Гость
Статьи
Подруга беременна и у …

Подруга беременна и у нее будет сын

Мы с ней одного возраста будет 32. Я встречаюсь с мужчиной ,который состоялся в принципе ,но женат не был .первые пол года все было отлично ,потом смотрю интерес пропал у него .ему за 35. Детей так же не было .я написала ему обо всем этом он даже не отвечает .я жду ,что он позовет меня жить гражданским или предложение сделает ,а ничего .он с мамашей со своей не общается.моя мать пашет как конь ,ей ещё учить вторую дочь которой нет пока 20. Получается мой ребенок будет не нужен никому .а я зарабатываю копейки. Просто как лет через 10будет жить ,я тоже не брежу детьми совсем ,но полноценной семьи хотелось бы .молодого даже погоду не рассматриваю ,они все найдут моложе потом ,да и этот может найти моложе и та родит ему ещё и повстречается пару тройку лет ,даже если ей 28,29 будет .в общем я в ужасе ,каждый день работа дом работа .ничего с 26 лет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем кому-то вас замуж звать? Неинтересная, несостоявшаяся проблемная женщина, реально грузилово, вот и обходят 10 дорогой

Гость
#2
Гость

А зачем кому-то вас замуж звать? Неинтересная, несостоявшаяся проблемная женщина, реально грузилово, вот и обходят 10 дорогой

С чего вы взяли ? С чего я должна быть состоявшаяся чтобы мужика одевать одевать подарки дарить ? Это ли настоящие чув тяа

Гость
#3
Гость

С чего вы взяли ? С чего я должна быть состоявшаяся чтобы мужика одевать одевать подарки дарить ? Это ли настоящие чув тяа

Вы должны быть состоявшейся, чтобы с вами было интересно. А вы даже эту мысль не смогли уловить и о подарках сразу подумали... Вы действительно неинтересная и унылая. Поэтому у вас такие проблемы.

Гость
#4

как ты надоела со своим нытьем

Гость
#5

Живите в своё удовольствие, на других не смотрите, не выпрашивайте любви или ее подобие, это жалко и унизительно.

Гость
#6

Автор, невнятный поток сознания надо фильтровать. Или пить поменьше. Мужик вас бросил, а вы хотите с ним жить или замуж? Ну ну. Видимо такой же бред вы и ему несли. Никому не нужна тетка с надписью на лбу куда бы мне приткнутся, возьмите меня уже, ой я пропаду..Да ещё которая это высказывает мужику, а мужик давно ее бросил, ну не дура ли ты? Очнись’.Нужна весёлая, самодостаточная, со своими интересами, полноценный человек и личность, а не липучка типа тебя.К тому же состоявшемуся мужчине ещё и обеспеченная нужна. Соображай или будешь одна куковать, курица.

Гость
#7
Гость

С чего вы взяли ? С чего я должна быть состоявшаяся чтобы мужика одевать одевать подарки дарить ? Это ли настоящие чув тяа

А вам с какой стати мужику дарить подарки и обеспечивать? От вас только нытье, тоска и скука смертная. Вы что собой представляете как личность?

Гость
#8

Автор, а зачем Вы работаете за копейки? Мне 34, содержит муж, но до декрета работала за зп выше средней (не медианной), за копейки работала только сразу после учебы.
Зачем тратить время и силы на работу, которая не приносит нормальный доход? Кто Вы по профессии?
А про мужчину: если у него к Вам угас интерес, о каких совместном проживании и ребенке можно вести речь и зачем?😳

Гостья
#9

Вы ещё молоды! 32 года отличный возраст! Во первых,работу надо сменить на более оплачиваемую,во вторых,мужчину сменить на более ответственного,в третьих,не смотреть на подругу и не завидовать! У каждого свой путь! А будете плакаться,да ныть...так и до 42 просидите у разбитого корыта! В конце концов,на заработки уезжайте вахтовым методом. И хоть студию себе в ипотеку возьмите! А малыша можно и к 40 годам родить. Не падайте духом!

Гость
#10

Зачем сразу столько позорных, лузерских постов?

Гость
#11
Гость

Автор, невнятный поток сознания надо фильтровать. Или пить поменьше. Мужик вас бросил, а вы хотите с ним жить или замуж? Ну ну. Видимо такой же бред вы и ему несли. Никому не нужна тетка с надписью на лбу куда бы мне приткнутся, возьмите меня уже, ой я пропаду..Да ещё которая это высказывает мужику, а мужик давно ее бросил, ну не дура ли ты? Очнись’.Нужна весёлая, самодостаточная, со своими интересами, полноценный человек и личность, а не липучка типа тебя.К тому же состоявшемуся мужчине ещё и обеспеченная нужна. Соображай или будешь одна куковать, курица.

Я не курица ,прошу не применять грубости даже на сайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: