Гость
Статьи
Больше не чайлдфри

Больше не чайлдфри

Есть тут такие, кто был убеждённым ЧФ, а потом сильно захотел ребёнка? Что изменило ваши взгляды?

Анюта
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, мой двоюродный брат, женат давно (про его жену 100% не скажу), под 40 лет (после смерти нашей общей бабушки) им захотелось дочку, вот родили, балуют её, но до этого они объездили пол мира и купили жильё

Гость
#2

Да все чайлдфри пари когда им за 50 - 60 жалеют что нет детей и внуков. Только уже поздно. Старость без внуков скучна.

Гость
#3
Гость

да, мой двоюродный брат, женат давно (про его жену 100% не скажу), под 40 лет (после смерти нашей общей бабушки) им захотелось дочку, вот родили, балуют её, но до этого они объездили пол мира и купили жильё

Зря балует. Вырастет принцесса, из-за этого у неё будут проблемы в взрослой жизни.

Анюта
#4
Гость

да, мой двоюродный брат, женат давно (про его жену 100% не скажу), под 40 лет (после смерти нашей общей бабушки) им захотелось дочку, вот родили, балуют её, но до этого они объездили пол мира и купили жильё

Это идеальный вариант 👍

Гость
#5

Я наоборот с годами стала чайлдфри. Нет, к детям отношусь совершенно нормально, но не хочу. Да и никогда особо не хотела. Мне 42

Гость
#6

Тоже с каждым годом наоборот меньше хочу детей, да и окружение так же, свободная жизнь для себя затягивает. Думаю многие слишком приувеличивают, называя себя чф.

#7
Гость

Я наоборот с годами стала чайлдфри. Нет, к детям отношусь совершенно нормально, но не хочу. Да и никогда особо не хотела. Мне 42

Чайлдфри Вы стали не по своей воли скорее всего. Мужа у вас тоже нет. Неудачница

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: