Гость
Статьи
Ударил мужчина в …

Ударил мужчина в транспорте

Я ехала в электроне за город( обычная старая электричка, там сиденья такие как лавочки деревянные). Так вот, пока было мало людей, я немного оперлась об окно, а ногу протянула на это сиденье(не до конца, до колена), так смотрю, подошёл мужик с сумкой ко мне(было много пустых места вагоне), и как ударит меня этой дорожной сумкой по ноге(чтобы я отодвинулась), я офигела, реально было больно. Я в шоке от некоторых людей. Я даже не смогла ничего сказать от шока, да и зачем с неадекватами общаться..

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому я не езжу на общественном тоанспорте

Гость
#2

Не обращайте внимание на животное

Гость
#3

Обращение в орган МВД РФ -транспортную полицию не судьба накатать?

Гость
#4
Гость

Обращение в орган МВД РФ -транспортную полицию не судьба накатать?

И что дальше?

#5

Купите себе перцовый балончик и берите его, если знаете, что будете ехать в полупустых электричках или будете ходить в глухих местах. Очень остужает пыл маргиналам. А так, конечно, в электричке и одна ничего с ним не сделаешь. Полиция точно его искать не будет.

Гость
#6

Если бы она на него брызнула- то он вообще бы ее на *** убил!!!!

Гость
#7

Подошел мужчина, а там наглая бабища ляжчи расчеперила на 2 седения. Все правильно сделал. Держи свою промежность подальше от проветривания, воняет же.

НА
#8

Да, таких агрессивных типов все больше и больше. Недавно шла видела как парень ,с каким-то безумным взглядом шел и расталкивал всех девушек, женщин, плечом или рукой и шел как не в чем не бывало. Вот что с такими делать? Раньше хоть принудительное лечение было, а сейчас все как трава, сами по себе.

Абу-даби
#9
Гость

Подошел мужчина, а там наглая бабища ляжчи расчеперила на 2 седения. Все правильно сделал. Держи свою промежность подальше от проветривания, воняет же.

А мужикам между ног ху ярить, когда ногери расставляют в метро

Гость
#10

А меня кавказец выходя из метро ударил локтем в солнечное сплетение. Двое суток болело.

Гость
#11
Гость

Подошел мужчина, а там наглая бабища ляжчи расчеперила на 2 седения. Все правильно сделал. Держи свою промежность подальше от проветривания, воняет же.

А попросить убрать "ляжчи" религия не позволяет? Подавляющее большинство людей - и мужчин, и женщин - занимают соседнее место, если оно свободное. И я, в том числе. Это нормально. Но когда просят подвинуться, без проблем. Это тоже нормально. А вот бить - ненормально.

Гость
#12
Гость

Подошел мужчина, а там наглая бабища ляжчи расчеперила на 2 седения. Все правильно сделал. Держи свою промежность подальше от проветривания, воняет же.

Сказано же было - полно свободных мест, но он целенаправленно пошел к ней и ударил, значит был такой умысел. Уверена, что он "нашел бы повод" даже если автор сидела бы по струнке. Это такая категория мужла - сорвать злость на женщине пока никто не видит.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: