Гость
Статьи
Не могу общаться с …

Не могу общаться с бедными. Что делать?

Сама я из небогатой семьи, так вышло, что училась я в престижной школе и общалась с богатыми детьми. Занималась большим теннисом, где тоже все были богатые. И мое воспитание , интересы, разговоры, …

Гость
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Серебряная книга

А еще стреляют жвачки и сигареты, что лично вам не нравятся - не дают.))))))))

Из тех кругов из которых я вам предложат если что то при вас достали)

#53
Гость

Из тех кругов из которых я вам предложат если что то при вас достали)

Такой поток сознания выдают гаражники, когда обкурятся.)))))

Гость
#54
Гость

Рабочий класс бывает разный. Сотрудник магнита, который любит остопариться и покурить прям на работе и служащий банка при равной заработной плате.

Значит грош цена авторовым амбициям, образованию, гонору и "тусовке", раз она работает в магните рядом с остопарившимся грузчиком. К тому же речь шла об интеллигенте и выпивающих маргиналах за гаражами, за гаражи автора никто не зовет. На работе даже в магните пьет мало кто. Банковский служащий может закидывать за воротник точно также. Так что это пустой разговор. Для красного словца все накидывают чепухи.

Гость
#55
Гость

Из тех кругов из которых я вам предложат если что то при вас достали)

Я когда при дамах ссу, всегда сперва им предлагаю смочить мне инструмент пока он чистенький.

Гость
#56
Гость

Значит грош цена авторовым амбициям, образованию, гонору и "тусовке", раз она работает в магните рядом с остопарившимся грузчиком. К тому же речь шла об интеллигенте и выпивающих маргиналах за гаражами, за гаражи автора никто не зовет. На работе даже в магните пьет мало кто. Банковский служащий может закидывать за воротник точно также. Так что это пустой разговор. Для красного словца все накидывают чепухи.

Ну в банке я не видела безубых шарамыг с грязными ногтями и волосами, а в магнит, пятерочки, дикси как раз такие и идут работать. А вы передергиваете.

Гость
#57
Серебряная книга

Такой поток сознания выдают гаражники, когда обкурятся.)))))

Кто такие гаражники? Вы же в теме.

#58

Авторша, короче - развивайте в себе чувство изобилия. Если бы вы были удовлетворены собственными жвачками и сигаретами, вы бы не вырывали чужие из рук посторонних людей.) Смотрите фильм Секрет и лечите свою болезненную рану быть ни/щен/кой. Такое вам мое искреннее пожелание! Успехов!

Гость
#59
Гость

С Украины она

вау. Как в том анекдоте: и уиллы е и храбли мае.

ElizabethSonne
#60

Автор, судя по вашей речи- простой и односложной- вы ну никак не тяните на выпускницу престижного учебного заведения. Тема - разводка

Катя Мраморная
#61

Мне с бедными часто не приятно общаться,потому что большинство из них нытики, завистники, во всём видят один негатив. Но больше всего то,что при этом они еще пытаются поучать других. Я сама не из богачей, но из обеспеченных

Катя Мраморная
#62

Читаю Серебряную книгу (о ней в последнее время много тем). Иногда пишет что-то умное, но иногда лично мне она кажется пoлнoй дypoй

Гость
#63
Автор

У меня тоже такое ,только мне 30 лет ,я пользуюсь хорошей косметикой ,дорогими духами ,вещи в большинстве брендовые ,но покупаю я их заграницей и меня тоже бесят бедные ,но не все ,бесят зажимистые которые каждую копейку считают .Прям фууу ,презираю их и всегда задаю вопрос ,почему раз ты такой умный ,то такой бедный и они всегда теряються ))

бедные потому что умные,горе от ума

Ника.
#64
Гость

А вы будьте сами по себе, а не членом банды. Ваши элитные друзья с вами-беднотой общались, не брезгали, чо вы так не можете? Теперь ваша очередь подавать пример колхозникам.

Если она моральный урод,то это неизлечимо.

Ника.
#65

Ты просто моральный урод ходячий. Я думаю ты встретишь какого то там папка но он тебя использует и выкинет . И сделает очень даже правильно. Чтобы была научена ЖИЗНЬЮ.

Гость
#66

Нормальная тема) Любой человек попав в чуждый ему круг будет чувствовать себя " не в своей тарелке" и это естественно, а ещё, что самое ужасное, он начинает потихоньку привыкать и много вероятности скатиться до их уровня. Поэтому, держитесь, автор, не вступайте в тесное общение, держите дистанцию,
а вне учёбы окружайте себя близкими вам по духу друзьями.

#67

Слово "жадятся" это и есть подтверждение вашего элитного образования. Учите русский язык, пригодится.

Гость
#68

А почему не остались в том круге? Не уцепились за него?

Лера
#69

Зачем же вы из престижной школы в такой простенький институт пошли? Надо было идти в МГИМО или Гарвард.

Гость
#70

>вообщем
>жадятся
Лол, колхозная Маня жалуется на таких же колхозников. Не представляю, как действительно интеллигентные люди терпели автора.

Гость
#71
Гость

>вообщем
>жадятся
Лол, колхозная Маня жалуется на таких же колхозников. Не представляю, как действительно интеллигентные люди терпели автора.

А я просто не зануда как ты, мне отлично было)

Гость
#72

Я понимаю автора. Она просто неправильно выразилась. Бесят не именно бедные люди, а люди с несформированными высокими интересами и отсутствием стремления к более лучшему образу жизни. Просто у многих не было среды и умственных способностей, чтобы хотя бы зародить эти мысли в голове. Автор, почему не общаетесь с людьми из того круга?

#73

"родится в грязи не грешно, грешно в ней оставаться". Меня с 12 лет тетя воспитывает, далеко не бедный человек - но приучила к тому что не место делает человека, не его положение в обществе, а человек место делает. Для нее наличие тугого кошелька или крутого авто у человека ничего не значит. Главное мозги, содержание внутреннее и тому подобное.

Марина А.
#74
Автор

У меня тоже такое ,только мне 30 лет ,я пользуюсь хорошей косметикой ,дорогими духами ,вещи в большинстве брендовые ,но покупаю я их заграницей и меня тоже бесят бедные ,но не все ,бесят зажимистые которые каждую копейку считают .Прям фууу ,презираю их и всегда задаю вопрос ,почему раз ты такой умный ,то такой бедный и они всегда теряються ))

Они не теряются, они сливаются от вас подальше.
Купите уже себе жвачку сами.
И да, на будущее имейте в виду: у людей с достатком никогда нет денег на фигню и просильщиков. Вот на другое есть, а на это нет.

Марина А.
#75
Гость

Ну в банке я не видела безубых шарамыг с грязными ногтями и волосами, а в магнит, пятерочки, дикси как раз такие и идут работать. А вы передергиваете.

Значит, вы невнимательны к людям.
Это в клиентском зале стоят девочки с ноготками. А начальница какого-нибудь кредитного отдела вполне может быть толстой тетей с незакрашенной сединой и в растянутой кофте, зато сама в жизни кредитов ни на что не брала ее дети учатся в вузах не авторову чета . Лично знаю пару неплохо зарабатывающих дам, которые зимой в куцей курточке и кроссовках ходят:"а куда мне, я ж из машины в офис два метра иду, и все, а домой даже по улице идти не надо, из гаража коридор теплый."
Внешность -вопрос не денег, а возраста, здоровья и желания внешним видом заниматься

аГость
#76

Я из небогатой семьи...занималась большим теннисом. Теннис небогатые семьи обычно не тянут

Гость
#77
Гость

А я просто не зануда как ты, мне отлично было)

Если ты правда умный и культурный человек, то для тебя это не занудство, а просто норма. Как, например, говорить не "ихний", а "их".
Автора собственная речь сдаёт с потрохами.

Гость
#78
Марина А.

Они не теряются, они сливаются от вас подальше.
Купите уже себе жвачку сами.
И да, на будущее имейте в виду: у людей с достатком никогда нет денег на фигню и просильщиков. Вот на другое есть, а на это нет.

Какая жвачка? Ты шизанутая? скажи правду

Зетта
#79

а я не могу общаться со скотинами, вне зависимости, бедные они или богатые. Бедность не порок. Богатые тоже бывают уродами, как и бедные. Нужно видеть человека прежде всего.

Гость
#80
Автор

Сама я из небогатой семьи, так вышло, что училась я в престижной школе и общалась с богатыми детьми. Занималась большим теннисом, где тоже все были богатые. И мое воспитание , интересы, разговоры, манеры все как у богатых. Я хорошо знаю английский. Мой бывший тоже был далеко не бедный, а его друзья тоже богачи. Вообщем теперь после школы , на работе и в институте я попадаю в круги обычных людей, которые жадятся дать жвачку, пьют дешёвый алкоголь, ведут себя очень колхозно. Кто меня поймёт, тот поймёт. При этом я сама не богаче этих людей, но могу находиться в кругах только богатых и обеспеченных. С ними мне интересно. Но как жить дальше?

Не смогли поступить в престижный вуз с друзьями?

Гость
#81
Гость

Я понимаю автора. Она просто неправильно выразилась. Бесят не именно бедные люди, а люди с несформированными высокими интересами и отсутствием стремления к более лучшему образу жизни. Просто у многих не было среды и умственных способностей, чтобы хотя бы зародить эти мысли в голове. Автор, почему не общаетесь с людьми из того круга?

Какие не сформированные высокие интересы? Ей жевачку не дали, она обиделась :))) У неприятных людей жевачку не просят, да и вообще просить такое - показатель странных интересов авторши.

Гость
#82
Гость

Из тех кругов из которых я вам предложат если что то при вас достали)

В нормальных кругах не жуют жевательную резинку. Люди заботятся о здоровом дыхании и регулярно чистят зубы.

Гость958937
#83
Гость

Богатые обсуждают путешествия, хорошую кухню, дорогие вещи, свое будущее, ведут себя в ресторанах раскрепощено, а не колхозно. Колхоз пьет кагор за гаражами, трахаются за кофе, бухают в дешевых клубах, фоткают суши в *** и считают себя круче всех.

А богатые не фоткают суши в ***?)))

Гость
#84

Пойти получить ещё одно высшее типо МВА и работу найти соответствующую «вашему» уровню, а так и будете продолжать общаться...

Гость
#85
Гость

В нормальных кругах не жуют жевательную резинку. Люди заботятся о здоровом дыхании и регулярно чистят зубы.

Опять дибилка очередная. Тебе даже объяснять бесполезно, для тебя уже все кончено.

Гость
#86
Гость

Какие не сформированные высокие интересы? Ей жевачку не дали, она обиделась :))) У неприятных людей жевачку не просят, да и вообще просить такое - показатель странных интересов авторши.

Повторюсь. Из моего круга если при вас что то достали принято предложить и склонить к употреблению. Логика у нищебродов типо вас заныкаться в конуре и тихо все сожрать. Я даже незнакомым предлагаю если в диалоге с ними и у меня есть конфеты или что то такое. Короче, вали в свой колхоз и считай жвачки дура

Марина А.
#87
Гость

Повторюсь. Из моего круга если при вас что то достали принято предложить и склонить к употреблению. Логика у нищебродов типо вас заныкаться в конуре и тихо все сожрать. Я даже незнакомым предлагаю если в диалоге с ними и у меня есть конфеты или что то такое. Короче, вали в свой колхоз и считай жвачки дура

"Склонить к употреблению". Как звучит-то.
Хотя понятно, что за круги: это те самые люди, которые в ответ на "спасибо, не надо, я это не ем" , начинают: "а чё не ешь то, не выпендривайся, все едят и нахваливают, а она, вишь, диету себе придумала? " Или те, которые даже слов "я за рулём ( на антибиотиках, беременна, что там ещё)" не понимают и кричат: "не уважаешь"?
А вы знаете, что в тех кругах, где принято предложить конфету или что ты там достал, принято и отказаться от угощения, если не хочешь продемонстрировать особое доверие и близость?

Марина А.
#88
Гость

В нормальных кругах не жуют жевательную резинку. Люди заботятся о здоровом дыхании и регулярно чистят зубы.

Ей не предложили ту жвачку, что в некоторых заведениях после ужина дают. Ну, типа, не пригласили поужинать.

Марина А.
#89

А вообще, если допустить, что автор пишет правду, то стоило бы задуматься: а куда делись все ее прежние друзья? Почему закончив школу и расставшись с парнем она попала совсем в другой круг, и никто из прежних друзей ей звонит-не пишет, на свои тусовки не зовет, общение не продолжает? Точно ли она была вхожа в этот круг людей с достатком и воспитанием, или всё-таки просто назойливо таскалась за упакованными одноклассниками, которым была не особо интересна?

Гость
#90
Гость

Повторюсь. Из моего круга если при вас что то достали принято предложить и склонить к употреблению. Логика у нищебродов типо вас заныкаться в конуре и тихо все сожрать. Я даже незнакомым предлагаю если в диалоге с ними и у меня есть конфеты или что то такое. Короче, вали в свой колхоз и считай жвачки дура

Склоняют к употреблению... понятно чего и понятно в каких кругах. Потом употребившим сожительницы передачи носят.

Гость
#91
Марина А.

"Склонить к употреблению". Как звучит-то.
Хотя понятно, что за круги: это те самые люди, которые в ответ на "спасибо, не надо, я это не ем" , начинают: "а чё не ешь то, не выпендривайся, все едят и нахваливают, а она, вишь, диету себе придумала? " Или те, которые даже слов "я за рулём ( на антибиотиках, беременна, что там ещё)" не понимают и кричат: "не уважаешь"?
А вы знаете, что в тех кругах, где принято предложить конфету или что ты там достал, принято и отказаться от угощения, если не хочешь продемонстрировать особое доверие и близость?

Господи, какая же ты дибильная. Это значит предложить подвезти если человек не на машине, предложить что то если ешь сам что то потому что это правила приличия. Твое нищебродство видно через текст и что никому ты ничего за жизнь не предложила. Я тебе больше скажу. Мои друзья еще и спорят кто за кого заплатит.

Гость
#92

Не волнуйся, друзья у меня остались с того круга, просто сейчас куда не прийду одни такие дибилы которые дадут 5 рублей другу и будут потом заставлять вернуть и спрашивать про это. Я если займу деньги друзьям(не 5 рублей) не могу даже спросить с них. Это неприлично. Хотя они сами потом возвращают или угостят когда у меня не будет денег.

Гость
#93
Гость

Не волнуйся, друзья у меня остались с того круга, просто сейчас куда не прийду одни такие дибилы которые дадут 5 рублей другу и будут потом заставлять вернуть и спрашивать про это. Я если займу деньги друзьям(не 5 рублей) не могу даже спросить с них. Это неприлично. Хотя они сами потом возвращают или угостят когда у меня не будет денег.

Так и будете на своих друзей снизу смотреть и притворяться, что одна из них. Были бы вы ровней, сейчас работали бы там, где они. Вы либо в тот круг перебирайтесь, либо к этому привыкайте.

Гость
#94

А еще как произошло такое стремительное падение от «Мой бывший тоже был далеко не бедный, а его друзья тоже богачи.» до «людей, которые жадятся дать жвачку, пьют дешёвый алкоголь, ведут себя очень колхозно.» ? Там же еще столько уровней. Например, я не богатая, друзья тоже, все много путешествуем, у каждого свое хобби (языки, рисование, танцы, спорт) и вкусы (кто помешан на вине, кто на сырах, кто на яхтах) и я как-то даже не знаю где найти с ходу такую компанию. Для вас или зарплата выше среднего богатство, или вы учились в частной школе за границей.

гость
#95

Понимаю тебя сама сталкивалась много раз с быдлом

гость
#96
stutfohlen

"родится в грязи не грешно, грешно в ней оставаться". Меня с 12 лет тетя воспитывает, далеко не бедный человек - но приучила к тому что не место делает человека, не его положение в обществе, а человек место делает. Для нее наличие тугого кошелька или крутого авто у человека ничего не значит. Главное мозги, содержание внутреннее и тому подобное.

Нет, главное положение в обществе, много денег и все буде гуд

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема