Гость
Статьи
Мужчины женяться …

Мужчины женяться только при беременности женщины?

Почему некоторые мужчины женяться только при беременности женщины?До беременности в ЗАГС ни ногой,но как только узнал что любимая женщина беременна - потащил заявление подавать. Как вы считаете, это нормально?

lina
123 ответа
Последний — Перейти
Camozlo
#1

ДА

Гость
#2

Я считаю что это тупо. Я никогда по залету не выйду, аборты вполне безопасны, еще лучше предохраняться

Гость
#3

Хватает и тех, кто женится и без всякой беременности. По наблюдениям, брак из-за беременности быстро распадается. Большая ошибка подавать заявление только по этой причине.

Гость
#4

он потащил? или его беременная пузом приперла а он просто из чувства долга что заделал ребенка был вынужден расписаться? не путайте это.... в наши времена это так, ну смотря что за пара. мы с мужем расписывались обдуманно после того как провстречались 4 года и 3 вместе дились ругались и тд хотели расстоваться, но за столько время вместе это не вышло, потому поняли что не можем друг без друга и расписались, детей не хочу рожать

Гость
#5

Так и должен поступать порядочный мужчина,если он любил женщину и она от него забеременела,то чем не повод создать счастливую семью?

lina
#6
Гость

он потащил? или его беременная пузом приперла а он просто из чувства долга что заделал ребенка был вынужден расписаться? не путайте это.... в наши времена это так, ну смотря что за пара. мы с мужем расписывались обдуманно после того как провстречались 4 года и 3 вместе дились ругались и тд хотели расстоваться, но за столько время вместе это не вышло, потому поняли что не можем друг без друга и расписались, детей не хочу рожать

он потащил когда узнал что женщина беременна, то есть пузом никто не приперал, насильно в загс женщина не тащила.

Гость
#7
Гость

Так и должен поступать порядочный мужчина,если он любил женщину и она от него забеременела,то чем не повод создать счастливую семью?

Нет. Повод создать семью это любовь, а не залёт.

Гость
#8

Я женился потому что она мой человек имя хочу жить с ней. Мы оба чайлдфри. О беременностях не могло быть и речи.

Гость
#9

Это блевотно, когда баба писту подставляет, а потом у нее все виноваты, пусть на аборт валит, шлюпка подзаборная

Гость
#10
lina

он потащил? или его беременная пузом приперла а он просто из чувства долга что заделал ребенка был вынужден расписаться? не путайте это.... в наши времена это так, ну смотря что за пара. мы с мужем расписывались обдуманно после того как провстречались 4 года и 3 вместе дились ругались и тд хотели расстоваться, но за столько время вместе это не вышло, потому поняли что не можем друг без друга и расписались, детей не хочу рожать

он потащил когда узнал что женщина беременна, то есть пузом никто не приперал, насильно в загс женщина не тащила. а женщина вне брака решив забеременеть и оставить ребенка чем думала? логичнее это было сделать после росписи в загсе правда))) а тут женщина специально залетела навешив мужчине лапшу что таблетки например принимает...а потом такая "глазками хлоп хлоп типа невиноватая ч, эт таблетка не сработала" )))))) вот и приперла к загсу пузом!

Гость
#11

В 21 веке женятся только алени. У мужчины никаких прав в браке нет, одни проблемы

lina
#12
Гость

Так и должен поступать порядочный мужчина,если он любил женщину и она от него забеременела,то чем не повод создать счастливую семью?

вроде бы звучит хорошо про порядочность, но до того как не была беременна - не женился и даже шагов никаких не делал, только что-то мычал про семью и брак
а если бы не забеременала, то что? так бы и жили 10-15 лет в ГБ?
а если при беременности женщина потеряет ребенка не дай бог, то что, побежит разводится? она ж не смогла родить

Гость
#13
Гость

Нет. Повод создать семью это любовь, а не залёт.

Так секс и был по любви,а ребёнок-это не залёт,а плод любви.Залёт-это когда без отношений,дала первому встречному на парковке или придорожном туалете.

Гость
#14
Гость

Так и должен поступать порядочный мужчина,если он любил женщину и она от него забеременела,то чем не повод создать счастливую семью?

Нет. Повод создать семью это любовь, а не залёт.а без залета после долгих лет совместных встреч или совместной жизни это не повод создать семью??

Гость
#15

Мой приятель так женился три раза. Я, грит, честный человек.))) Женится, потом как год ребенку исполняется, идет разводиться.)))

lina
#16
Гость

он потащил когда узнал что женщина беременна, то есть пузом никто не приперал, насильно в загс женщина не тащила. а женщина вне брака решив забеременеть и оставить ребенка чем думала? логичнее это было сделать после росписи в загсе правда))) а тут женщина специально залетела навешив мужчине лапшу что таблетки например принимает...а потом такая "глазками хлоп хлоп типа невиноватая ч, эт таблетка не сработала" )))))) вот и приперла к загсу пузом!

суть в том, что женщина не хотела ребенка вне брака, но забеременела

Гость
#17
lina

Так и должен поступать порядочный мужчина,если он любил женщину и она от него забеременела,то чем не повод создать счастливую семью?

вроде бы звучит хорошо про порядочность, но до того как не была беременна - не женился и даже шагов никаких не делал, только что-то мычал про семью и брак
а если бы не забеременала, то что? так бы и жили 10-15 лет в ГБ?
а если при беременности женщина потеряет ребенка не дай бог, то что, побежит разводится? она ж не смогла родить
а вам по сути штамп что дает?? понт перед подружками похвастаться?? в молодом возрасте он только для этого и нужен..

#18
lina

Почему некоторые мужчины женяться только при беременности женщины?До беременности в ЗАГС ни ногой,но как только узнал что любимая женщина беременна - потащил заявление подавать. Как вы считаете, это нормально?

Да, это разновидность нормы. Ненормально - когда, узнав о беременности, он исчезает.

Гость
#19
lina

вроде бы звучит хорошо про порядочность, но до того как не была беременна - не женился и даже шагов никаких не делал, только что-то мычал про семью и брак а если бы не забеременала, то что? так бы и жили 10-15 лет в ГБ? а если при беременности женщина потеряет ребенка не дай бог, то что, побежит разводится? она ж не смогла родить

Ну почему,может люди и так планировали пожениться,но беременность просто немного ускорила этот процесс.У меня племяшка так замуж вышла,уже 15 лет вместе,двух девчонок растят,всё хорошо,любят друг друга.

Гость
#20

Мужчины женятся в основном по необходимости: или есть сильный соперник (или просто девушка востребованная, полно желающих, того и гляди утащат) и желает ее таким образом удержать при себе, или если девушка не хочет продолжать отношения без развития и в принципе вполне готова уйти попытать счастья с другими, если не прозвучит предложение. Ну или просто возраст уже подошел, чего тянуть, самому охота ребенка и семью, ну это в районе 35 и то далеко не все. А чтобы современный молодой мужик взял и женился от большой любви - так не бывает практически. Могут годами мурыжить без штампа типа "нам и так хорошо". Ну это уже на усмотрение женщины - хорошо ей "и так" или нет.

Гость
#21
lina

он потащил когда узнал что женщина беременна, то есть пузом никто не приперал, насильно в загс женщина не тащила. а женщина вне брака решив забеременеть и оставить ребенка чем думала? логичнее это было сделать после росписи в загсе правда))) а тут женщина специально залетела навешив мужчине лапшу что таблетки например принимает...а потом такая "глазками хлоп хлоп типа невиноватая ч, эт таблетка не сработала" )))))) вот и приперла к загсу пузом!

суть в том, что женщина не хотела ребенка вне брака, но забеременела
когда женщина не хочет ребенка вне брака она предохраняется, говорит про презервативы мужчине, говорит ему во время вынимай, ставит спираль, а если случилось идет на аборт, а рожать потому что так получилось и абортхрех и вредно, это сверх глупость женщины... и контрацепции 100 процентной не бывает, так что ж теперь всех рожать каждый год?))))

lina
#22
Гость

Мужчины женятся в основном по необходимости: или есть сильный соперник (или просто девушка востребованная, полно желающих, того и гляди утащат) и желает ее таким образом удержать при себе, или если девушка не хочет продолжать отношения без развития и в принципе вполне готова уйти попытать счастья с другими, если не прозвучит предложение. Ну или просто возраст уже подошел, чего тянуть, самому охота ребенка и семью, ну это в районе 35 и то далеко не все. А чтобы современный молодой мужик взял и женился от большой любви - так не бывает практически. Могут годами мурыжить без штампа типа "нам и так хорошо". Ну это уже на усмотрение женщины - хорошо ей "и так" или нет.

неужели мужчины по любви совсем не женятся? именно по большой? как-то грустно

Гость
#23

НЕТ! Это не нормально, если беременна - бодрым шагом на аборт и досвидос.

Пухом приперают, да, на выбор: в тюрьму за изнасилование или в брак с пузатенькой.

Гость
#24
lina

неужели мужчины по любви совсем не женятся? именно по большой? как-то грустно

Сейчас кругом какие то товарно денежные отношения,много условий,что большую любовь сложно встретить.

lina
#25
Гость

Хватает и тех, кто женится и без всякой беременности. По наблюдениям, брак из-за беременности быстро распадается. Большая ошибка подавать заявление только по этой причине.

вот-вот, и мучают потом друг друга в отношениях
и модель семьи ребенку передается

Гость
#26
lina

неужели мужчины по любви совсем не женятся? именно по большой? как-то грустно

Женятся в XXI веке только дибилы. Умные мужчины себя свободы не лишают.

Гость
#27
Гость

НЕТ! Это не нормально, если беременна - бодрым шагом на аборт и досвидос. Пухом приперают, да, на выбор: в тюрьму за изнасилование или в брак с пузатенькой.

Тогда и сексом до брака заниматься не стоит,а то можно подумать,что мужчина ради секса встречается с женщиной.)

Гость
#28
Гость

НЕТ! Это не нормально, если беременна - бодрым шагом на аборт и досвидос.

Пухом приперают, да, на выбор: в тюрьму за изнасилование или в брак с пузатенькой.

каждый год и в браке тоже рожать не будешь а контрацепция иногда подводит

Гость
#29

Вы серьезно думаете, что мужчины женятся на беременных? Ну, могу вам сказать по личному опыту, что они не женятся даже на беременных. Так что успокойтесь, бегите от него, не доводите до статуса "мать-одиночка".

Гость
#30
Гость


неужели мужчины по любви совсем не женятся? именно по большой? как-то грустно

Женятся в XXI веке только дибилы. Умные мужчины себя свободы не лишают.ну некоторые женщины и в браке для других любовников свободны а мужчины и без штампа женаты...

lina
#31
Гость

вроде бы звучит хорошо про порядочность, но до того как не была беременна - не женился и даже шагов никаких не делал, только что-то мычал про семью и брак а если бы не забеременала, то что? так бы и жили 10-15 лет в ГБ? а если при беременности женщина потеряет ребенка не дай бог, то что, побежит разводится? она ж не смогла родить а вам по сути штамп что дает?? понт перед подружками похвастаться?? в молодом возрасте он только для этого и нужен..

суть не в штампе, а в желании взять замуж любимую женщину и создавать с ней семью, родить ребенка в браке
сыграть свадьбу (если конечно обои этого хотят, устроить праздник для двоих)
ничего плохого в этом не вижу

Гость
#32
Гость

Вы серьезно думаете, что мужчины женятся на беременных? Ну, могу вам сказать по личному опыту, что они не женятся даже на беременных. Так что успокойтесь, бегите от него, не доводите до статуса "мать-одиночка".

