Хочу спросить вашего мнения как поступили бы вы? Я летом поступила в учебное заведение, причём узнала о нем летом и очень сильно хотела туда поступить, поступила на бюджет, но сейчас я очень жалею, мне там не нравится, я также в коллектив не влилась (постоянно одна), и теперь хочу бросить, а осенью поступить в другое. Но есть одно но я боюсь, что потом пожалею, что бросила и из-за этого не могу сделать выбор. Или в коллектив опять не вольюсь, очень боюсь, но понимаю, что если всю жизнь бояться, то как узнать твоё это или нет. Жду нормальных ответов) а не оскарблений как это пишут другие.
Если вы не влились в коллектив, то причина в вас и от смены места учебы чуда не произойдет
Гость
[3155779814]
#2
Вы не за коллективом пришли в учебное заведение, а за профессией, при помощи которой, вы сможете заработать на жизнь. Надо выбирать профессию, а не коллектив
Гость
[1452765850]
#3
А что сейчас изучаете? Насколько интересная специальность вас ждет здесь, и на какую хотите сменить?
Анастасия
[2848994507]
#4
Гость
А что сейчас изучаете? Насколько интересная специальность вас ждет здесь, и на какую хотите сменить?
Сейчас я учусь на психолога, но хотелось бы пойти на учителя.
Гость
[1452765850]
#5
Анастасия
Сейчас я учусь на психолога, но хотелось бы пойти на учителя.
Учителей сейчас не ценят. А психологом можно причтроится. Если вы не в деревне живете. В больших городах можно пристроится неплохо.
Анастасия
[2848994507]
#6
Гость
Если вы не влились в коллектив, то причина в вас и от смены места учебы чуда не произойдет
Я же говорю в первую очередь мне не нравится эта специальность, а то что не влилась это ещё один "- "
Бармаглот
[965085153]
#7
Тупень. Иди лучше отсоси первому встречному. Тогда поймешь
Мда...и психолог не подходит, и учитель не подходит, судя по твоему складу характера. Сама ничего не знаешь, везде сомневаешься, в коллективе изгой. Чему других то научишь?! Хотя, на психолога еще можно. Там лёгкие странности даже приветствуются!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3604923941]
#9
Вы сначала со страхами разберитесь. Возможно, желание менять специальность, следствие Вашей тревожности и неуверенности.
Жду нормальных ответов) а не оскарблений как это пишут другие.