Гость
Статьи
Я устала это …

Я устала это выслушивать

Всем привет! Тут такое дело..В общем, моя семья (и родня мамы) живет в Сибири, а папина родня живет далеко от нас ( в Краснодарском крае). Ездим мы туда не часто, за мои года были 4 раза, обычно то письма, то звонки, а сейчас интернет. Родня к нам не приезжает, хотя звали и не раз. Мой двоюродный брат женился на девушке с 2мя детьми, у них родился общий ребенок. Они были знакомы пару дней и подали заявку в ЗАГС, любовь с первого взгляда и все дела. Прожили они вместе лет 5, родился общий ребенок (мальчик), разошлись. Брат платит алименты, ребенка она не дает ему и его родне. Мальчику 3 года. Брат сейчас живет с другой. А его бывшая одалела все соцсети. То мне пишет, то моей маме, что вот, он такой сякой уже живет с другой бабой, а я его люблю, скажите ему, что я его люблю! Мы ей писали, что вмешиваться не будем. Потом она просила мамин номер у меня, я не дала, она попросила мой. Я дала и пожалела. Сейчас она мне названивает то в вайбере, то так, одна и та же песня, он не помогает, алиментов мало, я не работаю, тяжело, он плохой, живет с другой, свадьба у них будет, она страшная и тд. а ты с его новой женой будешь общаться? а что он говорил тебе, почему мы расстались? и тд. Ребенка ему не даю, его родня мне не помогает, он не поздравляет моих детей с праздниками. Она ребенка настраивает против отца, по разговору это видно и слышно. Я устала это выслушивать. Как ей сказать так (чтоб она не обиделась), что мне не интересно, как и с кем живет мой брат? Она не понимает, что я на работе и не могу отвечать на ее звонки и смски.

Коала
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я одно не могу понять причем здесь Сибирь и Краснодар?

Гость
#2

а заблокировать ее везде и в черный список кинуть вам религия не позволяет?

Гость
#3

Для такого случая, специально для вас, уже давно изобрели ЧС.

Гест
#4

Етить брат алень, настрогал свиноматке еще одного наёбыша чтобы алименты платить, не удивлюсь что те двое детей предыдущих от разных мужчин были 🤮

Гормон роста
#5

Ответьте жестко, что чем ныть по родне, надо налаживать отношения с вашим братом - давать ему общаться с ребенком, чтобы у эксмужа чувства проснулись к нему - тогда и помогать будет побольше. и скажите, что какой ни есть - он ваш брат и вы всегда на его стороне будете. А то она просто на свободные уши присела, а делать ничего не хочет

Гост
#6

Есть же такие безмозглые липучки! Весь алгоритм выживания плодиься и переваливать свои беды на тех, кто помягче. Автор, вы вежливый человек. Но здесь вежливость никогда не сработает, поверьте, не тот человек перед вами. Она паразитирует. И ищет возможность через вас паразитировать материально. Блокируйте, не стесняйтесь. Сестра моего мужа тоже всю жизнь несчастненькая, ноющая в трубку, и плодящаяся. Когда пришло время, легко отжала у брата семейную квартиру, наныв ее у матери. Это образ жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: