Гость
Статьи
Маменькин сынок …

Маменькин сынок или...?

Он считай всю жизнь прожил с мамой,отец умер.Привык что ему все скажут что надо,позовут покушать,разбудят на работу,еду упакуют на работу.И мама сама нудная.Вечно учит чему то,как сделать ,что сделать.Я-5 лет пока училась в разных городах привыкла жить самостоятельно,в этом плане.Живем 4 месяца с ним и с мамой его.Сьехать пока не можем,деньги не позволяют.Меня все устраивает,но порой вот эта его не самостоятельность домашняя напрягает.Сам он сообразительный,умный,и наорать может т.e. не тюфяк забитый,прям мужской характер.И я как она(мама его) становлюсь.бужу по нескольку раз утром,зову покушать тоже долго,потому что играет сидит то на компьютере то в телефоне...как зависимость у него.Девчонки,были ли у вас такие ситуации?или похожие хотя бы?Бывает внимания не обращаю,а сегодня утром выбесило.Ему не высказываю...пока молчу,да и с утра настроение зачем портить.

Tina
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй не звать его кушать. Прям слышу "витаааляяя, иди кушать"
Сами как с ***** с ним себя ведёте и удивляетесь

Гость
#2
Гость

Попробуй не звать его кушать. Прям слышу "витаааляяя, иди кушать"Сами как с ***** с ним себя ведёте и удивляетесь

Почему сразу- Виталя?!! Может его Рудольф зовут?? И вообще, от слова "" кушать"" блевать тянет!!! Мы с утра кушали перловку с тушенкой... Что это??!!! Мы утром ЖРЕМ кашу с мясом- вот как надо!!!

#3

съезжайте при первой возможности. моделируйте ситуации, где он может показать себя мужиком, пусть решения принимает, помогает там и все такое

7777
#4

Такой же муж у меня. Маменькиным сынком я его не назову, но он абсолютно не самостоятельный, нифига делать не хочет, в магазин даже не сходит для того, чтобы я ЕМУ приготовила завтрак. Убила бы. В выходные никуда уже не ходим. Секса нет. Утром в субботу проснется и играет так сидит до вечера воскресенья за компом. Живем 3 года в браке. Чувствую, что скоро разведусь к *****.*****.р.а.м собачьим.

Гость
#5

Мама вырастила бытового инвалида и вы продолжаете поддерживать это. Не понятно, чего вы хотите? Что он изменится? И не надейтесь, люди не меняются. Вы уже в роли прислуги, иначе не стали бы по уговаривать взрослого человека встать или поесть. Ответьте себе на вопрос - зачем вы это делаете? Что будет, если вы не будете ему сопли вытирать? А может быть вам нравится такой расклад? Это ведь придает вам значимость. Как это круто, заявить окружающим- я прислуживаю настоящему мужчине с характером. Деуки все обзавидуются.

Tina
#6
Fom989

съезжайте при первой возможности. моделируйте ситуации, где он может показать себя мужиком, пусть решения принимает, помогает там и все такое

с этим все нормально)

Гость
#7

Самостоятельная? Ну и знакомьтесь с таким же самостоятельным. А есть женщины, которые с удовольствием роль мамочки играть будут. Выбираете не подходящих себе, а потом жалуетесь.

Гость
#8
Гость

Почему сразу- Виталя?!! Может его Рудольф зовут?? И вообще, от слова "" кушать"" блевать тянет!!! Мы с утра кушали перловку с тушенкой... Что это??!!! Мы утром ЖРЕМ кашу с мясом- вот как надо!!!

А там кушают, поэтому виталя

Гость
#9

Нет такого слова "кушать", так говорят только применительно к маленьким детям, когда взрослого мужика зовут кушать, то сразу представляется какой-то недомужик, а он еще сопротивляется, от игры отрываться не хочет, конечно, маменькин сынок, а Вы скоро станете его второй мамой.

Tina
#10

я думаю тут больше мама принуждает.есть зову максимум 2 раза,не приходит пусть холодное ест))когда ему на работу вставать в 6,а он лежит еще мин 10-15 она обязательно встанет и скажет ВСТАВАЙ А ТО ОПОЗДАЕШЬ.Даже в свои выходные.Хорошо хоть меня не трогает,я ей сразу дала понять что сама встаю)

Tina
#11

жрут *****,где ваше воспитание?!!!

Tina
#12

по разному зову на ужин,кроме слово ЖРАТЬ!!аж передергивает...

Гость
#13
Tina

я думаю тут больше мама принуждает.есть зову максимум 2 раза,не приходит пусть холодное ест))когда ему на работу вставать в 6,а он лежит еще мин 10-15 она обязательно встанет и скажет ВСТАВАЙ А ТО ОПОЗДАЕШЬ.Даже в свои выходные.Хорошо хоть меня не трогает,я ей сразу дала понять что сама встаю)

И как же Вы дали понять? С утра, спецом, по квартире босыми пятками топаете?! Дайте покоя бедной женщине!

7777
#14
Tina

я думаю тут больше мама принуждает.есть зову максимум 2 раза,не приходит пусть холодное ест))когда ему на работу вставать в 6,а он лежит еще мин 10-15 она обязательно встанет и скажет ВСТАВАЙ А ТО ОПОЗДАЕШЬ.Даже в свои выходные.Хорошо хоть меня не трогает,я ей сразу дала понять что сама встаю)

Вот та же фигня. Будит его, не смотря на то, что я уже его будила.
Не хочет вставать, хочет опаздывать - его дело.

Гость
#15

Это хороший вариант, автор. Мой муж тоже такой. Брутален, самец, но вот к ласке и такой бытовой заботе очень отзывчив. И это мой секрет. Секретный ключ к мужу. У него всегда было много поклонниц, но, никто так и не смог его привлечь.
Да, я его бужу, готовлю еду, зову к приему пищи, собираю еду с собой, даже несмотря на фин.оьеспеченность. Зато и живу в шоколаде, муж меня боготворит. Я не работаю, занимаюсь собой, пока он на работе. Он всю зп отдает, просто кладет в шкатулку, очень щедрый. И за это он всего лишь хочет домашнего уюта. Разве это много или трудно?
П.С. Но мать его другая, наоборот, вечно требует, деньги тянет, грубит, вечно им недовольна. Он часто говорит: " не будь она матерью, никогда бы с такой бабой не стал общаться".

Мила
#16

Муж плохой муж такой то такой то он во всем виноват многие так говорят не понимая ЧТО ПРОСТО ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ И ВЫ НЕ МОТИВИРУЕТЕ ЕГО НА ГЕРОЙСТВА ИЛИ ХОТЯ БЫ НА ОБЫЧНЫЕ ДЕЛА, и сами ведете себя как *****, пилите, вините, выглядите страшными, не женственны, вот и не любит...Вот и мужчина замыкается в себе, не знает что ему делать и не знает зачем вы ему, и так своих проблем много... Только и жалуетесь а взять ответсвенность за себя не можете и правду не признаете...вечные жертвы

Гость
#17
Tina

жрут *****,где ваше воспитание?!!!

Ну хорошо, слово "жрать" можно заменить. Например- пороть, точить, берлять, штефкать, хомячить, в конце концов! Но не ""КУШАТЬ""!!!

Гость
#18

Бедная автор. Искренне считать, что наорать - это проявление мужского характера. Поступки, забота о близких людях, готовность принять на себя ответственность хотя бы за свою жизнь - это мужчина. А наорать на женщин, которые о тебе заботятся - не важно, мать или жена - скорее проявление не уверенного в себе инфантила

Гость
#19

Не зовите мужа есть. Лучше говорите - ужин готов. И только один раз. С таким именно так и надо. А кто не успел, тот опоздал. Через 20 минут я бы сказала, что ужин закончен, я уже поела. Еще раз подавать не буду.

Гость
#20
7777

Такой же муж у меня. Маменькиным сынком я его не назову, но он абсолютно не самостоятельный, нифига делать не хочет, в магазин даже не сходит для того, чтобы я ЕМУ приготовила завтрак. Убила бы. В выходные никуда уже не ходим. Секса нет. Утром в субботу проснется и играет так сидит до вечера воскресенья за компом. Живем 3 года в браке. Чувствую, что скоро разведусь к *****.*****.р.а.м собачьим.

у меня такой же!!! вот один в один!

7777
#21
Гость

у меня такой же!!! вот один в один!

И что вы собираетесь делать с ним?
Вы тоже с родителями живете?

Гость
#22
Гость

Не зовите мужа есть. Лучше говорите - ужин готов. И только один раз. С таким именно так и надо. А кто не успел, тот опоздал. Через 20 минут я бы сказала, что ужин закончен, я уже поела. Еще раз подавать не буду.

Пралльнна!!!
Прошло 15 минут, не подошёл хавать- ужин в помойку! Голодный? Пусть из мусорки достаёт и подъедается!

7777
#23
Гость

Пралльнна!!! Прошло 15 минут, не подошёл хавать- ужин в помойку! Голодный? Пусть из мусорки достаёт и подъедается!

Ага, чтобы из свекрови, которая так любит сыночка, врага сделать.
Я пробовала не кормить, если во время не идет к столу или не идет в магаз за продуктами, так его маман тут как тут: "а чего он не ел?"

Гость
#24

Не набрасывайтесь на девушку - она живет приживалкой и должна выполнять неписанные правила помещения, а у них это носиться с взрослым мужиком как с младенцем. И мужика и его мамашу это устраивает, в отличии от автора. И да, этот "мужик" даже квартиру снять не в состоянии. Сокровище одним словом, да и только)))
Автор, советую от всей души вам сейчас - начните потихоньку деньги откладывать себе в заначку. Будет все хорошо - съездите с мужем на отдых, будет как сейчас - пригодятся вам на съем квартиры подальше от неадекватной семейки.

Гость
#25
Гость

Это хороший вариант, автор. Мой муж тоже такой. Брутален, самец, но вот к ласке и такой бытовой заботе очень отзывчив. И это мой секрет. Секретный ключ к мужу. У него всегда было много поклонниц, но, никто так и не смог его привлечь.Да, я его бужу, готовлю еду, зову к приему пищи, собираю еду с собой, даже несмотря на фин.оьеспеченность. Зато и живу в шоколаде, муж меня боготворит. Я не работаю, занимаюсь собой, пока он на работе. Он всю зп отдает, просто кладет в шкатулку, очень щедрый. И за это он всего лишь хочет домашнего уюта. Разве это много или трудно?.

У вас другой случай, у автора не только бытовой инвалид, но еще и нищeeб, живущий с мамой.

Елленка
#26

Асти
#27
Гость

Это хороший вариант, автор. Мой муж тоже такой. Брутален, самец, но вот к ласке и такой бытовой заботе очень отзывчив. И это мой секрет. Секретный ключ к мужу. У него всегда было много поклонниц, но, никто так и не смог его привлечь.Да, я его бужу, готовлю еду, зову к приему пищи, собираю еду с собой, даже несмотря на фин.оьеспеченность. Зато и живу в шоколаде, муж меня боготворит. Я не работаю, занимаюсь собой, пока он на работе. Он всю зп отдает, просто кладет в шкатулку, очень щедрый. И за это он всего лишь хочет домашнего уюта. Разве это много или трудно?П.С. Но мать его другая, наоборот, вечно требует, деньги тянет, грубит, вечно им недовольна. Он часто говорит: " не будь она матерью, никогда бы с такой бабой не стал общаться".

Так ваш хоть деньгами компенсирует. И работает, а не сидит все выхи за компом.

Гость
#29

Автор. Я вас понимаю. Три месяца рвссталась с таким. Все 45 лет прожил с мамой. В однушке. Сначала обещал, что сьедем. Потом началось, то кредиты, то ему машину купить, на счет покушать и прочее то же самое. Я надеялась до последнего. Пока этот замечательный мужчина не нашел другую койку. Вернулся через неделю. Рыдал вернись. Попробовала простить. Мамаша его 77 лет мол ничего страшного. Ну погулял мальчонка. Бывает. Я продержалась еще три месяца и ушла. Бывшая жена с ним промучилась 10 лет. Детей нет. Вечная мамо на голове. Снимать могли. Но эгоизм видимо в этом случае уже непобедим. Наелась на всю жизнь. Так он и остался со своей мамо. Уходила беременная. Он отказался от ребенка. Сделала аборт. Еле пережила. Ситуации разные бывают. Счастья вам автор.

Гость
#30

Какой мужской у него, блля, характер? Наорать он может - это мужской характер? В комп игруля, кушать его зовут, будят....чммо отборное он, вот и все, читать то противно...Верни эту ветошь мамке к сисське и найди себе мужчину, автор.

Гость
#31

Ещё бы тебя не устраивало. Живёшь в чужой квартире и не выпендривайся. Лень ей мужика к завтраку позвать. Как тебя вообще там терпят?

Умная Эльза
#32

Пост 30- дело говорите!)))

ДИНКА
#33
Гость

Какой мужской у него, блля, характер? Наорать он может - это мужской характер? В комп игруля, кушать его зовут, будят....чммо отборное он, вот и все, читать то противно...Верни эту ветошь мамке к сисське и найди себе мужчину, автор.

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#34
ДИНКА

БРАВО!!!!!!!!!!!!!!

+100 500

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: