Гость
Статьи
С чего вы взяли, что …

С чего вы взяли, что для женщины главное – возраст?

Кому-то из вас нужна страшная, жирная, глупая, нищая и злая малолетка? Или быть может кому-то нужна выглядящая на все 40 при этом 20-летняя? Возможно вам нужна больная и бесплодная зато молодая? Или вы вовсе убеждены, что стареют только женщины?
Так что, согласитесь, при выборе женщины возраст в паспорте учитывается в последнюю очередь.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для мужика главное стоит на бабу у него или не стоит. У низ же после 30 спад конкретный, приподнимается только по великим праздникам у многих. И винят они в этом исключительно женщин. Если на 30 летнюю не особо стоит, а на 18 летнюю колом, значит дело в возрасте, думают они. Отсюда и пошли все эти мифы, что чем моложе женщина, тем она факабельнее. Хотя вынуждена признать -доля истины во всем этом есть, но не так фатально, как думают местные импотенты.

#2

Связывая себя с молодой персоной, мужчина хочет продлить свою молодость

Автор
#3
Принцесса Жвачка

Связывая себя с молодой персоной, мужчина хочет продлить свою молодость

Это каким же интересно образом?:)

Гость
#4

Особенно еще, знаете что их парит? Что в 18-25 у них стоит на все что не приколочено. А ближе к 30 гормоны успокаиваются, и потенция от многих факторов зависеть начинает. Грубо говоря если в 18 он трахать хоть страшную, хоть старую, хоть вообще даже не женщину, и у него все отлично работало, то в 30 такое не прокатывает, могут быть сбои. Мужики не любят искать причины в себе, им проще обвинить других, то есть женщин. На самом деле виновата природа, а именно половая конституция и вредные привычки. если они есть. Могут быть и хроническая заболевания, которое *** не лечит. Потому и не стоит у них или стоит плохо. А малолетки часто неопытные, не знают как должно быть и проглатывают. Мужики-полуимпотенты с себе с ними чувствуют намного увереннее, потому что малолеткам не с чем сравнивать.

Гость
#5
Принцесса Жвачка

Связывая себя с молодой персоной, мужчина хочет продлить свою молодость

А если мне дамы постарше нравятся, что это значит? Что я хочу постареть?

Гость
#6
Гость

А если мне дамы постарше нравятся, что это значит? Что я хочу постареть?

Инфантильность значит

Гость
#7
Автор

Это каким же интересно образом?:)

Кризис у них, пытаются молодиться
А юное тело вызывает типа бабочек и *** думает, что они ещё в тонусе
Хаха!

Гость
#8
Гость

Особенно еще, знаете что их парит? Что в 18-25 у них стоит на все что не приколочено. А ближе к 30 гормоны успокаиваются, и потенция от многих факторов зависеть начинает. Грубо говоря если в 18 он трахать хоть страшную, хоть старую, хоть вообще даже не женщину, и у него все отлично работало, то в 30 такое не прокатывает, могут быть сбои. Мужики не любят искать причины в себе, им проще обвинить других, то есть женщин. На самом деле виновата природа, а именно половая конституция и вредные привычки. если они есть. Могут быть и хроническая заболевания, которое *** не лечит. Потому и не стоит у них или стоит плохо. А малолетки часто неопытные, не знают как должно быть и проглатывают. Мужики-полуимпотенты с себе с ними чувствуют намного увереннее, потому что малолеткам не с чем сравнивать.

На самом деле гормоны успокаиваются после 40 только. И с 18 или с 40 летней большой разницы нет, если чисто для секса, не рассматривая отношения и сожительство

Гость
#9
Принцесса Жвачка

Связывая себя с молодой персоной, мужчина хочет продлить свою молодость

Всякое бывает. Мой друг развелся с женой, ему 45, нашел свою институтскую любовь, бегал за ней, сейчас они вместе. Она обычная женщина, полноватая. волосы плохие, а он говорит, что рядом с ней помнит, как они пары прогуливали, как в подъездах целовались, и он ее видит такой, как в 20 лет и себя рядом с ней таким чувствует. Брошенная жена его была на 12 лет младше.

Гость
#10
Гость

На самом деле гормоны успокаиваются после 40 только. И с 18 или с 40 летней большой разницы нет, если чисто для секса, не рассматривая отношения и сожительство

Нет! Не путайте спад и половую дисфункцию. Гормональный спад у мужчин начинается после 25 лет и начинает сильно ощущаться уже к 30 годам, по сравнению с тем что было в юности. Секса нужно все меньше, претензий и пожеланий к партнерше все больше. А после 40 это уже не спад, а натуральная импотенция, когда может вообще не встать или не выходит долго держать эрекцию, особенно если мужик любитель подрочить.

Гость
#11

Кто взял? Я не брала...

Вася
#12

Если женщина молодая то ее возраст не имеет значения )))

Алекс
#13

Чем старше женщина, тем больше вероятность болезней и страшко. А ещё такой неприятный запах появляется...)

Оксана
#14
Вася

Если женщина молодая то ее возраст не имеет значения )))

В точку! Молодым можно себя чувствовать только рядом с молодо выглядящей, подтянутой, здоровой, позитивной, активной, энергичной, развивающейся… толку-то от цифр в паспорте…

Автор
#15

Кстати при знакомстве паспорт никто не спрашивает)) Мне 40, выгляжу лет на 8 моложе, и те, с кем я встречалась, в том числе и бывший муж, были моложе меня. И при этом от меня ещё ни один сам не ушёл, пока не пошлю)) расставалась я и на развод подала я. И это я ещё адекватно выбирала, чтобы не сынок:) а так знакомятся и 25-летние))

Алекс
#16
Автор

Кстати при знакомстве паспорт никто не спрашивает)) Мне 40, выгляжу лет на 8 моложе, и те, с кем я встречалась, в том числе и бывший муж, были моложе меня. И при этом от меня ещё ни один сам не ушёл, пока не пошлю)) расставалась я и на развод подала я. И это я ещё адекватно выбирала, чтобы не сынок:) а так знакомятся и 25-летние))

Просыпайтесь, уже вечер!

Гость
#17
Автор

Кстати при знакомстве паспорт никто не спрашивает)) Мне 40, выгляжу лет на 8 моложе, и те, с кем я встречалась, в том числе и бывший муж, были моложе меня. И при этом от меня ещё ни один сам не ушёл, пока не пошлю)) расставалась я и на развод подала я. И это я ещё адекватно выбирала, чтобы не сынок:) а так знакомятся и 25-летние))

Без фото это пиздежж. Я мало знаю женщин, выглядящих в 40 на 30. Большинство явно фантазируют и пребывают в иллюзиях по поводу своей моложавости. А уж то про развод точно пиздежж, что вы сами подали. Вернее я верю, что вы сказали "я с тобой развожусь" и были вербальным инициатором похода в загс, да только мужик к этому руку приложил конкретно и уж точно вас особо не удерживал, а то бя вы вряд ли куда-то делись.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: