Гость
Статьи
Свекровь хочет жить с …

Свекровь хочет жить с нами

Мы переехали жить «за границу», далеко от всех. Она соответственно приезжает сразу на 2-3 месяца. А на днях говорит, надо объединяться(отца мужа уже нет, к сожалению). С дочкой и ее семьей жить не хочет, хочет с нами. У нас жизнь сказка для неё (шопинг, деньги тратит неимоверно, бриллианты, рестораны, короче сынок балует) А я простите, хочу жить своей семьей! Нормальной личной жизни! У нас дети (4 и6 лет). Так за три месяца ее пребывания, мы ни разу(!!!) вдвоём не сходили никуда, она обижается. Вот и таскаемся впятером. Да даже фото ни одного нет чтоб без неё. У нас хорошие с ней отношения, но жить вместе это слишком. Муж тоже за чтобы она с нами жила. Не хочу обидеть никого, что делать?!

14 ответов
Последний — Перейти
888
#3

Скажите мужу что не расписывались жить со свекровью

Ру.
#4

а я верю, что такое может быть, но обычно у богатых свои личные психологи. на этом и прокололся автор).

Гость
#5

Что за страна?

Гость
#6
Гость

Что за страна?

Неверландия, Небывалия, Нет-И-Не-Будет, Никогде.

#7
Света

Понравилось про бриЛЬЯнты для свекрухи.
Расскажите подробнее, какой класс, какой размер и про чистоту тоже интересно.
Сразу в пост поверила, кхе-кхе.

Да, у неё ДР послезавтра и мы два дня уже ей браслетик бриллиантовый выбираем. Вроде это не из космоса камень, что все так не поверили вдруг. Думала нормальный форум, а тут сброд завистников.

Гость
#8

А теще с тестем бриллианты не положены?

#10
Гость

Неверландия, Небывалия, Нет-И-Не-Будет, Никогде.

Искренне вас жаль...где ж вы живете то, что у вас все так плохо

#11
Гость

А теще с тестем бриллианты не положены?

Ему и для них не жалко, но наглости у них нет. Все знают что деньги нам с неба не падают, но пофигу видимо только ей

Гость
#12

Автор, у Вас одна беда это муж, то что он не на Вашей стороне! И эта беда похлеще Вашей навящевой свекрови😒мужа перетаскивайте на свою сторону любыми путями или браку капут

Гость
#13

Предложите ему, чтобы Ваша мама к Эвам приехала жить на совсем! Я думаю он от этой новости будет в восторге! Праздник души как говорится

Гость
#14

Ты зарабатываешь? Если нет, то язык в задницу засунь, а то муж пинка тебе даст и будет прав.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: