Гость
Статьи
Женщины,как встречали …

Женщины,как встречали НГ в одиночестве?

Кошек не забыли покормить?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы, автор?

Юлия
#2

Хаха, ну да, по тебе не скучали.
А ты как, с бутылкой пива опять с телевизором разговаривал?

Гость
#3

? В каком одиночестве, каких котов?

Гость
#4

Автор, почему интересуешься нашими делами?

#5

Это претензия на срачик?😂Типа если НГ не в одиночестве,то кошек кормить не надо,да?))Или если в одиночестве,то кошка обязательно должна быть?Л-логика))Я вот живу с мужем,но котов покормить никогда не забываю.

Гость
#6

От замахали стереотипами про кошек. Вообще этих блохастых не люблю.
В юности пять лет кряду встречала нг одна - три с книгой, два проспала. Спасибо отсутствию кошек - жрать не просили.
А, ещё один нг встретили с папой в его частном доме, собаку гладили во дворе, год собаки был. Все нг понравились.

#7

Я думаю что автор решил что здесь одни одинокие тетки с кошками

Гость
#8

У меня кот кушает в шесть вечера и все, ложится отдыхать. У него режим такой.

Гость
#9

А ты своих тараканов покормил?

Гость
#10
Автор

Кошек не забыли покормить?

Что, искал женской ласки на НГ и ни одна не дала?

Автор
#11

Не злитесь,от этого морщины бывают)Удивительно,как реагируют женщины на этот вопрос,сразу перекидывают тему на автора)Могу вас успокоить,я уже давно под властью,лет 15)Просто радует форум,где одинокие женщины врут друг другу,что у них всё хорошо.Woman лучше всех форумов)

Автор
#12
Гость

Что, искал женской ласки на НГ и ни одна не дала?

Дала не переживай,а если бы не было никого,то стоит ваша *** от штуки до трёх)

Лина
#13

милый автор один породистый котенок стоит от 60 тысяч и выше
выходит дохода от котов то больше, а жрут они меньше и свекровки к ним не прилагаются

Автор
#14
Лина

милый автор один породистый котенок стоит от 60 тысяч и выше выходит дохода от котов то больше, а жрут они меньше и свекровки к ним не прилагаются

Сам лю кошек,и всю жизнь брал дворянских,умнее и любят по настоящему!

Лина
#15
Автор

Сам лю кошек,и всю жизнь брал дворянских,умнее и любят по настоящему!

вы дворянских а я породистых продаю
увы мужики моего уровня и треть заработать не могут от того что мне кошки приносят

Гость
#16
Автор

Не злитесь,от этого морщины бывают)Удивительно,как реагируют женщины на этот вопрос,сразу перекидывают тему на автора)Могу вас успокоить,я уже давно под властью,лет 15)Просто радует форум,где одинокие женщины врут друг другу,что у них всё хорошо.Woman лучше всех форумов)

Откуда у вас информация по поводу врушек одиноких на форуме? Все вам отчитываются? С Новым Годом!

ГостьА
#17

Мы кошек не то что накормили , а ещё и напоили

Гость
#18
Автор

Не злитесь,от этого морщины бывают)Удивительно,как реагируют женщины на этот вопрос,сразу перекидывают тему на автора)Могу вас успокоить,я уже давно под властью,лет 15)Просто радует форум,где одинокие женщины врут друг другу,что у них всё хорошо.Woman лучше всех форумов)

Под властью это как, под чем, наркота какая штоль?

Женская Теребонька
#19
Автор

Не злитесь,от этого морщины бывают)Удивительно,как реагируют женщины на этот вопрос,сразу перекидывают тему на автора)Могу вас успокоить,я уже давно под властью,лет 15)Просто радует форум,где одинокие женщины врут друг другу,что у них всё хорошо.Woman лучше всех форумов)

На Антибабе и Мастурбисте одинокие мужички еще похлеще врут друг другу, что у них все хорошо!Насчет котов не уверена, что не забывают покормить, но чует мое сердце, в подушку мужички плачут регулярно.Ну и дрррочат так же планово, имхо.

Гость
#20

Оо, вылезло никчемное ***..ну куда же без него. . Интересно посмотреть на партнёршу вот такой особи . наверное тоже что-то весьма примитивное