Гость
Статьи
Как выдержать полный …

Как выдержать полный штиль?

Бывало ли у вас что доходили до точки- не хочется куда нибудь идти, ни с кем нет желания общаться, просто лежишь дома и ничего не делаешь и от этого ещё тошнее. Тебе никто не нужен, ты никому не нужен, у всех свои дела, жизнь бурлит, происходят радостные события.. А тут ничего.. Руки опустились, кажется уже никогда не смогу найти свое счастье, все кто попадались на моем пути бросали меня. Хочу отношений но ужасно боюсь опять ошибиться, разочароваться. Почему некоторым все так легко достается? Не прилагают усилий особо, сыпется с неба как манна.. А тут стараешься, все взбиваешь это долбанное молоко лапками а оно не превращается в сметану.. Ты в самом себе как в тюрьме.. Неужели нельзя быть просто счастливым, любящим, искренним, почему все надежды разбиваются постоянно. Какого крена все это а? У кого так??? Выбрались???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Делай, что хочешь и будь, что будет.

Ivi
#2

Нет, у меня не было такого, к счастью. Одна знакомая из дома месяц не выходила. Она странная, конечно. И вы, по всей видимости, тоже.

Гость
#3
Ivi

Нет, у меня не было такого, к счастью. Одна знакомая из дома месяц не выходила. Она странная, конечно. И вы, по всей видимости, тоже.

Месяц не получится у меня работа, заботы и т. д., я не одинока. Переборешь себя, пойдешь куда нибудь, вотрешься в компанию, а потом только хуже и мерзко на душе.

Гость
#4

Не, чего не было, того не было.
Вы бы наверно подумали, что мне прям всё в руки идет. А это не так.
И не надо взбивать молоко, глупая это сказка, потому что молоко не взбивается.))))

Гость
#5
Жанна

Делай, что хочешь и будь, что будет.

Буду лежать дальше. Может мне как Илье Муромцу отлежаться просто надо, а потом ноженьки сами пойдут и всё пучком.. И ведь так многие живут.. Такой вот пустой, чужой жизнью, всё ждут чего то, а потом приходит дама с косой и всё..

Гость
#6

У меня почти так,только дома сидеть не могу,хочется быть среди людей,общаться.Но у всех свои дела и семьи.До меня дела никому нет.Плюс ко всему 2 месяца была без работы,стабильность пропала,тревога за будущее.

Гость
#7
Гость

Не, чего не было, того не было.
Вы бы наверно подумали, что мне прям всё в руки идет. А это не так.
И не надо взбивать молоко, глупая это сказка, потому что молоко не взбивается.))))

Это так)) сравнение) А у меня такое частенько, как накатит, прям достоевщина какая-то какая сё

Гость
#8
Гость

У меня почти так,только дома сидеть не могу,хочется быть среди людей,общаться.Но у всех свои дела и семьи.До меня дела никому нет.Плюс ко всему 2 месяца была без работы,стабильность пропала,тревога за будущее.

Да, наверное навалилось всё разом и вечная эта погоня за деньгами

Гость
#9
Гость

Это так)) сравнение) А у меня такое частенько, как накатит, прям достоевщина какая-то какая сё

))
Будьте проще. Занимайтесь тем, что нравится. К личной жизни относитесь спокойно, а к себе с уважением. Не считайте себя подарком для мужчины.) Но и его тоже для себя подарком не считайте. Вы же взрослые люди. Мой муж, будучи еще свободным от обязательств), как раз устал от дам, которые считали, что если они изволили снизойти, то их должны на руках носить. А нормальному человеку надо просто уважение к себе. И никаких крайностей.
Ну как-то так.

Гость
#10
Гость

Не, чего не было, того не было.
Вы бы наверно подумали, что мне прям всё в руки идет. А это не так.
И не надо взбивать молоко, глупая это сказка, потому что молоко не взбивается.))))

Да вроде в сказке сметана была
🤔

Черный принц
#11

Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма"

Гость
#12
Черный принц

Марк Мэнсон "Тонкое искусство пофигизма"

Благодарю

Гость
#13
Гость

))
Будьте проще. Занимайтесь тем, что нравится. К личной жизни относитесь спокойно, а к себе с уважением. Не считайте себя подарком для мужчины.) Но и его тоже для себя подарком не считайте. Вы же взрослые люди. Мой муж, будучи еще свободным от обязательств), как раз устал от дам, которые считали, что если они изволили снизойти, то их должны на руках носить. А нормальному человеку надо просто уважение к себе. И никаких крайностей.
Ну как-то так.

Да я пытаюсь быть собой и ни кого из себя не корчить. Таков видимо склад моей психики, трудно схожусь с людьми и так же трудно расстаюсь. Общение для меня стоит больших усилий почему то((

Гость
#14
Гость

Буду лежать дальше. Может мне как Илье Муромцу отлежаться просто надо, а потом ноженьки сами пойдут и всё пучком.. И ведь так многие живут.. Такой вот пустой, чужой жизнью, всё ждут чего то, а потом приходит дама с косой и всё..

Вообще эта фраза на самом деле звучит "делай что должен и будь что будет", а если делать постоянно что хочешь, то светит только психушка

Гость
#15
Гость

У меня почти так,только дома сидеть не могу,хочется быть среди людей,общаться.Но у всех свои дела и семьи.До меня дела никому нет.Плюс ко всему 2 месяца была без работы,стабильность пропала,тревога за будущее.

прям про меня. только я месяц без работы. и уже депресняк

Гость
#16
Гость

Да вроде в сказке сметана была 🤔

именно так. взбивается молоко в сметану. и больше вам скажу. дальше взбивается в масло. личный опыт из детства, проведенного в деревне у бабушки

Гость
#17
Гость

именно так. взбивается молоко в сметану. и больше вам скажу. дальше взбивается в масло. личный опыт из детства, проведенного в деревне у бабушки

А мне уже нормально, лежу себе и лежу, уже не бесит, такой значит период, затишье перед бурей)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: