Гость
Статьи
Вас порой не напрягает …

Вас порой не напрягает жить с женой/мужем ?

За несколько лет брака так задолбало, честно. Муж так сильно бордачит. Что-то съел упоковку бросает там где ел или на пол. Мусор не в ведро а рядом. В шкафу у него ком из вещей, как из стиральной машины. Всё кладёт не на свои места, потом ничего найти не можем из-за этого. Контейнеры с едой с работы прячет в разных местах в квартире, чтобы не мыть. Потом я нахожу их в плесени. Если с ребёнком сидит, то квартира через 2 часа как после атомной войный.
Ещё возмущается, что типа нафига я убераюсь каждый день.
Я сейчас понимаю, что я больше никогда в жизни не хочу с кем либо жить из мужчин. Я хочу приходить домой, чтобы всё было чисто, стояло на своих местах и прочее. Ребёнок в 3 года приучен тому, что поиграл - убери, съел- выбросил в мусорное ведро. Муж в 30 лет уже необучаем

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна,у меня также

Али-баба
#2

Надо было сразу смотреть. Очевидно, такое воспитание получил...мамка попку до 18 лет подтирала.

Гость
#3

У меня муж педант, все убирает, чистит, моет и за собой и за мной. Мои дела в доме только готовка и успеть убрать посуду в посудомойку, иначе, все перемоет руками )) Поэтому, мне не напрягает с ним рядом жить

N
#4

Мой муж наоборот аккуратист и меня гоняет за бардак. Но все равно за почти 30 лет надоел, с удовольствием выпроваживаю его на 2-3 дня к любовнице. Можно почти не готовить, грязной посуды становится меньше и никто самый удобный телек не отнимает и не бухтит "а нельзя что-нибудь поинтереснее включить?"

Гость
#5

Ох,, как я вас понимаю(((к сожалению мой свекр приучил с детства мужа, что чистота и порядок - это не мужское, мужское только работать, а женщина должна и работать и всё успевать и при этом не ныть. Как же он меня прям бесит когда это повторяет постоянно, хочется ему в лицо сказать что он свинья и 2 сына таких же. Мужа не переделать. Я уходила от него. Потом мы встретились поговорить, и пришли к выводу, что он как мужчина пусть работает, а моё дело будет только дом. Либо же мы жить не будем. Сейчас я дома по состоянию здоровья сижу, потихоньку по мелочи за ним убираю.

🇺🇦
#6

Мы оба бардачим, поэтому нам по×))))

Гость
#7

Свинья

Гость
#8

Не все мужчины такие, автор. Не обобщайте. Мой не бардачит. И я сама чистюля. Но мы без фанатизма относимся к порядку. Полы всегда чистые, конечно, и пыли нет, но с тряпкой я каждую свободную минуту не бегаю. Вы просто себе такого чушака нашли.

Гость
#9

Вещи мужа лежат отдельно от моих,поэтому мне безразлично как он их там раскладывает,комом или по полочкам.Явное свинство у него за компьютерным столом,где он проживает немалую часть жизни.Клавиатура вся заляпана,между кнопками пыль и крошки,сам стол тоже вечно в пыли,приходиться его пилить из-за этого и тыкать мордой,как котёнка.Я за ним не убираю.

Гость
#10

У нас большой дом, у каждого есть своя зона, где можно посвинячить, а точнее, разложить вещи, как кому нравится. В местах "общего пользования" всегда порядок, это не обсуждается, поэтому, все просто и легко

Мужик
#11

Не все мужики в аккуратности и чистоплотности - засранцы.
Плохая черта клеймить всех.

Гость.
#12

За 23 года брака прошла все стадии. От уговоров, скандалов, выкидывала все, что находила на помойку, до полного пофигизма. Надоело. Заказываю раз в неделю клиринг. Не хочет убирать, пусть платит.

Гость
#13

Я считала что мы свиньи, но чтоб пожрал и бросил или тухлый контейнер спрятал за шкаф - это че-то совсем зашквар

Гость
#14
Гость

У нас большой дом, у каждого есть своя зона, где можно посвинячить, а точнее, разложить вещи, как кому нравится. В местах "общего пользования" всегда порядок, это не обсуждается, поэтому, все просто и легко

У нас обязательно свалка возникает где что-то высокое стоит, на что можно повесить барахло - тренажер, стремянка, сушилка. А так пожалста - сри_на своих полках в шкафу, вот там бордель у меня обычно

Гость
#15
Гость

Я считала что мы свиньи, но чтоб пожрал и бросил или тухлый контейнер спрятал за шкаф - это че-то совсем зашквар

Женская сексистска яинклюзия. Заранее считает, что мужчина - свинья. Оскорбляет праа животных при этом. Абъюзерка поганая! Права мужчин соблать все будут! Бабские траны и бабскую токсичность не поволим мужчинам навязывать.

Гость
#16

Где вы такого грязнульку нашли, прятать контейнеры по дому чтобы их не мыть? Серьёзно.? На какой х.. Он вам нужен

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: