Гость
Статьи
Неадекватная реакция …

Неадекватная реакция матери

Странная ситуация: маме не понравились МОИ часы, в МОЕЙ квартире. Сказала, что они напоминают знак сатаны (два треугольника и дерево, ничего такого). Вчера потребовала снять, и после отказа распсиховалась и взяла стул из кухни и бросила его в часы. Часы в порядке, но стена и стул - нет. Брат 5 летный все это наблюдал. Я офигела и попросила их уйти. Ушли. Сегодня она мне пишет, что приведет мне брата завтра 8.30 и заберет 18.00. Я позвонила, сказала, что после вчерашнего ноги ее не будет в моей квартире! Начала оскорблять, мол я ей все планы порчу, надо было предупредить еще вчера (разве не очевидно, после инцидента?) и пожелала мне "гореть в аду". Опять же, я не догоняю, вот за что?? Все было хорошо, общались за тортиком и бац! Сними эти часы! Скандал и... как это понимать?Тем более, она не особо верующая, а часы самые обычные, без какого-либо намека. Я реально не догоняю, как я должна себя вести после такой дичи

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоело читать бред про алкашей и маргиналов.
Изыди.

Гость
#3
Света

Надоело читать бред про алкашей и маргиналов. Изыди.

Не разводка - во первых, а во вторых, где вы узрели намек на маргинальщину и алкоголизм?

Гость
#4

Мамаша ку-ку

Истеричка
#5

Может климакс?

Света
#6
Гость

Не разводка - во первых, а во вторых, где вы узрели намек на маргинальщину и алкоголизм?

Хотя бы в том, что ты до сих пор не можешь правильно написать "во-первых" и "во-вторых".
Ясно дело - маргиналка.

Гость
#7

Глупая разводка.

Гость
#9

но часы реально агрессивно выглядят. острые углы - сочетание черного и белого. но зачем она требовала их снять, если это ваша кв и она там не живет? были какие то предпосылки к такому поведению у нее раньше?

Гость512192
#10

У меня свекровь тоже реагирует на многие вещи, но не так агрессивно. Например, у моих родителей в квартире висит картина с лошадьми. Она говорит, что лошадь- плохая примета. На новый год я одела сиреневое платье. Она сказала, что это вдовий цвет и такое носить нельзя. Правда, она не требует снять, просто говорит.

"Тип-топ" +лЯля
#11

У многих людей есть какая то символика которая сносит крышу и приводит в состояния неадеквата.
Если это первый случай, ну снимите часы принципиально что ли?
У меня мама холерик что то подобное отжигает постоянно, вот таких нужно осаживать.

Гость
#12

Я бы боялась за брата

юристка
#13

В мягкую комнату ей надо. Ничего страшного в часах не вижу ваших. И да...подумайте о брате. И изучите биографию родственников, были ли среди них шизоиды. Не, ну у меня маман тоже отжигает иногда, но такое поведение тянет на диагноз.

Гость
#14

А мой комент №8 че удалили? тоже тут кто то бесится?
Больше на звезду давида похоже, но это не сатанинский знак, а больше масонский. ваша мама недалекая

Василиса
#15

Это похоже на знак евреев, а не на обратную пентаграмму. А вообще у меня есть подруги-сатанистки, у них вся квартира во всяких знаках. Но демоны то в головах сидят в виде проблемных мест психики - вот таких демонов надо бояться, а не всяких знаков.

Гость
#16
Василиса

Это похоже на знак евреев, а не на обратную пентаграмму. А вообще у меня есть подруги-сатанистки, у них вся квартира во всяких знаках. Но демоны то в головах сидят в виде проблемных мест психики - вот таких демонов надо бояться, а не всяких знаков.

ахаххаха "знак евреев". ну ты и дремучая. это называется звезда давида и я выше это написала

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: