Гость
Статьи
Есть ли у вас …

Есть ли у вас новогодние традиции?

Как планируете встретить новый год? Всем привет! У вас есть какие нибудь новогодние традиции, которых вы придерживаетесь каждый год? Как вообще планируете встретить 2020?С семьёй, друзьями, или в одиночку?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Алисия Козлик
#1

Традиция -красные труселя для привлечения ЭНЕРГИЙ )

Гость
#2

Да, есть.
Елка живая обязательно.
Семья в сборе обязательно.
Подарки обязательно.
Определенные блюда обязательно.
Каждый раз на Новый год мы покупаем подарок для семьи - посуду, белье, технику, мебель.
Еще мы всегда целуемся под бой курантов.
И так 24 года уже)

Гном
#3

Да,поругаться с мужиком. Сегодня уже придержались традиции.

Гость
#4
Автор

Как планируете встретить новый год? Всем привет! У вас есть какие нибудь новогодние традиции, которых вы придерживаетесь каждый год? Как вообще планируете встретить 2020?С семьёй, друзьями, или в одиночку?

всегда справлял в семье но хочется что то поменять . наверное затоплю баню по парюсь отметим и поедим кататься по городу поздравлять

Сорри - пишу без переводчика
#5

Традиции:
1. Украшать не только елку, но и окна: гирлянды, снежинки.
2. Начинать придумывать меню за 2 месяца до НГ, потом 10 раз переписывать.
3. Смотреть новогодние новости.
4. Целоватся с мужем после боя курантов.

Гость
#6
Сорри - пишу без переводчика

Традиции: 1. Украшать не только елку, но и окна: гирлянды, снежинки. 2. Начинать придумывать меню за 2 месяца до НГ, потом 10 раз переписывать. 3. Смотреть новогодние новости. 4. Целоватся с мужем после боя курантов.

и все

#7
Автор

Как планируете встретить новый год? Всем привет! У вас есть какие нибудь новогодние традиции, которых вы придерживаетесь каждый год? Как вообще планируете встретить 2020?С семьёй, друзьями, или в одиночку?

да, традиция есть. делать вид, что НГ нет, обычный день и верить, что в следующем году я буду не один и у меня будет радость, а не печаль внутри

#8

Традиция - 31 декабря каждого года ходить на каток. В этом году, а к сожалению, не получится, тк отмечать будем за городом.
Снимим небольшой дом и отметим большой компанией

Гость
#9

Да. Работать 29, 30 и 31 декабря. В этот раз, правда, зам. директора нарушил традицию: решил освободить меня от выхода на подработку 29-го, за что ему огромное спасибо.

Пицца
#10
Шон Бин

да, традиция есть. делать вид, что НГ нет, обычный день и верить, что в следующем году я буду не один и у меня будет радость, а не печаль внутри

Пусть так и будет! От души желаю вам следующий новый год встретить с близким человеком и с радостью в сердце!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: