Гость
Статьи
Тема груди и сосков

Тема груди и сосков

Надоело вечно прятать соски, они у меня почти всегда стоят. Из за этого приходится носить лифчик, с паралоном( в тканевых все видно), хотя он мне не нужен, грудь 1,5 размера, хорошей формы.
В офисе я не работаю, поэтому для работы не обязательно носить. Конечно если кофта совсем в облипу, я использую накладки самоклеящиеся, но от них часто раздражение появляется.
Очень плохо реагируют женщины если видят что без белья. Неужели это всех так задевает? Мужские значит норм, а вот женские фу, убери, заклей.
Как вы относитесь к этому?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Как к остофистевшей очередной разводке.

Гость
#2
Корабельная крыса

Как к остофистевшей очередной разводке.

Если у вас нет этой проблемы, не значит что разводка! Не удивлюсь если ты вообще мужик

#3

Не измеряется грудь цифрами, это глупый мужской способ определения "на глаз", который при выборе белья абсолютно не информативный. Вы эти 1,5 как вообще измеряете? Половниками что ли?

Есть тканевые бюстгальтеры с чашками. И есть просто бюстгальтеры без косточек и паралона. Обычная формованная чашка без пушапа.

Не вижу проблемы найти белье без папалона, но с чашками, чтобы не светить сосками.

А вот носить самоклеющиеся и терпеть раздражение - проблема.

Гость
#4

С пОрОлоном....

Гость
#5
Юленька

Не измеряется грудь цифрами, это глупый мужской способ определения "на глаз", который при выборе белья абсолютно не информативный. Вы эти 1,5 как вообще измеряете? Половниками что ли?

Есть тканевые бюстгальтеры с чашками. И есть просто бюстгальтеры без косточек и паралона. Обычная формованная чашка без пушапа.

Не вижу проблемы найти белье без папалона, но с чашками, чтобы не светить сосками.

А вот носить самоклеющиеся и терпеть раздражение - проблема.

Я вот измеряю) чашка B
Скоро в поезде ехать не одни сутки, все это время в лифчике очень тяжко, а каждый раз симать и надевать задолбаешься, летом тоже не супер комфортно( белье я покупаю качественное обычно от 3к за бюстик). У меня иной раз их видно и в спортивном

Гость
#6

Я когда вижу торчащие соски то набрасываюсь и откусываю их

#7
Гость

Я вот измеряю) чашка B
Скоро в поезде ехать не одни сутки, все это время в лифчике очень тяжко, а каждый раз симать и надевать задолбаешься, летом тоже не супер комфортно( белье я покупаю качественное обычно от 3к за бюстик). У меня иной раз их видно и в спортивном

Не вижу проблемы тогда просто забить на чужое мнение.

Гость
#8

Я б забила. Тем более в поезде, вообще пофиг, там некоторые своих дырявых вонючих носков не стисняются. У меня тоже грудь некрупная, летом лиф не одеваю вовсе, но клею силиконовые штуки, чтоб соски не торчали. Единственно кто красноречиво смотрит это мужики, падкие на прелести.

Истребитель нищих мужэкоф
#9

Это дискриминация со стороны женщин с висячими сисями

Гость
#10
Гость

Я б забила. Тем более в поезде, вообще пофиг, там некоторые своих дырявых вонючих носков не стисняются. У меня тоже грудь некрупная, летом лиф не одеваю вовсе, но клею силиконовые штуки, чтоб соски не торчали. Единственно кто красноречиво смотрит это мужики, падкие на прелести.

Я летом с такими наклейками походила....жуткое раздражение высыпало. Выкинула и больше не вспоминаю. На крайний случай крестики из пластырей) видно конечно но уже намного меньше, от них такого раздражения нет

Гость
#11
Гость

Я летом с такими наклейками походила....жуткое раздражение высыпало. Выкинула и больше не вспоминаю. На крайний случай крестики из пластырей) видно конечно но уже намного меньше, от них такого раздражения нет

Насчет пластырей, есть хирургические круглые, чтоб кресты не делать. Но мне этот способ не подошел.

Гость
#12

Нормально отношусь. Сама так не стала бы делать, у меня грудь очень красивая, буду чувствовать себя, как голая в мужской бане. На других внимание вообще не обращаю.

Крэнг
#13
Гость

Надоело вечно прятать соски, они у меня почти всегда стоят. Из за этого приходится носить лифчик, с паралоном( в тканевых все видно), хотя он мне не нужен, грудь 1,5 размера, хорошей формы.
В офисе я не работаю, поэтому для работы не обязательно носить. Конечно если кофта совсем в облипу, я использую накладки самоклеящиеся, но от них часто раздражение появляется.
Очень плохо реагируют женщины если видят что без белья. Неужели это всех так задевает? Мужские значит норм, а вот женские фу, убери, заклей.
Как вы относитесь к этому?

Эх твоя грудь моя мечта.

Гость
#14

Я лично отношусь нормально, но знаю многих мужчин, кто считает это вульгарным. И еще многие тупо пялятся, это неприятно. От хороших силиконовых накладок не должно быть никакого раздражения, я сама часто их использую под мягкие бюсты без вставок.

Ирина
#15

У меня тоже торчат. Никогда не обращала на это внимание

Гость
#16

Автор, если вас реально парит мнение других - старайтесь носить одежду с принтами. Тогда ваши соски не будут очевидно видны даже если одежда в облипку и они торчат. У меня тоже 1.5-2, вообще не парюсь. Ношу бюстик только, когда 1. холодно, 2. одежда такого кроя, что с лифаком выглядит лучше, 3. тонкие светлые ткани, когда соски не то, что торчат, а проглядываются конкретно голая грудь

Гость
#17

Паралон - это паранормальный поролон?

Гость
#18
Гость

Я вот измеряю) чашка B
Скоро в поезде ехать не одни сутки, все это время в лифчике очень тяжко, а каждый раз симать и надевать задолбаешься, летом тоже не супер комфортно( белье я покупаю качественное обычно от 3к за бюстик). У меня иной раз их видно и в спортивном

Та же ***, и формованные бюстгальтера стирать можно только вручную, т.к. портятся в машинке. И жарко в них летом. Всегда переживаю не торчат ли, смотрю в зеркало. И также пользуюсь силиконовыми наклейками, только не наклеиваю , а просто вкладываю.

L
#19

Вообще прятать женские соски - очень устоявшейся предрассудок. Хотя бы потому что они такие же, как и у мужчин, давайте тогда уже либо и мужчины лифаки наденут, либо прекратить этот маразм с сосками (что правильней, я думаю).

Гость
#20

У меня через тканевый лифчик тоже видно бывает или через кружевной. Летом всё равно, в плотном жарко. Могу вообще без лифчика пойти.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: