Гость
Статьи
Может и правда мне …

Может и правда мне нельзя быть мамой?

Может быть и правда мне нельзя быть мамой? Я два года живу гражданском браке,у него есть дочь от первого брака.Первый раз когда он привел дочь для знакомства,я предложила ей быть друзьями,она согласилась! Через пару недель она перестала ходить к нам,я её не обижала и даже не разу не сделала замечание.муж полностью обеспечивает дочь, да и я на свою ЗП с большим удовольствием старалась что то покупать ей. Только она мои покупки принимает с удовольствием,а носить не носит,а когда они становятся маленькие возвращает так и не ношинами.Одно время приходила когда меня не было дома и муж прятал следы дочери в доме,а когда я спрашиваю что доча была,так он со психом отвечает-ни чего от тебя не скрыть,да была, отстань от неё чё привязалась! И конечно же после такого ответа у нас скандал,но не потому что она приходила,а потому что он пытается от меня скрывать это.дочери 11лет, пока она была в дороге у меня опять с мужем вышла перепалка, лишь только по тому что я стала готовить ей ее собственную комнату,а он на меня с криками мол она не будет там спать,а спать будет с нами. Я была в шоке! Конечно же я настола на своем, только теперь ещё хлеще,она ночью не спит вообще,а спит только днём,я начинаю ласково делать замечания,так она вроде начинает выключать ноутбук и ложится спать,как подходит муж и разрешает ей дальше смотреть фильмы ночью ююю.А потом злиться что у неё двойки в школе! Она забывает покушать,я сажаю её поесть,так он при ней на меня орёт отстань, захочет сама поест,но она сама не ест вообще,потом в обморок падает! У меня сердце от такого обливается кровью. Я такое вообще не понимаю. Может и правда.....

Гостья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у вас демо-версия, посмотреть, каким папой будет он вашему ребёнку. Ну и как, нравится? Мне нет.

Гость
#2

Автор, да отстань от них, его дочь, пусть что хотят, то и делают. И не траться на нее, это перебор. Мило улыбайся и все. И вообще, зачем ты, бездетная, с алиментщиком связалась

Гость
#3

Чужой прицеп и ваш собственный ребенок - это как небо и земля, пусть ваш муж скажет спасибо, что его расплескавшаяся сперма вообще к вам домой приходит

Гость
#4

Вот вас угораздило. Какой-то проблемный мужик, орет он, видите ли. Вам рано думать, какой вы мамой будете, он вам не муж. А у дочки есть мать, и пусть она матерью и остаётся. Вы слишком много на себя берете, из хороших побуждений, но тем не менее никто вам спасибо не скажет

Гость
#5

Алиментщикам лишь бы на кого своих детей повесить . Какая вы плохая мама если этого ребёнка рожала и воспитывала другая женщина ( ее мать ) ? На меня так хотели двух педагогически запущенных детей , я сбежала роняя тапка . бросайте этого *** и найдите нормального без детей , Родите общих детей . а сейчас ваш мужчина вас должен на руках носить за то что вы его ребёнком занимаетесь , я сразу говорю ни чужих детей ни чужих баб в нашем доме не будет мине надо меня даже ни с кем знакомить , я чужими детьми не занимаюсь у меня нет ни сил ни времени

Карла
#6

ваш муж агрессор со всеми задатками тирана, ребенка жалко, я б обратилась в опеку, обмороки это не шутка и ушла бы от этого психа..
а помешанные на штампе начинают свою шарманку "он тебе не муж"

Гость
#7

Автор, а зачем Вы заботитесь о ребенке и тратите на него свои деньги при том, что этот ребенок и родитель этого ребенка к Вам так скотски относятся? Вы себя на помойке нашли?😳🙈

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема