Гость
Статьи
Девушки, ответьте на …

Девушки, ответьте на вопрос?

Откуда ваша "логика", что сразу и прямо сказать парню, что у вас кто-то есть или что он вам не нравится, это "обидеть", а вот оставлять ему фейковую надежду, придумывать нелепые поводы, игнорировать, когда он вникуда выкидывает эмоции и время - чтобы потом прийти к тому же результату, это типа "деликатность". Да ни разу. Вот именно в первом нет ничего обидного, человеку честно сказали, что и почему - когда он ещё не привязался, ну и вкус у каждого свой, отношения другие могут быть, всё ок! Но второе - это просто издевательство. И просто подумайте о том, прежде чем писать про "козлов" и что "мужчины перестали добиваться" - вот человек действительно был искренним и был на это готов. И попалась такая "деликатная" леди - а может и не раз. Даже одной истории может хватить, тем более продолжительной. А потом уже искренние слова превращаются в стандартный повтор, который и самому не айс толкать, и вникать и понимать уже реально лень. Вот честно - внутренний мир девушки мне интересен, если она моя или может быть моей. Иначе - это круто, но мне он важен не больше, чем интерьер квартиры за стенкой в соседнем подъезде. Потому да - исполнять реверансы ни эмоций, ни желания уже не остаётся по очередному кругу. Сначала что-то, потом разговоры. Если вам самим от этого конкретно человека ничего не нужно - так подумайте о тех, кому будет нужно и кого сделает счастливым. Себя же самих обламываете. При чём проделав сие записываете потом "козла" в "не варианты" для отношений. Очень классно. Выкинуть на помойку и благородная в белом на поиски принцев. Которые уже там же стараниями других. Природу мужского и женского притяжения в школе проходят и что девушка там "думала, это просто дружеское внимание" - с вашей-то проницательностью, ну вот в жизни не поверю. У меня всё.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине просто не хочется терять поклонника, это очень льстит, поэтому и не отшивает категорично, а так типа - хахахихи, уйди, противный

Алла
#2

Я, конечно, прочитала только первые пару фраз. Но лично я всегда сразу парня предупреждаю, что пока не хочу встречаться или у меня есть уже парень. И если этот человек настроен решительно, то обычно они всё равно продолжали добиваться моего общения, даже после многочисленных отказов. Морочить голову я не люблю.

Гость
#3

Вам даже женщину некуда привести: либо к маме, либо к первой жене .

Поэтому так.

Гость
#4

Она же не скажет вам прямо в глаза: зачем мне мне чей-то подкаблучник (мамкин в том числе).
Что вы можете привнести в ее жизнь помимо дополнительных обязанностей
По поводу любви- все друг другу приедаются и бесят, когда мельтешат каждый день, занимают сортир, простите, чего -то требуют.

И да, мужчина нужен для улучшения фин. Положения. Пусть и совместными усилиями, для путешествий, кому-то для воспитания детей

А лежать на диване и думать: меня любят просто за то, что я есть- глупость какая)

Алена
#5

Никогда никому не морочила голову. Часто отказывала и очень вежливо. Так парни так злобно реагировали, психовали, писали или говорили мерзкие гадости или навязаться пытались с истерикой, что типа кроме них больше никого не будет, только они и были "нормальными". Один так вообще убеждал самой к нему приехать на ночь глядя и психовал, что не хочу))) Вобщем, после вежливого отказа следовал такой неадекват, что я засомневалась в психическом здоровье большинства мужчин. Ни одного достойного поведения.

Гость
#6

Вот и ходят вокруг и думают, что я приобрету в его лице, а от чего придется отказаться.
Может от комфорта, может от мечты....
Плюс должны перевесить у нее в котелке.И тогда тетка вам проходу не даст.

Видимо не перевешивают

Гость
#7

А если вы во время демо версии даже ничего не можете или не хотите, то и ей зачем попу рвать.
Только голодающие женщины кидаются на первого попавшегося и тащат в загс ,остальные анализируют. Взвешивают
И не побоюсь этого слова, считают..)

Гость
#8

Вот хотели со мнойп остроить отношения 2 чувака с работы, один красавчик, второй умный, пробивной.
Но суть в том, что у них был свой расчет, касающийся работы....
Но я то уже знала, что работать там жолго не буду? Меня многие моменты не устраивали. Я уйду и вся база, на которой завязались отношения- рухнет. Бедненькие они, весь их мир приспособленческий рухнет)
А если бы они бвли самодостаточны и независимы...то и я им не нужна была бы, вероятно
. Первому абфонсу точно, второму не факт , но там баба эта лизателбница анусов

У меня нет мужика, птому что есть мозг, может поэтому

Гость
#9

Вы думаете, комутовпны ваша мордашкаили размер яиц, или романтизм?
Нет, женщина ммотрит лишь на одно: вырастет ли рядом с ваи ее урвень жизни, а это надежност, забота , поступки, фин. Составляющая..

Если мамка все решала , везде лезла и привыкла командовать, и вас тоже женят на себе зза смазливой мрдахи, это не значит, что так правильно. Это нездоровая модель отношений.

Гость
#10
Гость

Вы думаете, комутовпны ваша мордашкаили размер яиц, или романтизм?
Нет, женщина ммотрит лишь на одно: вырастет ли рядом с ваи ее урвень жизни, а это надежност, забота , поступки, фин. Составляющая..

Если мамка все решала , везде лезла и привыкла командовать, и вас тоже женят на себе зза смазливой мрдахи, это не значит, что так правильно. Это нездоровая модель отношений.

А мужики смотрят вокруг, видят тупое меркантильное (и безграмотное) стадо, и понимают что максимум с такими - пару раз тр*хай и бросай.
А потом куча тем типа "я *** за 40 где найти богатого".