лучше сделать аборт и все

Гость
#33
lina

вроде бы звучит хорошо про порядочность, но до того как не была беременна - не женился и даже шагов никаких не делал, только что-то мычал про семью и брак а если бы не забеременала, то что? так бы и жили 10-15 лет в ГБ? а если при беременности женщина потеряет ребенка не дай бог, то что, побежит разводится? она ж не смогла родить а вам по сути штамп что дает?? понт перед подружками похвастаться?? в молодом возрасте он только для этого и нужен..

суть не в штампе, а в желании взять замуж любимую женщину и создавать с ней семью, родить ребенка в браке
сыграть свадьбу (если конечно обои этого хотят, устроить праздник для двоих)
ничего плохого в этом не вижупышная свадьба это понты, если простая тихая роспись это понятно, но вот пышную свадьбу не понимаю...

Гость
#34

Обычно,если пара молодая неопытная и девушка ещё не всё знает о контрацепции,может и забеременеть,но если парень в неё влюблён,как Ромео,то обязательно захочет узаконить отношения.Ведь это и его ребёнок.
С прожёнными людьми уже другой расклад.

Гость
#35
Гость

лучше сделать аборт и все

Кому лучше?Если люди любят друг друга и хотят ребёнка,зачем аборт?Если на свадьбу денег нет,то можно просто расписаться.

lina
#36
Гость

суть не в штампе, а в желании взять замуж любимую женщину и создавать с ней семью, родить ребенка в браке сыграть свадьбу (если конечно обои этого хотят, устроить праздник для двоих) ничего плохого в этом не вижупышная свадьба это понты, если простая тихая роспись это понятно, но вот пышную свадьбу не понимаю...

про пышную свадьбу не писала, но думаю что каждая девушка мечтает выйти замуж за любимого мужчину в красивом и нарядном платье
а не с пузом быть на свадьба или куда лучше он как обычно откладывает свадьбу на потом потому что ребенок родился

Гость
#37
lina

суть не в штампе, а в желании взять замуж любимую женщину и создавать с ней семью, родить ребенка в браке сыграть свадьбу (если конечно обои этого хотят, устроить праздник для двоих) ничего плохого в этом не вижупышная свадьба это понты, если простая тихая роспись это понятно, но вот пышную свадьбу не понимаю...

про пышную свадьбу не писала, но думаю что каждая девушка мечтает выйти замуж за любимого мужчину в красивом и нарядном платье
а не с пузом быть на свадьба или куда лучше он как обычно откладывает свадьбу на потом потому что ребенок родилсямечтала чтобы любимый был рядом просто и не важно в платье со штампом или без него

Гость
#38
lina

про пышную свадьбу не писала, но думаю что каждая девушка мечтает выйти замуж за любимого мужчину в красивом и нарядном платье а не с пузом быть на свадьба или куда лучше он как обычно откладывает свадьбу на потом потому что ребенок родился

Зачем ждать когда пузо на глаза полезет?Можно раньше пожениться,когда ещё талия стройная)

lina
#39
Гость

Кому лучше?Если люди любят друг друга и хотят ребёнка,зачем аборт?Если на свадьбу денег нет,то можно просто расписаться.

интересен больше момент, почему мужчина не делает предложение ДО беременности, а только после
в таком случае даже желания нет идти в загс с ним и брать его фамилию

PT Boat
#40
Гость

Обычно,если пара молодая неопытная и девушка ещё не всё знает о контрацепции,может и забеременеть,но если парень в неё влюблён,как Ромео,то обязательно захочет узаконить отношения.Ведь это и его ребёнок. С прожёнными людьми уже другой расклад.

если дэвушка не все знает, то зачем ножки раздвинула перед пэнисом?

Гость
#41
Гость

лучше сделать аборт и все

Кому лучше?Если люди любят друг друга и хотят ребёнка,зачем аборт?Если на свадьбу денег нет,то можно просто расписаться.там гость писала что она матерью одиночкой осталась, а кому от этого лучше? можно любить друг друга а ребенка не 0отеть, тогда аборт, говорю же контрацепция подводит... а когда люди предохраняются они детей не хотят, у вашех же родителей, тоже детей не 30 штук правда?) и каждый год они не рожали

PT Boat
#42
Гость

Зачем ждать когда пузо на глаза полезет?Можно раньше пожениться,когда ещё талия стройная)

раньше думают. можэт само рассосется))

Гость
#43
Гость

про пышную свадьбу не писала, но думаю что каждая девушка мечтает выйти замуж за любимого мужчину в красивом и нарядном платье а не с пузом быть на свадьба или куда лучше он как обычно откладывает свадьбу на потом потому что ребенок родился

Зачем ждать когда пузо на глаза полезет?Можно раньше пожениться,когда ещё талия стройная)ачем ждать залета а расписать а потом залетпть если так ребенком обзавестись нетерпиться?

PT Boat
#44
Гость

про пышную свадьбу не писала, но думаю что каждая девушка мечтает выйти замуж за любимого мужчину в красивом и нарядном платье а не с пузом быть на свадьба или куда лучше он как обычно откладывает свадьбу на потом потому что ребенок родилсямечтала чтобы любимый был рядом просто и не важно в платье со штампом или без него

мечты дэвушек никакого отношения к рэальной жизни не имеют

Гость
#45
lina

суть не в штампе, а в желании взять замуж любимую женщину и создавать с ней семью, родить ребенка в браке
сыграть свадьбу (если конечно обои этого хотят, устроить праздник для двоих)
ничего плохого в этом не вижу

Обои ничего не хотят - им пофиг их на стену наклеили.

lina
#46
PT Boat

мечты дэвушек никакого отношения к рэальной жизни не имеют

в чем-то вы правы

Гость
#47
lina

интересен больше момент, почему мужчина не делает предложение ДО беременности, а только после в таком случае даже желания нет идти в загс с ним и брать его фамилию

Когда мы встречались с моим будущим мужем,то после интима тоже возник вопрос,а что если случайно забеременею,на что он сразу ответил,значит пойдём подавать заявление в загс.Он и так готов был на мне жениться,но если бы случилась беременность,то конфетно букетные отношения закончились бы быстрее,только и всего.К счастью,мы были аккуратны и дети появились уже в законном браке.

PT Boat
#48
Гость

Когда мы встречались с моим будущим мужем,то после интима тоже возник вопрос,а что если случайно забеременею,на что он сразу ответил,значит пойдём подавать заявление в загс.Он и так готов был на мне жениться,но если бы случилась беременность,то конфетно букетные отношения закончились бы быстрее,только и всего.К счастью,мы были аккуратны и дети появились уже в законном браке.

зачем вообще трахаться, если так страшно залететь?

lina
#49
Гость

Когда мы встречались с моим будущим мужем,то после интима тоже возник вопрос,а что если случайно забеременею,на что он сразу ответил,значит пойдём подавать заявление в загс.Он и так готов был на мне жениться,но если бы случилась беременность,то конфетно букетные отношения закончились бы быстрее,только и всего.К счастью,мы были аккуратны и дети появились уже в законном браке.

хорошо, что всё хорошо!

Гость
#50
PT Boat

про пышную свадьбу не писала, но думаю что каждая девушка мечтает выйти замуж за любимого мужчину в красивом и нарядном платье а не с пузом быть на свадьба или куда лучше он как обычно откладывает свадьбу на потом потому что ребенок родилсямечтала чтобы любимый был рядом просто и не важно в платье со штампом или без него

мечты дэвушек никакого отношения к рэальной жизни не имеютпочему же? моя мечта чтобы любимый был рядом, он и рядом со мной уже больше 15 лет в законном браке с ним))