Гость
Статьи
Свекровь влюбилась в …

Свекровь влюбилась в блогера

Девочки ,это ужас ,мы живем вместе и она днем и ночью смотрит одного блогера ,шлет ему деньги на донат и собирает посылки каждый месяц .Там блогер 40+ и она говорит что многим женщинам в возрасте он нравиться и она мечтает с ним познакомиться ((( это вообще крыша поехала .Отправила ему пол своей пенсии

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Самвел Адамян чтоли ?)))

Автор
#2
Я

Самвел Адамян чтоли ?)))

Да))) свекрови 65 лет и я впервые вижу что она на столько увлечена чем-то .Это прям зомбирование ,я посмотрела пару видео ,это ужас ,особенно его мамаша ненормальная засранка .

Ночка
#3

Дама завоёвываете руку кавалера как умеет.) а так конечно она ку-ку. Но и вы ничего ей не запретите, если она сама оплачивает себе проживание и интернет

Автор
#4
Ночка

Дама завоёвываете руку кавалера как умеет.) а так конечно она ку-ку. Но и вы ничего ей не запретите, если она сама оплачивает себе проживание и интернет

Интернет мы оплачиваем ) и приходиться ее кормить ,потомк что половину своей зарплаты она тратит на донат и посылку ,купила ему банку икры красной и палку дорогой колбасы .Еб..тая !!!!

Ночка
#5
Автор

Интернет мы оплачиваем ) и приходиться ее кормить ,потомк что половину своей зарплаты она тратит на донат и посылку ,купила ему банку икры красной и палку дорогой колбасы .Еб..тая !!!!

Ну не оплачивайте ей эту половину, пусть напишет своему кумиру, может че вышлет

Елена
#6

Обожаю Самвела Адамяна ,мне 60 лет ,я тоже посылку ему отсылала и буду дальше отсылать ,он очень душевный парень .А вы автор ,лучше о себе беспокойтесь ,оставьте свекровь в покое

Ночка
#7
Елена

Обожаю Самвела Адамяна ,мне 60 лет ,я тоже посылку ему отсылала и буду дальше отсылать ,он очень душевный парень .А вы автор ,лучше о себе беспокойтесь ,оставьте свекровь в покое

Он у вас че в тюрьме сидит ?

#8
Елена

Обожаю Самвела Адамяна ,мне 60 лет ,я тоже посылку ему отсылала и буду дальше отсылать ,он очень душевный парень .А вы автор ,лучше о себе беспокойтесь ,оставьте свекровь в покое

Ой умора

Ру.
#9

я бы все деньги отправила своему любимому эйро нарету, если б могла... ((99. счастливая у вас свекровь, все-таки( рыдающий смайл).

Я
#10

ахахах) как это я сходу попала в точку, что это Самвел)) кстати я из Мелитополя, откуда его маманька) помню тоже была зомбирована им немного, но мне 32 года, а так бы тоже наверное посылки отправляла если б была постарше ))) гы гы )))

Гость
#11

Я уже писала тут, что люди подсознательно хотят влюбиться в кого-то, чтобы испытать всплеск гормона, который даёт влюбленность. У кого их недостаток, может создавать это искусственно. Типа влюбленность по фото или нездоровая любовь к какому-то артисту) пусть она чем-то другим увлечётся, сексом займётся, сделает себе приятное что-то( в спа сходит) должна же она любить что-то. И потом если это реально выдуманная ***, она через время поймёт и подумает, что это вообще было. Обычно люди отходят от этого состояния, как от наркотиков, и думают, как вообще он мог мне нравится. Я все конечно утрирую, все более сложно, но суть надеюсь ясна)

Гость
#12

Самвелка паришься на бабском форуме? 😂

Гость
#13
Гость

Самвелка паришься на бабском форуме? 😂

Пиаришься

Гость
#14

Я даже сейчас специально зашла посмотреть, на это чудо в перьях, покарителя старчиских сердец🤣автор, сочувствую вам🤣ну вы там это, держитесь! Вы ещё намучаетесь, к сожалению!

Нет
#15

Хах

Нет
#16

Хах

Нет
#17

Хах, разумите её

Гость
#18

Про этого Самвела Адамяна ничего не знаю, но есть на ютубе одна семья, у них больше миллиона подписчиков. Так им подписчики тоже постоянно посылки отправляют в огромных количествах, особенно сладости в промышленных масштабах, куда столько. При этом семья эта навряд ли бедствует, учитывая количство подпиксчиков и просмотров, да еще суммы закупок с продуктами, которые они делают на 2 недели. Если уж деньги/посылки отправлять куда-то, лучше тем, кому требуется лечение/операция, какая-то другая помощь, а не посылки с едой, чтобы они делали обзоры. Зачем обычным людям, тем более пенсионерам тратить полпенсии, ради людей, который зарабатывают больше них?

Настьйа
#19
Автор

Интернет мы оплачиваем ) и приходиться ее кормить ,потомк что половину своей зарплаты она тратит на донат и посылку ,купила ему банку икры красной и палку дорогой колбасы .Еб..тая !!!!

Я удивляюсь, как это он адрес свой даёт? Смелый парень.

#20

Я, Василий Шакулин, известный блогер, 40-. Пусть ваша свекровь присылает деньги мне. Номер карты скину в личку. В ответ скину нюдсы, вам понравится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: