью, если не абортировали. Это какой склад мышления надо иметь что бы так поступать? И согласны ли вы с тем что таких козлов надо кастрировать?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы описали как раз тех альфачей, по которым 99% женщин сохнет душой и течет внизу

Гость
#2

Это преступление. И таких преступников нужно стерилизовать через суд.

Дубинушка
#3

У меня таких никогда не было, но у знакомых женщин были. Не считаю, что нужно кастрировать. Женщина должна думать о предохранении, поскольку ей нести бремя ответственности.

Гость
#4
Гость

Так вы описали как раз тех альфачей, по которым 99% женщин сохнет душой и течет внизу

Не всегда это альфач, может просто убогий керок

Гость
#5
Дубинушка

У меня таких никогда не было, но у знакомых женщин были. Не считаю, что нужно кастрировать. Женщина должна думать о предохранении, поскольку ей нести бремя ответственности.

Почему за все женщина в ответе а? А эта зал. упа порхает как мотыль. В европейских странах с этим строго там быстро за жабры эту зал.упу берут, не трепыхнется. А тут во всем *** оправдывают!

Гость
#6

Я такого встречала. :)) Это был мой инструктор по вождению, азербайджанец. Далеко за 40 и страшный, но с каким-то неодолимым желанием как можно дальше распространить свое семя. :) И он, кстати, подкатывал только к замужним брюнеткам из числа своих курсанток. Т.е. ему хотелось, чтобы его ребенок все же рос в семье, а не у матери-одиночки, плюс скрывающая жена не будет требовать алименты. Я была не замужем, так он приставал к моей замужней подруге. Сам уже был на тот момент женат третий раз с кучей официальных детей.

Гость
#7
Гость

Почему за все женщина в ответе а? А эта зал. упа порхает как мотыль. В европейских странах с этим строго там быстро за жабры эту зал.упу берут, не трепыхнется. А тут во всем *** оправдывают!

что на западе делают?

Гость
#8
Гость

что на западе делают?

В Скандинавских странах, например, уже чуть ли не за изнасилование считается, когда мужчина, имея одну женщину и скрыв это, соблазняет другую. Считается, что это злоупотребление доверием и заполучение секса обманом. :)

Дубинушка
#9
Гость

Почему за все женщина в ответе а? А эта зал. упа порхает как мотыль. В европейских странах с этим строго там быстро за жабры эту зал.упу берут, не трепыхнется. А тут во всем *** оправдывают!

Потому что есть такие женщины глупые, слишком доверяют мужчинам, слишком стараются понравиться. Куда их матери смотрят не понятно, видимо такие же штанопоклонницы.

Гость
#10

Интересно а как определить что у человека в голове?и второе кто мешает женщине не раздвигать ноги?

Мими-2019
#11

Знаю одного такого урода. Имеет наглость ещё давить что против аборта.
Кто он - слов не подобрать будут одни звезды...
Но все же интересует один вопрос как в наше время возможно залететь от такого козла или даже лапушки? Я 6 лет не планировала рожать. Секс бывал разный, иногда спонтанный но всегда принимала меры. Считаю по свою душу что мой аборт был бы грехом, никогда бы этого не допустила. Как люди умудряются залететь в 21 веке, особенно от разовых связей, до сих пор загадка.

Гость
#12

Я тоже знаю таких уро.дов и не одного, такой грязи много, будьте осторожнее. В скандинавии женщины защищены а тут глотку рвут и *** и некоторые бабы : чо ноги раздвигала так тебе и надо

Гость
#13
Мими-2019

Знаю одного такого урода. Имеет наглость ещё давить что против аборта. Кто он - слов не подобрать будут одни звезды... Но все же интересует один вопрос как в наше время возможно залететь от такого козла или даже лапушки? Я 6 лет не планировала рожать. Секс бывал разный, иногда спонтанный но всегда принимала меры. Считаю по свою душу что мой аборт был бы грехом, никогда бы этого не допустила. Как люди умудряются залететь в 21 веке, особенно от разовых связей, до сих пор загадка.

От них ИНСТИКТИВНО хочется залететь. Природа, ничего не поделать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: