Гость
Статьи
Знаете таких дам?

Знаете таких дам?

Таких и в жизни много, но я с ними не общаюсь, а тут наткнулась на блогершу, в комментах - мед с сахаром, сама про себя она говорит, какая она вся шикарная и уверенная в себе, подает себя как гуру стиля, если не видеть картинку... на деле сидит такая тетя, под 130 кг весом, еле щеки в экран влезли, вся ни о чем - одежду на такие формы шьют такую себе, лицо совершенно простецкое - крупный нос,губы с опущенными уголками, маленькие глазки. Да ,тетя может умная, никто не отрицает, но меня каждый раз как-то коробит ее отношение к себе - на словах одно ,а на деле совсем другое. Вот думаю - врет просто, как большинство, самовнушение или такая самооценка непробиваемая?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Кроули
#1

Тебе какое дело?

Миражи
#2

Но ведь вы , автор ,ее смотрите и слушаете....улавливаете суть или объяснить?

Автор
#3
Кроули

Тебе какое дело?

А вам какое дело до того, какое мне дело до этого?

Автор
#4
Миражи

Но ведь вы , автор ,ее смотрите и слушаете....улавливаете суть или объяснить?

А с чего вы взяли, что я ее смотрю и слушаю? Так ,глянула пару видео ,поудивлялась, на этом все.

Гость
#5

Скажите пжл кто хоть

Автор
#6

Всем белым пальто- мимо проходите)))

#7

У каждого блоггера своя целевая аудитория, где-нибудь сидит такая же тетка, смотрит и идентифицирует себя с ней. И ничего ее не раздражает.

Автор
#8
Гость

Скажите пжл кто хоть

Карина Цакоева. Умная баба ,судя по видео ,но мать- перемать... внешность на любителя ,ну честно.

Миражи
#9
Автор

А с чего вы взяли, что я ее смотрю и слушаю? Так ,глянула пару видео ,поудивлялась, на этом все.

Но ведь вас это зацепило, не правда ли? Поэтому вы здесь.

Автор
#10
Каменный Гость

У каждого блоггера своя целевая аудитория, где-нибудь сидит такая же тетка, смотрит и идентифицирует себя с ней. И ничего ее не раздражает.

Меня скорее не раздражает ,а удивляет. Почему то большинство реально красивых девушек сидят и жалуются ,что они уродины, а тут такое чудо.

Автор
#11
Миражи

Но ведь вас это зацепило, не правда ли? Поэтому вы здесь.

А вас я зацепила ,не правда ли? Поэтому вы здесь.

Гость
#12

Так в жизни тоже самые безвкусно одетые люди бесцеременно лезут с указанием, что тебе носить, что нет.

Автор
#13
Гость

Так в жизни тоже самые безвкусно одетые люди бесцеременно лезут с указанием, что тебе носить, что нет.

Кстати, да , но как правило они с какой -то ебан ц ой помимо этого.

Миражи
#14
Автор

А вас я зацепила ,не правда ли? Поэтому вы здесь.

Вы меня зацепили своим глупым постом. Я вам отвечаю, не во внешности дело.

Автор
#15
Миражи

Вы меня зацепили своим глупым постом. Я вам отвечаю, не во внешности дело.

Если мой пост глупый, то почему вы все еще тут? Любите глупые вещи?

Гость
#16

Да полно таких баб, сама крокодил, но самооценка зашкаливает, багиня епт.

Кроули
#17

Боже, автор, какая же ты иппанько🤦🏼‍♀️ какое счастье, что ты в интернете, а не со мной в одной квартире.

Автор
#18
Кроули

Боже, автор, какая же ты иппанько🤦🏼‍♀️ какое счастье, что ты в интернете, а не со мной в одной квартире.

Вы еще тут? От ваших миазмов мне бы дурно стало , так что я еще больше рада тому ,что я не с вами в одной квартире.

Гость
#19
Автор

Карина Цакоева. Умная баба ,судя по видео ,но мать- перемать... внешность на любителя ,ну честно.

Ща гляну

Автор
#20
Гость

Ща гляну

Да ради бога, опять же повторюсь - я ни в коем случае не задеваю как-то ее умственные способности и рабочие. Чисто сужу внешность и то ,как она о себе говорит ,точные цитаты не приведу ,но посыл типа " я королева во всем"

Гость
#21

Ой, ну мне она никак. Вообще никаких эмоций не вызвала не плохих и не хороших. Мне вообще по барабану почему вам не все равно?
Встречала подобных бой баб)

Гость
#22

ну, а так п..ть не мешки ворочать) Думаю очередь поклонников у нее не выстроилась.

Гость
#23

В видео Бла-бла-бла про парфюмерию- очень не плохая внешне, но тут и макияж яркий. Но снимает себя только вблизи т.к.все что ниже видимо ужос ужос.

Автор
#24
Гость

Ой, ну мне она никак. Вообще никаких эмоций не вызвала не плохих и не хороших. Мне вообще по барабану почему вам не все равно?
Встречала подобных бой баб)

Мне просто интересно собственно то ,что я выше и спросила. Интерес к логике таких, ничего больше.
Я наоборот чаще вижу красоток, которые как-то адекватны и последовательны ,а эта дама неконгруэнтна что ли...

Гость
#25

Да пох на нее. Скорее просто уверена в себе. Просто обычная бой баба.

Автор
#26
Гость

ну, а так п..ть не мешки ворочать) Думаю очередь поклонников у нее не выстроилась.

Да как -то все равно - выстроилась или нет. Просто вот буквально сейчас открыла видео первое попавшееся и она будто говорит о себе ,как последняя красотка ,очень странное ощущение от этого.
Нашла ее в инсте - на аватарке стоит рисунок где она с короной 🙄 по моему тут все ясно ,сразу надо было инсту глянуть

Гость
#27

Ха фото есть в полный рост? Ща поищу.

Автор
#28
Гость

Да пох на нее. Скорее просто уверена в себе. Просто обычная бой баба.

Думаете? Мне так не показалось по невербальным признакам ( наконец то сформировала ,что меня так смущает) - вроде глаголит ,а глаза бегают, вся какая -то зажатая(?) ,говорила где -то о любви к себе ,но судя по ней вся любовь к себе у нее - это любовь к выпивке ,табаку и еде.

Принцесса-мильонщица
#29

Обычная ***. Замечена в обмане при пересылке духов. Не чиста на руку, в общем.

Гость
#30

Вы уже создавали такую тему, но в ней так и не ответили кто эта блогерша. Вас до сих пор бомбит?

Гость
#31
Гость

Вы уже создавали такую тему, но в ней так и не ответили кто эта блогерша. Вас до сих пор бомбит?

Глаза из попы выньте

Гость
#32
Автор

Карина Цакоева. Умная баба ,судя по видео ,но мать- перемать... внешность на любителя ,ну честно.

посмотрела только фотки в Яндексе, колхоз какой-то, но видно мнит себя крутым специалистом и блогером)))

Гость
#33
Автор

Карина Цакоева. Умная баба ,судя по видео ,но мать- перемать... внешность на любителя ,ну честно.

Ооочень не ухоженная дама, на голове не пойми что, вульгарная)))

Гость
#34

Мало ли Вам она не нравится... И чё? Главное, она нравится себе.

Странные претензии, ей-Богу ..

Гость
#35

Правильно Вы всё заметили. Секрет прост.Дамочка работает на госдеп. Отрабатывает свои тридцать серебряников. Между разговорами о парфюме вставляет восторженные мнения о либералах. Разговоры о парфюме прикрытие. Карина типичный представитель либерды, такие наивные Карины всегда нужны "чужими руками жар загребать".

Гость
#36
Автор

Карина Цакоева. Умная баба ,судя по видео ,но мать- перемать... внешность на любителя ,ну честно.

Секрет прост.Дамочка работает на госдеп. Отрабатывает свои тридцать серебряников. Между разговорами о парфюме вставляет восторженные мнения о либералах. Разговоры о парфюме прикрытие. Карина типичный представитель либерды, такие наивные Карины всегда нужны "чужими руками жар загребать".

Гость
#37
Принцесса-мильонщица

Обычная ***. Замечена в обмане при пересылке духов. Не чиста на руку, в общем.

Правильно Вы всё заметили. Секрет прост.Дамочка работает на госдеп. Отрабатывает свои тридцать серебряников. Между разговорами о парфюме вставляет восторженные мнения о либералах. Разговоры о парфюме прикрытие. Карина типичный представитель либерды, такие наивные Карины всегда нужны "чужими руками жар загребать".

Гость
#38
Автор

А с чего вы взяли, что я ее смотрю и слушаю? Так ,глянула пару видео ,поудивлялась, на этом все.

Правильно Вы всё заметили. Секрет прост.Дамочка работает на госдеп. Отрабатывает свои тридцать серебряников. Между разговорами о парфюме вставляет восторженные мнения о либералах. Разговоры о парфюме прикрытие. Карина типичный представитель либерды, такие наивные Карины всегда нужны "чужими руками жар загребать".

Гость
#39

Переодически смотрю видео Карины уже несколько лет. Внешность у неё своеобразная, тут не поспоришь!
Но у неё есть одна отличительная черта - человек умеет красиво говорить на камеру!
Красивых много, но ораторское искусство дано, увы, далеко не каждому! В этом и есть не преимущество!

Гость
#40

Обыкновенная разводила лохушек из племени инфоцыган.

Гость
#41

Обыкновенная разводила лохушек из племени инфоцыган.

Гость
#42
Автор

Карина Цакоева. Умная баба ,судя по видео ,но мать- перемать... внешность на любителя ,ну честно.

по моему она инвалид. и пьёт , курит и ругается матом.бббббббббрррррррррр

коко шинель
#43
Гость

Да пох на нее. Скорее просто уверена в себе. Просто обычная бой баба.

она похожа на резиновую бабу для солдат, которую смеха ради надули автомобильным насосом до размеров цейлонского слона

Гость
#44

Глянул. На Кинг-Конга похожа, рассказывает без огонька, не цепляет.

Гость
#45

Там по-моему форма вполне соответстаует содержанию, самая обычная хабалка и внешне и по манере общаться. Нормальным людям лучше держаться подальше от такого.

Гость
#46

Внешность у нее - жабы, натянутой на глобус. Да и речь примерно такая же.

Гость
#47

Как она меня бесит и не из-за внешности а из-за манеры рассказывать ‘смотрите, олухи, я Мега-иксперт, не то, что вы все тут, понимаю высокое искусство парфюмерии’, эти паузы раздражают и Светлана Комиссарова сюда же, остальные обзорщики на духи рф такого отвращения не вызывают

Салли
#48
Принцесса-мильонщица

Обычная ***. Замечена в обмане при пересылке духов. Не чиста на руку, в общем.

Да,эти бегающие свиные глазки.. мне кажется она и брэшет много

Салли
#49

Да никакая она неумная,начитанная может. Была бы умная,давно бы похудела . 130 весить в таком молодом возрасте. И брешет много и строит из себя. Сколько раз ее просили показать свой парфюмерный гардероб,каждый раз соскок.выставляет поди чьи то амуажи или со склада. Квартира в ипотеке красногорская какие там парфюмы.Работает скорей всего на духи рф, тексты пишет и как курьер бегает. А раньше работала в консул плюс,сколько видела этих работничков,там такой сброд, придурышные. А про госдеп ппрально заметили.

Салли
#50
Автор

Да ради бога, опять же повторюсь - я ни в коем случае не задеваю как-то ее умственные способности и рабочие. Чисто сужу внешность и то ,как она о себе говорит ,точные цитаты не приведу ,но посыл типа " я королева во всем"

Чувствовала себя королевой,то из Питера выставила бы себя,а не виды СПб.как в той присказке- если пацан красивый ,то выставляет фотки с собой,если страшное,то закаты,рассветы